Мядуза аля моргонер• 07 октября 2021
Кто болел ковидом? Как он проявлялся?
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я не делала снимок. Мне уже лучше.
А чем вы лечились? У меня уже 13 день, температуры не было, процессы в носоглотке, сначала болела, кашель сухой с горла 3 дня, потом уже же все начало проходить, а с сегодня слизь как на ту стенку гортани, я ее откашливаю+ как вы говорите тепло в груди. Но я зашла с улицы
Дадосвидания• 07 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Сейчас болею, началось всё с температуры 38,5, держалась суки, потом в пределах 37 около 3 дней, и через 5 дней пропало обоняние.
Вопрос если температуры нет, но при этом появился давящий кашель уже 3 дня, стоит ли идти на рентген?
Ковид подтверждён
Лучше сходить.
Патриоточка• 07 октября 2021
я болела
температура, слабость, диарея. Кашля и насморка не было.
Ппервую неделю терпимо, на 10 день началась одышка и КТ показало пневмонию. Самые тяжелые были 10-14 день. Потом быстро выздоровела.
Крем для арбуза• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пью памп, цинк, витамин Д, таблетки от тромб, от головы, много пью, лежу на животе, и мазалась меновазином. Мне казалось он мне поможет.капала нос.
Патриоточка• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
у вас идет процесс выздоровления. Густая слизь в носоглотке как раз явный признак этого.
Перйте очень много воды, желательно поляны или боржоми также. Они сделают слизь не такой густой и всё быстро пройдет.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Ковид подтверждён
Я бы пошла
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня сегодня 37,3 началось 😭
Патриоточка• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня сегодня 37,3 началось 😭
37,3 это еще ни о чем не говорит.
сатурацию измеряете? Анализы сдаете?
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Что такое памп? Витамины я пью каждый день. У меня их много, но видимо не помогло. Каждая осень такая.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
37,3 это еще ни о чем не говорит.
сатурацию измеряете? Анализы сдаете?
К врачу ещё не ходила. Посмотрю как завтра будет.
Патриоточка• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
а с чего вы решили, что это ковид?
УлыбАчка• 07 октября 2021
Сильная ломота в мышцах
Подкашливание, потом сухой кашель
Темп 38,8-39,5 держалась 14 дней, сбивалась на 3-6 часов и по новой
Слабость, отсутствие аппетита ( потеряла 10,5 кг за 16 дней)
Утомляемость, еле до туалета дойти
Аппатия.
До сих пор вычухиваемся, уже больше 3 недель
Подкашливание, потом сухой кашель
Утомляемость, еле до туалета дойти
Аппатия.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
а с чего вы решили, что это ковид?
Просто переживаю, я мнительная очень
Тётушка Лошадь• 07 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Сейчас болею. Слабость, головная боль, температура, заппхи вкусы пропали. Соплёй нет, горло не болит. И жжет в груди сильно.
Подскажите пожалуйста температура сколько дней и чем сбивали. Заранее благодарю
Верочка 100%• 07 октября 2021
5 днів температура
Ломало тіло, не могла нічого.
Невроз, тиск, кашель, серце, викручувало ноги.
Сьогодні 13 день. Жахлива слабкість, постійно шум в голові, крутиться .плаксивість. випадає волосся, все чешеться.
Сили взагалі відсутні.
Я поняття не мала ,що це ад .....
Ломало тіло, не могла нічого.
Сили взагалі відсутні.
Я поняття не мала ,що це ад .....
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
5 днів температура
Ломало тіло, не могла нічого.
Сили взагалі відсутні.
Я поняття не мала ,що це ад .....
Ломало тіло, не могла нічого.
Сили взагалі відсутні.
Я поняття не мала ,що це ад .....
О боже, выздоравливайте. А что вы пьёте? Антибиотики?
Верочка 100%• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так, антибіотики.
І ще пакет усього чим лікуються при ковід.....
ЧукИГеки• 07 октября 2021
У меня началось с боли в теле, потом поднялась температура до 37, 5. На третий день заложило горло, во рту появилось белое пятнышко, как стоматит. Глотать было больно, думала ангина. Потом начал болеть живот. Кушать не могла совсем, добавился отек носа. На 8-й день доктор сказал сделать КТ, пневмония, 5%. Антибиотик, серрата. Сегодня 16-й день.Нос до сих пор заложен. Запахов не чувствовала, но может это из-за заложеного носа? Не знаю. Совсем не чувствовала.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А вы кашляли? Зачем кт?
ЧукИГеки• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы кашляли? Зачем кт?
Доктор назначил. Устойчивая температура 8 дней уже показатель. Подкашливала немного.
ЧукИГеки• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы кашляли? Зачем кт?
Странный вопрос)) затем, что оказалась пневмония))Доктор прав.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А что , всем у кого температура всем кт нужно делать?? У меня как- то пол года была.
ЧукИГеки• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не знаю. Я не доктор). Спросите у Вашегт доктора.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну так значит у нее были другие показания к этому? А девушка этого не написала. Поэтому просто при температуре кт делать вряд ли отправят. Я веду к этому
Мядуза аля моргонер
• 11 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Слушайте, у меня этой ночью отек носа.. всю ночь не спала, не могу дышать, ощущение что задохнусь. Как вы с этим справились? Хочу сходить на рентген.
ЧукИГеки• 12 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Никак. Время и Назик.