Семен Семеныч• 07 октября 2021

Ну все, обязательная вакцинация. Официально через месяц. Что думаете ?

220В• 08 октября 2021
начали с образования. ну, молодцы! что еще сказать?
’В Стелленбосском университете, расположенном в ЮАР висит напоминание:
«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана учащимися на экзаменах. Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания разрушаются от рук таких инженеров. Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров. Справедливость утрачивается в руках таких юристов и судей. Крах образования – это крах нации».
Чай не пью, только кофе• 08 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это дискриминация в чистом виде. Почему нет медиков в этом списке??? Военные, полиция???
Медиков уже всех привили весной. Полицию тоже. Папа врач, мама в полиции... Добровольно принудительно...
Невидимка Майя• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
в европе давно в кафе не зайдешь без сертификата. в магазин продуктовый. никуда и наряды шныряют и дополнительно ловят. штрафы не знаю, подозреваю, что огромные. и нас оно не минет, столько людей, столько вакцин можно слить.
Нічого подібного!!!
Іспанія, передмістя Мадрида. Можна вільно ходити по всіх магазинах.
Досить ФАНТАЗУВАТИ!!!
Папина дочка• 08 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Половина медиков не привита и не собирается. Видела статистику по больницам
Ответ дляПапина дочка
Как и прочая часть населения. Это я к тому, что почему в списке нет этих профессий. Потому что их заставляли раньше.
ВсеЧетко• 08 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
вы туда не попадёте. золотой миллиард - это элиты и их семьи, всякие чинуши и мировые банкиры, крупнейшие бизнесмены и ’филантропы’ имеющие неограниченное количество денег, и на которых не распространяются законы. они колоться не будут уж точно. ну и оставят немного рабов для них, среди тех профессий, которые не заменят искусственным интеллектом. почитайте Шваба что ли, он всё честно рассказал, что и как они будут делать
Интересно, из этой золотой элиты хоть кто-нибудь читал Салтыкова-Щедрина? О том как генералы без мужика прожить не могли? Вот хочется посмотреть на всех этих ’золотых’ и их капиталы с производством, если обычного ’мужика’ в слугах в на предприятии не будет? Как же они бедные рыбу на обед ловить будут? А потом ее готовить и еще трусы стирать?
Бабушка мороз• 08 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, их никто не заставлял, половина медиков, военных, копов не привиты
Магиня• 08 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Раз в неделю.. дорого!!!! Нет, все уволятся, а нас нет таких зарплат.
Интересно, а тесты которые за 15 минут показывают результат подойдут? У нас такие есть. Муж из Германии привёз. Говорит что на наши деньги копейки стоят и они в супермаркете продаются. А знакомая работает в кафетерии в Германии и им владелец приносит тесты бесплатно чтоб они делали.
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Где я написала, что верю в чудо вакцину? Я написала о том, что как минимум в двух странах ЕС есть принудительная вакцинация. Вы имеете право говорить за ту страну, за которую знаете. А не обобщать и говорить о Польше, как о всем Евросоюзе.
Я еще упомянула Германию и Норвегию, где не принуждают
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Так в Германии принуждают, с 15 числа этого месяца все должны иметь сертификат. Вы просто не в курсе
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
И нелепо / ужасно выглядит эта принудиловка в Украине, где никто не несёт никакой ответственности за побочки. Ни производители вакцин, ни МЗУ. Даже , покупая телефон, мы хотим гарантию. А свою жизнь не ценим
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Если мне скажет об этом муж- тогда я поверю. Или у меня на границе потребуют
Луковая• 08 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Тоесть, вы в официальные законы не верите, а только в то, что скажет муж?))) прикол
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Я не верю в то, что пытаются навязать наши СМИ. Уже пугали вымершими городами в Италии, Америке
Тоска в носках• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Сертификат у меня есть. Купленный. Но никому он не интересен. Пока.
Дама_с_караваем• 08 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не волнуйтесь, медиков тоже. На работе так и сказали, кто не сделает, в отпуск за свой счёт в период красной зоны...бригада на работу приезжает, выбирай вакцину и колись.
Видящие_помогите• 08 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
у нас в городе уже почти все школы с показателями 80% вакцинированных...
вот честно , вы верите этому ?
Тоска в носках• 08 октября 2021
Даже уже в Израиле начинаются протесты
Видящие_помогите• 08 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
где это , подруга работает в больнице больше половины не привиты , в понедельник только разговаривали , сказали пока не напрягают ..
Видящие_помогите• 08 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нічого подібного!!!
Досить ФАНТАЗУВАТИ!!!
насмотрятся новостей и чушь несут
Ошеламиссимо• 08 октября 2021
Пішли вони в дупу! Наш друг зараз тяжко хворіє після двох вакцин, які зробив 2 місяці тому.
Ошеламиссимо• 08 октября 2021
Перший раз невакцинованим легко перехворів, а зараз - то капець!
Хомяк с пастой• 08 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
вот честно , вы верите этому ?
Работаю в образовании, поэтому знаю. Одесская область , в той же Одессе нще раньше привили....
Миссис Буркул• 08 октября 2021
Пост на странице моего знакомого
Вапщета• 08 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Подруга работает в Ковид больнице Запорожья, вернее, сейчас там все под Ковид.
Никто не хочет прививаться из медиков. Они все переболели и ежедневно получают вирусы. Такая себе прививка.
Тепличная• 08 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
наша бух теж тяжко хворіє, каже, що дуже жалкує, що вакцинувалась і справа не в ковіді, сильно базнуло по внутрішнім органам і впав імунітет. Каже, до вакцинації взагалі не хворіла, а тут вичухатися не може. Вона вакцинувалася літом, добровільно, бо боялася ковіду. Зато тепер каже що дитину в жодному разі не вакцинує.
кнопкодав• 08 октября 2021
Ответ дляСовбез
СРОК вакцины истекает - нужно утилизировать. Не думаю, что государство мегазаботится о нас с Вами.
Так завезут новую
Тепличная• 08 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Пост на странице моего знакомого
в ирпене преподаватель умерла через несколько дней после вакцинации. И сколько еще таких случаев о которых мы не знаем.... Квесне у нас у всех уже будут личные знакомые и родные, которые умерли в течении пары дней после вакцинации.
На иголках• 08 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/4004-12#Text

Стаття 27. Профілактичні щеплення

Профілактичні щеплення з метою запобігання захворюванням на туберкульоз, поліомієліт, дифтерію, кашлюк, правець та кір в Україні є обов´язковими.

Обов´язковим профілактичним щепленням для запобігання поширенню інших інфекційних захворювань підлягають окремі категорії працівників у зв´язку з особливостями виробництва або виконуваної ними роботи. У разі необгрунтованої відмови від щеплення за поданням відповідних посадових осіб державної санітарно-епідеміологічної служби вони до роботи не допускаються.

Групи населення та категорії працівників, які підлягають профілактичним щепленням, у тому числі обов´язковим, а також порядок і терміни їх проведення визначаються центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров´я.

Контроль за відповідністю імунобіологічних препаратів, що застосовуються в медичній практиці, вимогам нормативно-правових актів і міжнародних стандартів та забезпечення ними закладів охорони здоров´я здійснює центральний орган виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері контролю якості та безпеки лікарських засобів, у порядку, встановленому центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров’я.
И что вы хотели этим сказать? Где в законе указан коронавирус? Покажите это слово
На иголках• 08 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Ещё интересно. Кто призывает судится. Мало того, что это длительно и не перспективно. Сейчас в Италии пошла мода судится. Дети подают в суд на родителей, которые не дают разрешения на вакцинацию, не ставят свою подпись на документе. Все иски удовлетворяют в пользу детей и тут же их вакцинируют. И об этом трубят во всех новостях. Как думаете, чем руководствуются суды, вынося решение в пользу 12-ти летнего ребёнка?
Не переживайте, если это не ваша перспектива. Направьте свои внутренние силы на то, что связано лично с вами