Девчонки, привет) у вас было такое второй раз?
Так хочется какой-то влюблённости, бешеного чувства, порыва этого эмоционального, как в 13-15 лет,чтобы голову сносило, какой-то вот этой влюблённости как в 15 лет, этих чувств каких-то впечатляющих насыщенных как раньше как в первый раз.Понимаете?)
Мне 20 лет, сильные вот такие ощущения были только 2 раза в жизни(в подростковом возрасте и в 19 лет) ну и конечно же взаимно)
Сейчас мне 20,скоро 21, а никто так и не появился кто бы мне понравился, чтобы хотя бы была бы какая-то сильная симпатия,..не появилось человека который был бы по душе, я не говорю что вот прям я жду, но иногда задумываюсь и хочется вот такого вот таких ощущений, которые будут прям сносить голову,чтобы были чувства, вот этот... порыв...Никто таких ощущений не вызвал у меня за это время, а так хочется снова, иногда задумываюсь а будет ли вообще такой человек чтобы вызвал какие-то такие сильные ощущения в душе? Ну вы поняли чтобы были вот такие сильные чувства, ощущения... Я не знаю, как объяснить эндорфины, дофамины в мозг чтоль....
Я хочу встречаться с человеком чтобы у меня были такие ощущения, симпатия сильная ит. д.а не просто потому что удобно...
Вообще для меня симпатия не прсото там понравился и все, а какое то значимое чтоль.. Потом обычно после сильной симпатии зарождаются такие ощущения...
А таких людей в принципе очень мало было в моей жизни...
Втсречу ли я вообще кого-то в этой жизни? 😂А проще к жизни относится не хочу, хочется вот чтобы так.. А не тухло как-то...
Опрос)
Хотите ли вы так?)
Опрос)
Хотите ли вы так?)
Результат:
вже голосів:
18 (48.65%)
Да
9 (24.32%)
Только 1-2 раза такое бывает
7 (18.92%)
Нет
3 (8.11%)
Хотите ли вы так?
Детсадовский полицейский• 08 октября 2021
ха, дочери 20, и у нее и не было никого кто вызывал бы такую бурю эмоций. Так что вам еще повезло)
Анютины ласки• 08 октября 2021
У меня после развода за 3 года ни к кому не было таких эмоций(а ухаживали много парней)и вот летом случился курортный роман,и ходила месяц в такой эйфории…влюбилась)мне нравилось очень это чувство,пока не встретилась с ним снова и не разочаровалась(( но надежду на такие эмоции снова - не теряю…
Вбигудях• 08 октября 2021
Тут в основном дамы 30+
Сейчас вам скажут, что не бабочки в животе главное. А чтобы человек был хороший и чтоб обеспечивал. И будут правы. А бабочки с годами улетучиваются и вообще перестают появляться - на их место приходит спокойствие и трезвый взгляд на мир. особенно после развода
Вбигудях• 08 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
а что случилось?
Анютины ласки• 08 октября 2021
Ответ дляВбигудях
а что случилось?
Оказался не таким как хотел кататься,и увидела его настоящего,очень отвернуло…но не жалею…хотя к сожалению в основном такие сильные эмоции мы испытываем к абъюзерам или психопатам(послушайте Анну Багинскую) поэтому предпочту стабильность в мужчине и без таких чувств
Баба_Воля• 08 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Тут в основном дамы 30+
Мне 30+, и мне нужны бабочки в животе. Хороший и обеспеченный человек мне, может, и нужен, но мне такой не светит, да и не создана я для семейной жизни. Я разведена, есть ребенок. Второй раз замуж, может и хочу, но не хочу вести быт. Спокойствие и трезвый взгляд на мир ко мне пока не пришли
Ответ дляВбигудях
Тут в основном дамы 30+
Скучно, мне лично нужна подпитка такая, и отдавать такие эмоции и получать тоже, обеспечение тоже имеет место быть, играет важную роль, но конечно хотелось бы и так и так чтобы бы было
МУСЯкомарова• 08 октября 2021
Я не пригадую себе в 13 років.
Авторе, вам ж 20 лишень. Рік без стосунків, а вам уже дах зносить? З´явиться ще все у вас, поцілунки під дощем, метелики і все таке. Не форсуйте. Живіть на повну. Щастя вас знайде.
Баба_Воля• 08 октября 2021
Вы пишете ’сильные вот такие ощущения были только 2 раза в жизни(в подростковом возрасте и в 19 лет) ну и конечно же взаимно)’. А почему ’ну и конечно же’? Такие сильные ощущения бывают и невзаимными. У меня вот было так не один раз
Милашка-оторвашка• 08 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
и снова разведетесь)
Поддакиваю иногДА• 08 октября 2021
я постоянно хочу обнимашек, целовашек и спать... есть ежемесячные периоды для секса на 4-5 дней..... а дальше обнимашки-целовашки
Левый Локоть• 08 октября 2021
У меня такое было несколько раз. Мне 45. Недавно тоже влюбилась-в 44. Не думала, что уже вообще на кого-то посмотрю. Свои плюсы и минусы.
Катастрофа• 08 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Часто есть и такие чувства и стабильность. Это я о себе.
У моих кумовей так же.
Поэтому, автор, все ок будет.
Я мужа встретила в 25, у кумы это второй брак
У моих кумовей так же.
Поэтому, автор, все ок будет.
сЛАдКОежКА• 08 октября 2021
У мене й зараз так, з моїм чоловіком. Мені 35) Дах зриває, метелики в животі - все як ви описали. Заміж вийшла безмежно кохаючи (у нас це взаємно), почуття не згасли.
Жынси_на_флиси• 08 октября 2021
Гадаю що це скоріше фізіологія. В 14-22 років гормони бурлять сильніше і природою закладено розмножуватися приблизно в цьому віці.
Жынси_на_флиси• 08 октября 2021
А як щиро ми кохали в цьому віці
Без огляду на матеріальні цінності і кар´єрні перспективи у Сашка з 10а.
Хоча в 20 я вже помітила що Сергій - великий жлоб
Жынси_на_флиси• 08 октября 2021
Сергію так нічого і не перепало. Але була жах як закохана. Просто фізіологія.
Кто крайний?• 08 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А мне кажется гормоны+ новизна чувств и переживаний
Кто крайний?• 08 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А як щиро ми кохали в цьому віці

прям в точку)
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2021
Ой, ну его в пень. У меня каждый раз эти «сильные ощущения» ничем хорошим не заканчивались ))))
Если не считать раннюю подростковость и первую серьезную любовь с накалом эмоций, такое появилось в 20, что бы прям крышу обоим снесло. 3 года отношений и из них половина «на грани», с эмоциями, трагедиями и прочим. Потом еле пережила разрыв. После чего, встретила спокойного, адекватного человека, с которым были совсем другие чувства, без этого экстрима. Вышла замуж в 25. В 31 развелась, в том числе из-за отсутствия эмоций.
Встряла в отношения «по дикой влюбленности». Вот эти вот все «бабочки в животе, тараканы в голове, дышать без него не могу». Проварилась в этих нездоровых отношениях почти 2 года и все два года постоянный накал. Отношения закончились и я снова закончилась вместе с ними. Еле выкарабкалась из жёсткой депрессии. Это не здорОво и не здОрОво для меня, когда всю длительность отношений есть вот эта «натянутая струна» и, как оказалось, такие «пиковые отношения» складываются, в основном со всякими манипуляторами и абьюзерами. Зато эмоции через край. ))))
Сейчас нахожусь в прекрасных стабильных отношениях, которые уже перешли в студию глубокого чувства с легким налетом влюбленности, но никаких «зашкалов» не было с самого начала.
Иногда, на самом деле, опасаюсь, что когда-нибудь, мне снова «снесет башку» чувствами. Ну его.
Булку Дай• 08 октября 2021
Мне 37, замужем 15 лет.
К мужу чувствовала бешеные, насыщенные эмоции, но они проходят со временем, у меня спустя 10 лет совместной жизни они трансформировались в другие, спокойные эмоции.
Я недавно пережила снова бешеные эмоции, но к чужому мужчине. В большей степени потому, что он меня превозносил комплиментами, поступками, словами, вниманием, трепетов по отношении ко мне.
Но я не дала ход эмоциям и ничего не позволила.
Так все и затихло.
Но вспоминаю то недолгое время пережитого с улыбкой).
Так все и затихло.
Жена_КотораяСтена• 08 октября 2021
у меня и в 15 такого не было. Никогда не влюблялась так, чтоб крышу сносило. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
пьЯНА• 08 октября 2021
Была сильная влюбленность в 10-11 классе и очень долго сохранялась почти до конца учебы моей в институте к этому человеку, но ко мне он ничего подобного не испытывал - это я уже потом поняла и очень поздно это приняла, вышла замуж за другого человека, который любил меня, а я его - нет. И только через 10 лет брака влюбилась и взаимно в свои 36 лет по-настоящему в чужого мужчину - но так как вместе мы быть не могли и не можем, то пришлось с ним мне расстаться - а так да - это супер было чувствовать и переживать таие эмоции - одновременно кайф и такие качели - что как тут девочки писали - да ну его нафиг. Тоже очень долго выходила из этого состояние, наверное до сих пор не вышла до конца еще.