ПультОт_БМВ• 07 октября 2021
Помогите, опозорилась во время секса((
Девочки, не пойму что со мной. Занимались сексом и тут из меня начало подтекать - моча((( нет, не кончила. При чем нормально так .Именно моча и писять не хотелось вообще. Ничего не болит, никогда такого не было. Что это за хрень??? Мне хочеться провалиться сквозь землю, стыдно так (((
миссАрфография• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Та не, сквирт при оргазме
Тю, та надо было сделать вид, что вы в оргазме бьетесь… и это сквирт
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет, не переживайте :) После родов. да..
Сходите к доктору, все будет хорошо.
Спасибо, значит это к гинекологу. После родов каждый год хожу к гинекологу и ничего не заметили. Даже не знала, что такое может быть. Пошла в гугл читать
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Не сообразила ( я в шоке была
Етитьская богомышь• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Возможно вам и к урологу, но у меня именно опущение.
И вот перед началом КД это проявляется, в остальные дни может быть все в норме. Доктор объяснила это еще гормональными переменами
Оскорбляю всячески• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня тоже бывает смазки много, но чтоб прям по ногам так потекло (((
Именно течь и может, это не смазка, такой вот эффект перевозбуждения и не кончила и нырнула))
Все отлично, не заморачивайтесь
кураГАЛЯ• 07 октября 2021
Ваш партнёр, будто первый раз с женщиной сексом занимается. Или, можно подумать, порно не смотрел, и не знает, что к чему, чтобы аж останавливаться и спрашивать, что это было. Сквирт обыкновенный.
Не берите в голову.
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мочевой поджали.Ничего стыдного.Это физиология
Так просто не было такого никогда и тут держи
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Все отлично, не заморачивайтесь
Спасибо, вот пообщалась тут и чуть успокоилась, не зря написала
МойНеТакой• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не новый мч, но еще не живем вместе. Он сразу удивился, типа что за ерунда, потом сделал вид что все ок. Он ушел, я аж в слезы. Вообще не пойму ничего, что с мочевиком . Поза не новая, вообще все не новое, а фигня полная
Тю, да не расстраивайтесь Вы так. Вот бы мужики так парились из-за своей физиологии. Если будет повторяться сходите к гинекологу, ну может упражнения посоветует
МойНеТакой• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Та ну, обписяться во время интима
для меня это прям капец
Я своему в рот писяла и ничего, чтож Вы такая стеснительная. Уже пора пукать и какать рядом друг с другом))
МойНеТакой• 07 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Странный чувак,остановился,спросил.... У меня была похожая ситуация,я не поняла что это текло,муж раньше рассмотрел и просто озверел от возбуждения,долбил страшно,просил в процессе давай ещё.
Так Ваш порнухи пересмотрел просто, у автора как раз более адекватный
МойНеТакой• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Еще не знаю, пропал или нет. Сегодня было
Флаг ему в руки если так. Как с таким нежным жить то? А вообще я уверена, что он и думать забыл
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А помочь чем?
Сюда за советом идут или не??
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Очень надеюсь, я как то с головы не могу выкинуть
В рот не ложи• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Сюда за советом идут или не??
Меня однажды в гузно целовал ,а я нечаянно ему подливой в лицо пердонула,вот что . И не парюсь.
РозаФиалковна• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Сюда за советом идут или не??
Не вижу вопроса, поэтому и уточняю, чем МЫ можем ВАМ помочь?
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Может и правда я загоняюсь, я сама морально не готова была к такому и в шоке что такое может быть
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вопрос в теме, что это за проблема такая. Пришла за опытом тех, кто столкнулся, чтоб понимать что делать
В рот не ложи• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я написала вам уже ! Я мужику все лицо забрызгала ,и спокойно лчгла спать.и вы спать ложитесь
ЛюблюДевчонок• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Что естественно,то не безобразно)Угомонитесь.
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я как то близко к сердцу приняла и за здоровье стрем
РозаФиалковна• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Где Вы там вопрос увидели?
В старпосте только один вопрос:
’Что это за хрень???’
Но на этот вопрос Вам сможет ответить только ваш лечащий врач.
От нас помощь в чем должна заключаться?
В старпосте только один вопрос:
’Что это за хрень???’
От нас помощь в чем должна заключаться?
В рот не ложи• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Успокойтесь и ложитесь спать!
Злюка-закусюка• 07 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я теперь боюсь повторения. И вот если сильно прижать низ живота то больновато, вернее чувствуеться. Может ли быть воспаление мочевика без рези и симптомов ?
сдайте анализ мочи,походу цистит
В рот не ложи• 07 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Где Вы там вопрос увидели?
В старпосте только один вопрос:
’Что это за хрень???’
От нас помощь в чем должна заключаться?
В старпосте только один вопрос:
’Что это за хрень???’
От нас помощь в чем должна заключаться?
Выслушали и помогли и успокоили автора
ПультОт_БМВ
• 07 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Выслушали и помогли и успокоили автора
Верно
Заюшка_хозяюшка• 07 октября 2021
Автор опишите в какой позе были и что почувствовали перед тем.Значит недавно пережила точно такую же ситуацию, я была сверху и начало что-то течь, я в шоке хотела прекратить ’писять’ но не могла, не вышло ничего.Парень увидел что я в непонятках и начал радоваться что это он такой молодец и я так быстро кончила
.Это был первый наш секс.После того я тоже думала что всё, больше сексится не буду, но следующий парень очень быстро довёл меня до сквирта, и тогда то я и поняла ( по ощущениям)что в первый раз я не писяла а просто член был именно той длинны что тёрся там где нужно для сквирта.Но если разобраться то при сквирте та же моча.Автор мой вам совет, расслабьтесь, ну было и было.Если парень нормальный то трагедии не будет делать.Скажите что вам было мега класно и вы хорошо расслабились.Кстати перед тем как у меня произошло это недоразумение, я сходила в туалет и писять точно не хотела.