ПультОт_БМВ• 07 октября 2021
Помогите, опозорилась во время секса((
Девочки, не пойму что со мной. Занимались сексом и тут из меня начало подтекать - моча((( нет, не кончила. При чем нормально так .Именно моча и писять не хотелось вообще. Ничего не болит, никогда такого не было. Что это за хрень??? Мне хочеться провалиться сквозь землю, стыдно так (((
СернаМоисеевна• 07 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Боже, какой у вас классный парень;))
Мало того, что оргазм с ним получаете, так ещё и сильный;) ого;) завидую;)
)))
Так он только в сексе огонь, во всём остальном практически невыносимый человек
Я прост привыкла уже к его загонам
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Это называется сквирт
Та не, сквирт при оргазме
Оскорбляю всячески• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так не кончила ж (( не успела. Я вообще сижу в таком афиге. Мне 38, такое впервые
Да бросьте загоняться
Я в молодости тонула буквально
Это от перевозбуждения и точно не моча
К кончить не кончить не относится, так бывает
Опа и ты в море))
Я в молодости тонула буквально
Это от перевозбуждения и точно не моча
Опа и ты в море))
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляГладиолус
К урологу идите, может быть и инфекция
Завтра сдам мочу на анализ, посмотрю. Может еще узи мочевика надо
Глубоководная селедка• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Та не, сквирт при оргазме
Сообщите партнеру, что это был он- сделайте его счастливым
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Меня больше беспокоит тот факт, что вы так сильно стыдитесь произошедшего. Ничего такого из ряда вон не случилось.
Та ну, обписяться во время интима
для меня это прям капец
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да бросьте загоняться
Я в молодости тонула буквально
Это от перевозбуждения и точно не моча
Опа и ты в море))
Я в молодости тонула буквально
Это от перевозбуждения и точно не моча
Опа и ты в море))
У меня тоже бывает смазки много, но чтоб прям по ногам так потекло (((
НеКонец-Света• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я так понимаю, теперь секс для меня табу вообще
А кавалер как отреагировал?
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я думаю, что он все понял, что то было((( неужели воспаление мочевика блин
Надо нафиг все короткие куртки выкинуть
БеллаДонна• 07 октября 2021
Посмотрите Ефросинину с Поляковой -31минута и успокойтесь!!!
Долгий брак. Взрослые девочки. Выпуск 1
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А кавалер как отреагировал?
Удивился, остановился, спросил что это такое, ты кончила или что? Я сьехала с темы .. какой то момент неловкости. Когда кончила, то ето понятно
Етитьская богомышь• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Может кто сталкивался, подскажите что делать. Сижу реву. Так опозорится и еще ж и это ж со здоровьем наверное чтото. Никакого цистита не было, ничего не пойму
у меня такое было один раз. Это недержание, слабые мышцы. Тоже не сразу поняла что происходит, потому что не было никаких ощущений, просто обнаружила под собой лужу
НеКонец-Света• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы сверху были или в какой позе что он заметил ?
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
И как это лечить? У Вас один раз и не повторялось ?
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Сзади...((((
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так это может вы сквиртанули?
Не, это не то. Вообще не почувствовала ничего, просто что течет
Я-ваш шанс• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не новый мч, но еще не живем вместе. Он сразу удивился, типа что за ерунда, потом сделал вид что все ок. Он ушел, я аж в слезы. Вообще не пойму ничего, что с мочевиком . Поза не новая, вообще все не новое, а фигня полная
Глупости, напишите ему, что это сквирт у вас был и что он шикарен! возможно, если все же не сквирт, вы подзамерзли и уписялись!забейте, делайте вид, что всею норма
Етитьская богомышь• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Такой позорняк был как у вас один раз. А вот при чихании или кашле сильном бывает немного подтекание. Ходила к гинекологу, у меня опущение органов, это и есть причина
Лечить можно лазером и упражнениями. Еще не делала ничего.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Странный чувак,остановился,спросил.... У меня была похожая ситуация,я не поняла что это текло,муж раньше рассмотрел и просто озверел от возбуждения,долбил страшно,просил в процессе давай ещё.
НеКонец-Света• 07 октября 2021
Ну не пропал же партнёр после случившегося значит все ок, не переживайте так
Я-ваш шанс• 07 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Горячий у вас муж...
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вчера промерзла сильно, но дома оторгрелась и ничего не болело. Боюсь вообще ему напоминать об этом
Я-ваш шанс• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну если будет заминка можно сказать о том, что промерзли и пролечились!вообще мужчины проще к этому относятся на самом деле!не переживайте, все бывает
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Если хочу в туалет и сильно чихну то тоже бывает немного, после родов началось (( Блин, ну значит у меня такая ж ерунда. Оно больше не на что не влияет, не опасно?
Ms. Iphone• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Тююю, успокойтесь. Я во время куни пукнула громко и смачно, мужик потом замуж звал
Вы слишком большое значение этому придаёте, как вы отреагирует на ситуацию так и ваш партнёр. Забейте и делайте вид что все ок.
Етитьская богомышь• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, не переживайте :) После родов. да..
Сходите к доктору, все будет хорошо.
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Еще не знаю, пропал или нет. Сегодня было