Здрасьтенька• 08 октября 2021

Зашла на советчицу-все темы о болезнях(

И я тоже со своей темой о болезнях... неужели все так плохо... Все болеют.

У ребенка 7 лет температура, 3-й день. То 38 то 39, сбиваю. Были в больнице- сказала ангина. Антибиотики. Посмотрела Комаровского, при Ангине нету насморка никогда и болит горло так, что твердое ребенок не сможет глотнуть. А у нас глотает и насморк есть и сильной боли нет. Пока решила не давать антибиотик. Но это первый раз я так решила. До этого каждый раз, только больница - антибиотики. Нужны или нет, но они назначают. Может перестраховывается доктор? Мне кажется нетту там никакой прям ангины. Ну что делать....запичкала уже этими антибиотиками ребенка....спать не могу - что делать? Температура сильно не гонит, на вечер подымается, сбиваю. Потом аж часа в три дня подымается.
Кыся-брыся• 08 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
а у Вас один и совсем маленький, что Вы перепуганная такая??? ))
У меня 5летка, врачу верю, лишнего не назначает, назначения все выполняю.
Кыся-брыся• 08 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что то я у автора об анализах крови ДО назначения антибиотика не прочитала. Какое тут может быть доверие…
И что? Вы не знаете, что кровь не всегда информативна?

Вот живой пример. Пару недель назад планово сдавала дочке оак. На следующий день она заболела, отит, антибиотик. Кровь идеальна, никаких изменений.