Девальвация• 07 января 2014

Глупый вопрос , что за клип

Заранее прошу прощения за глупый вопрос,меломаны ,кто знает клип:черненькая девушка поет ,в клипе еще мужик  весь в татушках,крутят на муз каналах.Песня вроде медляк.Так хочу послушать ,а названия не знаю
автор Девальвация • 07 января 2014
клип не наш

Все очень просто• 07 января 2014
ну информации дали что сразу стало ясно то за клип)))
Лен.точка• 07 января 2014
Alex Hepburn - Under
Зеленая_оливка• 07 января 2014
может напоете мелодию))))))))))) а вообще если хоть пару слов запомнили - гугл и по ним сможет найти) я так обычно и делаю, если песня нравится стараюсь хоть 3-4 слова из нее запомнить.
автор Девальвация • 07 января 2014
Ответ дляВсе очень просто
если бы я знала,где то название записала и потеряла.Девушка похожа на Кетти Перри ,такая чуть вульгарная,там еще есть телефонная будка и она возле мужика крутится,то кадр возле холодильника.Я уверена ,что многие знают,это я такая....
автор Девальвация • 07 января 2014
Ответ дляЛен.точка
Alex Hepburn - Under
Ура,ура ,она спасибо вам большое ,вы меня сделали счастливой..Ну вы даете...
автор Девальвация • 07 января 2014
Ну вот ,что я без вас бы делала !!!