Миледи• 07 октября 2021
Как Вам тема на «Право на владу»? Вместо зашквара зе обсуждаем Бабин Яр
Как можно таким прикрываться?
Миледи
• 07 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
А шо тв еще кто-то смотрит?
Это шоу я смотрю, но после такого…
Мой завтрак• 07 октября 2021
Ответ дляМиледи
Это шоу я смотрю, но после такого…
Ну так выкиньте это
Замыленная• 07 октября 2021
Автор, второй день с тем разумковым не успокоитесь. Здесь такие темы не взлетают, всем пофиг
Миледи
• 07 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Почему Разумков? Ещё офшоры и укэксимбанк
Замыленная• 07 октября 2021
Ответ дляМиледи
Потому что педалировать тему зеленского здесь стали аккурат после истории с разумковым. До этого ничего не трогало, видимо
Миледи
• 07 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
вы хотите, чтобы бубочку-политический-труп обсудили на плюсах?
смешно.
При том, что годовщина была неделю назад, но тогда обсуждали совсем другую тему. А сейчас мы прикрываемся Бабиным Яром
ФсеСама• 07 октября 2021
Ответ дляМиледи
Готовят толпу к тому, что нужны выборы.Если честно мне кажется, что в казне уже денег нет.
Замыленная• 07 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Да какие выборы, я вас прошу. Досидит до 2024 года, к гадалке не ходи. Еще будем выбирать за кого голосовать во втором туре))
Миледи
• 07 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Почему? Разве не после офшорного расследования и после конфликта в укрэксимбанке?
ФсеСама• 07 октября 2021
Я бы оставила этих до конца срока.Пусть разруливают сделаное сами и отвечают сами за это.
Ход конём• 07 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
А шо тв еще кто-то смотрит?
А шо кто то запрещает?!
Замыленная• 07 октября 2021
Ответ дляМиледи
Офшорный скандал 3 октября, скандал в укрэксиме 4 октября, разумков вчера-сегодня. И именно со вчерашнего дня тут качают соответствующие темы. Какой-то избирательный ’праведный гнев’, не находите?