Вообще не факт• 07 октября 2021

Еще больше уважаю Разумкова. Как он Вам?

Он умный, реально умный.
Дюймовочка• 07 октября 2021
И вспоминается незабвенный хит Ленинграда: выборы выборы, депутаты пи****

Морковна• 07 октября 2021
Ответ дляНетутешня
У меня Порох, Гончаренко и Шарий - точно нет. Всех остальных рассматриваю.
У меня, в приципе, тоже, но что-то Зе, меня с каждым днем, разочаровывает всё больше и больше...(( Поэтому, если выбора не будет - проголосую, наверное, за любого кандидата из ОПЗЖ...
Комиссия50%• 07 октября 2021
недавно в теике был образован новый мем. ’ кролик огородный’.
все они там. кролики.
Нетутешня• 07 октября 2021
Ответ дляМорковна
Знаете, аналогично. Что-то мне уже не нравитсяя байдено-соросовцы. И их прихлебатели.
АнтиТанкист• 07 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Конкретнее, плиз. Или Ваши комменты про пробки/бутылки/банки - чистое бла бла бла?
Вы странная? Думаете Зеленский такой парень из ’народа’ и ’вне политики’ спаситель! Спаслись?
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне кажется что Разумков погибнет, по аналогии с Черноволом, Немцовым и т.п. Если попрет против системы. Имхо, конечно.
о боги,пчелы против меда)))))))))))))))))) нашли кого и с кем сравнивать.((((((((((((((
лаМпочка• 07 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Не знаю. По мне он типа Ющенко. Слабоват. Но ничего плохого сказать не могу. Из хорошего он не прививается и честно об этом говорит. А мог бы, как представитель власти, начать всем зубы заговаривать как чудесно прививаться. Видно, что совесть есть. Во всяком случае пока что.
О,молодец
Тогда я за него
АнтиТанкист• 07 октября 2021
Ответ дляМорковна
Порох и Зе - категорически нет... гончаренко, тем более - после его ’соло’ в Раде, даже его фамилию с большой буквы писать не буду... Шарий - тоже нет... Если будет выбор между Разумковым и ОПЗЖ - проголосую за Разумкова
Офигеть у вас выбор! Особенно Шарий!
Морковна• 07 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Офигеть у вас выбор! Особенно Шарий!
Ну я же написала - тоже нет. Это чтобы лишних вопросов не возникало.)

АнтиТанкист• 07 октября 2021
Ответ дляМорковна
Вы задолбали такие радикальные! Может надо ща, а не против!
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я вас поздравляю. Как легко вы выбираете кандидатов. А других на выборах не хотите глянуть?
ой,у них быстро приоритеты меняются,завтра кто то красивше засветит морду лица и его выбирать будут.
Море Счастья• 07 октября 2021
Разумков на фоне остальных зеленых имбицилов - гений. Но это на фоне. А сам по себе - абсолютная амеба. Человек-функция. Какие у него ценности, идеология?
Морковна• 07 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну у каждого может быть своё мнение, неправда ли?
АнтиТанкист• 07 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Вот именно! Ещё два года впереди. Куча возможностей!
Дюагональ• 07 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Нечего ответить? Тогда не лезьте комментировать)))
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ дляУточка
Пока тяжело понять. Он профессиональный политтехнолог, и может создать себе образ, который нужен будет избирателям, а какой он на самом деле - большой вопрос.
так благодаря ему + коломойскому зелень пришла к власти.сегодня так,завтра эдак.беспринципный ,умный ,но рановато финт ушами сделал.до выборов далеко.
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Это разные уровни по уму.
оказывается,чтобы понравиться электорату,большого ума не нужно )))
АнтиТанкист• 07 октября 2021
Ответ дляДюагональ
)))) ой как же без вам в этой стране))))
Уточка• 07 октября 2021
Ответ дляВыручалка
выборы могут быть и раньше, и он бы не дергался, если бы за ним не было чье-то поддержки

Очень добрый аноним• 07 октября 2021
Дискредитував себе клованами, олігархами та Кучмою.
Жіночкам зайде. Від яника кіпятком пісяли, обрали собі на заміну бубочку, а тут два в одному. Профіт!
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ дляУточка
да это козе понятно.но сам зеля не пойдет на преждевременные,а закон об импичменте ему совсем не опасен.
забиякина• 07 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Его интеллект выше, чем у всей партии, вместе взятой. Это очевидно.
Да, но он с ними.Мне кажется самим слугам надо его кандидатуру пропихнуть.Вот и показывают сейчас спектакль.Стандартная технология.Ниче нового.Он с зелеными, что бы не показывали по телевизору.
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
однозначно))))
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
никаких.
Сигарный шланг• 07 октября 2021
хитрый, продажный, такое же самое как и остальные.
Последний вагон• 07 октября 2021
що вже дали команду його просувати, папкин політик, який принципово говорив рос мовою, йшов 1 у списку, зараз типу прозрів,
Кидстаффовка• 07 октября 2021
Я чесно кажучи подумала,що всі ці ’танці’ з Розумковим,такий собі піар хід, спектакль для люду.І будуть його пропихати на виборах,так як є великий шанс в Зеленського не пройти на другий термін.
Лорка-хлорка• 07 октября 2021
Ахметовский балванчик
Невидимка• 07 октября 2021
для меня- будущий президент Мураев. Никто кроме него не сможет спасти страну.
Лорка-хлорка• 07 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Любимец скабеевой? Нуну, регулярный гость рфтв, с лозунгами мывсе братья и партнеры? Не смущает его позиция?