Сама не знаю• 07 октября 2021
watsons / ватсонс премиуи
подскажите, пожалуйста, что дает бонусная карта ватсонс премиум, кроме повышенных бонусов? сейчас перешла на этот уровень
на сайте написано что можно получать новинки бесплатно и доступ на презентации и мероприятия брендов. кто пользуется, в реальности это работает?
мимАпроходила• 07 октября 2021
По сути ничего, раньше были какие-то доп скидочки, сейчас ни о чем.
Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Бесплатная доставка на любую сумму.
от 100 грн