Мама Чели• 07 октября 2021
Тиндер, там есть нормальные?
Перелистала человек 100, как не в трусах с торсом, то на кортанах, то с фиолетовыми волосами, то фразы а-ля "полюби меня а потом разлюби меня"
Это не серьезный сайт?
Малинка• 07 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
а смысл мужику просто общаться? и о чем?
Вы только узнали о существовании сз? Что не в курсе, что там можно не только о сексе договариваться?
Или свой опыт проецируете?
СернаМоисеевна• 07 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
так и женщине смысл только в общении. общайся, а по итогу он может импотент или там такое, что только обнять и плакать. мне еще и помощь нужна физическая и материальная
ну вот..подр..ла и спать.зачем те сайты
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
ну вот..подр..ла и спать.зачем те сайты
по себе не суди. иди дальше дро..и
Малинка• 07 октября 2021
Ответ длявкрации
Месяц?
Вам 20 лет?))
Вы думаете Вас месяц кто-то будет кружить ради призрачного траха?

Вам 20 лет?))
То есть кроме траха вы вариантов так и не видите для себя? Печально...
Мама Чели
• 07 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
ну вот..подр..ла и спать.зачем те сайты
А вот я заметила закономерность
Если секс есть регулярно, то хочеться
Если нет, то не особо)
Если секс есть регулярно, то хочеться
Если нет, то не особо)
СернаМоисеевна• 07 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
по себе не суди. иди дальше дро..и
ну а ты иди дальше, попрошайничай..помощь, видите ли, ей надо материальная
Дверной_Проем• 07 октября 2021
На love.ru есть интересные экземпляры ,но дурачков тоже хватает,вы их сразу в блок
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
конечно, не все же бесплатные давалки как ты
вкрации• 07 октября 2021
Ответ дляМалинка
Вопрос Вам адресован?
Тиндер - сайт для быстрого секса.
Кому поговорить о высоком, это в библиотеку и на тематические форумы.
Тиндер - сайт для быстрого секса.
СКИБИДЫШь• 07 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
сайт знакомств-это самый настоящий секонд. а вообще под сидячую ж@опу-вода не течет
Течет, просто очень мало
СтелькаОТединицы• 07 октября 2021
Ответ длявкрации
С сексом все просто, желающих тьма.
Примерно половина в первый день скатывается в интим темы, фото членов шлют.
Ну и мужики очень часто хвастаются, какие они гераклы в постели, а по факту.. печально там все с сексом.
Мне только раз один хвастался и не соврал;)