Семен Семеныч• 07 октября 2021

Ну все, обязательная вакцинация. Официально через месяц. Что думаете ?

Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Им любыми силами нужны максимальные проценты показателей для ’ спильноты евроамериканской’. И дело совершенно не в заботе о людях. Боже...кого мы выбрали. Обнюхались там уже по полной
Петя господину Байдену еще больше подсоблял бы.
Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Если бы был Петя, то все процессы у нас были одновременно с Европой. Благодаря этим придуркам, мы хоть немного пожили более свободно
Согласна. Петя марионетка Байдена уже бы лоб разбил, но давно всех привил. Как жаль, что Трамп на второй срок не прошел(((((
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
прораб)
Нет. Совсем не в этой сфере. И нет там такой должности- как ’ прораб’))
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
вам лишь бы воздух сотрясать.
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
вам лишь бы воздух сотрясать.
Что лично Вы хотите от меня услышать?))
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
вам лишь бы воздух сотрясать.
Мою биографию? Биографию мужа? Политические взгляды?
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
вам лишь бы воздух сотрясать.
Я написала реальную правду. О том, что НЕТ принудиловки в ЕС. Вас не устроил мой ответ?
Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
В школах уже почти все привиты
На западной мало.
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Есть принудиловка в ЕС. В Германии и в Италии 100%
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы написали реально брехню. Правдой было бы, если бы вы написали - нет принудиловки в Польше
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Блин, почитайте. В Германии ты не сможешь пойти в парикмахерскую, ресторан и т.д. если не привит. Заставили сотрудников, которые работают с людьми привиться. В мире эти категории давно привиты. У нас осталось 3 человека из 39. Месяц ждём.
Германия с их историей так себе пример.
Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Ха-ха-ха. 2-3 недели назад создала тему о том, что в ЕС ввели обязательную вакцинацию для всех. Кто не уколется, тому не выплатят зарплату. Предупредила украинцев, чтоб готовились, так как через 1-1,5 месяца тот же закон введут в Украине. За 2 года пандемии постоянно так. Выходит закон у нас, а через месяц в Украине. Я прям Вангой могу подрабатывать. Пришла, как человек, всех предупредить, чтоб люди были готовы. Ни нет. Это ж украинки. Тут же сказали, что я брехуха и троль и сразу забанили. Ну ну
А толку от ваших тем и предупреждений? На что они могут повлиять?
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Это Ваше право не быть согласной со мной.Я осознаю, что Вы из категории тех, кто верит в ’ чудо- вакцину’. ....Но не навязывает свои взгляды, мнение мне. Ч не сижу в одной Украине- поэтому имею право говорить подобные вещи,относительно ситуаций с вакцинации и принудиловок
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Пошла я работать. Почитаю Вас попозже
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
не позорьтесь, муж работает по специальности. у них тебя на пикник , любой корпоратив не возьмут, если ты не вакцинирован. и в офисе смотрят волком и давят, мол безответственный. а так да, никакой принудиловки.
Ну вот, меня на собрание без Грин пасса в Детский сад не пустили. Мало того, на следующий день, когда я пришла забирать ребёнка из сада, ко мне подбежал чужой ребёнок. Воспитательница спохватилась, подбежала, схватила ребёнка и сказала малышу: не приближайся. Как будто я чумная какая-то. Я просто улыбнулась, забрала своего и пошла
Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Ответ дляДирижер
Сестра в Ковидном терапевтом работает. Не вакцинировалась, и не собирается. Сказала , что иммунитет упадёт после прививки, и точно хреново будет.
В июне Ковидное отделение их закрыли, аппараты кислородные посрезали , врачей уволили по соглашению сторон ( хотя никто и не собирался увольняться - заставили). А вот с 1 октября всех обратно попросили вернуться. Ну не идиоты? Кого вернули, а кого нет. Так вот взяли и без вакцины, и даже не заикаются о ней. Но людей больных очень много, это да...Правда все ли они реально Ковидные, или вперемешку с ОРВИ, кто его знает...
После статьи на ланцет по сути вирус можно распылять эерозолем. Вот потому и нет летом надобности. И как по счелчку все начинается снова.
Цель сначала вакцинировать, лишить прав и свобод. Получить бесправную биомассу, а дельше можно ее отфильтровывать как угодно. Никто не сможет оказать сопротивление. Будет 10 доза и 115 пока выдержит организм. Дальше люди будут лечится от новых аутоиммунных заболеваний. Однин знакомый инфекционист предполагает, что это может быть что- то типа волчанки.
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну например. Кто не хочет вакцинироватся, может попытаться найти работу удалённо, не официально.
ЗдесяЯ• 08 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
На западной мало.
В Киеве даже не знаю, есть ли школы, где меньше 80%
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Где я написала, что верю в чудо вакцину? Я написала о том, что как минимум в двух странах ЕС есть принудительная вакцинация. Вы имеете право говорить за ту страну, за которую знаете. А не обобщать и говорить о Польше, как о всем Евросоюзе.
Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
По большому счету не влияет на месяц раньше или позже человек начнет поиски работы.
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Для вас нет, а для кого-то да.
Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Для вас нет, а для кого-то да.
Это для единиц возможности.
Крошка Енот• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
хаха я еще в прошлом году как все это началось думала что так будет
хаха дальше будет хуже
мадамГрицацуева• 08 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Слышали что в Сингапуре якобы учёные придумали? Что нам грозит мутированный сапс ков 3.....от нас к животным, у них мутирует, затем снова к людям.. Вот так подбираются у домашним животным. Я не удивлюсь если у них есть такие планы по запрету содержания домашних животных. Если люди это проглотят следующими будут дети.
Та планы у них грандиозные, судя по всему.
Ещё же и отъем частной собственности хотят провести)
Питание нам специальное разработают, экологически чистое, только не для нас, а для окружающей среды типа ну там разные брикеты из червячков, искусственное мясо и тд. Для тотального контроля им и нужно ввести эти вет паспорта, к которым хотят подвязать абсолютно все, чтобы в любой момент несогласных или провинившихся отключать от системы. Единый мировой порядок, единая религия.
Только медицинскими методами все это можно было провернуть, по другому никак бы человечество не приняло трансформацию. Вот они тренировались на лайт пандемиях до 2019 года, пока уже не пришло время запускать настоящую
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
жесть, совсем с ума посходили.
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Это для единиц возможности.
Возможность подготовится есть у всех, честным и не честным путём. Ведь согласитесь, не честно не выплачивать зарплату работнику, который отработал и заработал эти деньги.
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
жесть, совсем с ума посходили.
Сама в шоке. Психоз прям у людей
Укуси меня• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
И что? У вашего мужа какая официальная зарплата? Или он и вы гордитесь тем, что приходится с людей драть 3 шкуры?
Мои ответы для вас будут сродни китайской грамоте.
Вы не поймёте ровным счётом ничего.
Каждый меряет по себе, своему окружению и делится тем, чем наполнен.
Вы и ваше окружение - это недовольство, взятки, драть три шкуры )
И ещё у таких , как вы все кругом виноваты, да.
Варитесь дальше в вашем болоте, ваш выбор!
220В• 08 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
купила уже справку о вакцинации, как и большаая пооовинаа знакомых
и почем нынче?
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы не поймёте ровным счётом ничего.
Я уехала много лет назад с Украины. Именно потому, что не захотела жить в этом всем го..е. Мое окружение - это бесплатная медицина ( действительно бесплатная), а не только на бумаге. Это врачи, которые в роддоме у меня даже символические презенты и благодарность отказались брать, потому что это не принято и они этого не понимают. Потому что обычный врач гинеколог, работающий в гос больнице, не частной, получает от 6 тыс € месяц. Этого вполне достаточно, чтоб не попрошайничать, как делают это украинские врачи.
Да, виноваты такие, как вы. Которые считают, что хороший врач сам себя прокормит. Тоесть, будет брать взятки, ещё и гордятся этим. Это ужасно.
Вы так и не ответили, какая официальная зарплата вашего мужа врача))? Ну он же у вас отличный специалист и зарабатывает достаточно, чтоб получать только зарплату, не заглядывая к своим пациентам в карман