Вика55555• 08 октября 2021

Девочки, как вы считаете за что точно никогда нельзя прощать мужчину?

Девочки, как вы считаете что должен сделать мужчина чтобы вы с ним обрубали раз и навсегда? Даже если он сильно будет раскаиваться и просить прощения,что для вас вот прям последняя точка? За что вы никогда не простите и перестанете общаться с ним раз и навсегда?
Я: 1)если мужчина сольется в трудный момент для меня, проигнорит, не окажет поддержки, понимания, не поможет, а ещё больше будет "подливать масло в огонь"
2)если за спиной будет сплетничать/врать, дезинфу пускать вообщем про меня и про наши отношения, вранье за спиной про нас, про меня 🤮
А вы?
Из Кукуева я• 08 октября 2021
То с чем вам будет не комфортно жить.потом себя будете упрекать и ему мозги промывать-отсюда ссоры и скандалы будут

Бабайко• 08 октября 2021
К Вашим пунктам + любое насилие и измена,неприятие моего ребенка.
Зоркая Зорро• 08 октября 2021
никогда не прощу измену не прощу избиения меня или моего ребенка....
Боевая• 08 октября 2021
Не прощу хамства, оскорблений, обесценивания. А какого-то насилия тем более
Компас Ижевска• 08 октября 2021
Вранья
Сыро_Ежка• 08 октября 2021
Перечень тот же самый, за что нельзя прощать женщину, близкую подругу например.
Измену физическую я бы простила
Darinochka777• 08 октября 2021
За измену конечно же, за рукоприкладство
СкрипяСердцем• 08 октября 2021
Я бы точно не простила: измену в любом виде, предательство, равнодушием употребление алкоголя и наркоты, абъюза, рукоприкладства и тирании, запрет на общение с родными и близкими или попытку ограничить, плохое отношение к животным, хамство и неуважение к другим людям.
Плакулька• 08 октября 2021
Если обидет моего ребенка.
Если будет морально или физически меня унижать.
Если будет считать что мои проблемы - только мои.
Слава Богу такого не было.
От БМ ушла по причине того что разлюбила и не видела в нём перспектив (хороший мужик, меня любил, но разное мировоззрение).

Вытворунка• 08 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Если обидет моего ребенка.
Слава Богу такого не было.
Жаль...
Хороших мужчин не так уж много.
Тут как тут• 08 октября 2021
Физическое насилие
побольшомусекретику• 08 октября 2021
Рукоприкладство не прощу,предательство и измену.Измену многие прощают я точно не смогу,точно знаю что грызть будет в душе и себе жизни не дам и ему.
Брыкалка• 08 октября 2021
Рукоприкладство точно не допущу))) это исключено.. предательство удел слабых, не хочу чтобы рядом был такой человек.. надежность , опора, защита- основа мужчины для меня..
Пупуговка• 08 октября 2021
1. Враньё систематическое или разик по крупному.
2. Измена ( хотя это тоже, к обману относится)
3. Жестокость, равнодушие и жадность
4. Абсолютное равнодушие и ничегонеделание в сложной жизненной ситуации
Вапщета• 08 октября 2021
1.надоест, поводы любые
2.с ним хуже качество жизни, чем без
3.усалость
Вапщета• 08 октября 2021
усталость моя
4. плохой секс
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
а кому надо эти, с прицепом?
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Если обидет моего ребенка.
Слава Богу такого не было.
так твои проблемы, тооько твои .. Ты, ля, взрослый человек, научись нести ответственность за свои решения, а не перекладыввть на чужие плечи..
Пацака-задирака• 08 октября 2021
За рукоприкладство. При этом за измену смогла бы простить, если бы раскаивался. При первой же попытке качелей, тоже разошлись бы совсем

Додекаэдр• 08 октября 2021
За пренебрежение. После рождения ребенка подумал, что никуда уже не денусь и понеслось. Начал разговаривать свысока, отпускать унизительные комментарии, хамить, психовать. Через месяц решила уйти, осуществила желание, когда ребенку всего 8 месяцев было.
Рукоприкладство бы еще никогда не простила.
Плакулька• 08 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Жаль...
Хороших мужчин не так уж много.
Не, не жаль) после мужа я встретила второго мужа (теперешнего) и 12 лет счастлива в браке с ним. А мой первый муж тоже надеюсь счастлив в своей новой семье уже несколько лет. Всем только лучше))
Плакулька• 08 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мой муж считает иначе, и если мне нужна помощь - поможет.
А если ты привык решать сам - молодец, мужик!
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
Ответ дляПлакулька
я люблю работать с людьми ответственными, вне зависимости от пола, и они ответственны как в обычной жизни, так и в работе..
а безответственные..чуть что, не при делах..но денег хотят не меньше...это отношение к жизни
Вытворунка• 08 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Тогда все верно!
Без любви, я бы тоже не смогла.
Сама второй раз замужем)))
Люблю кетчуп• 08 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Семки есть?
А если найду?
Плакулька• 08 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если вы заболели и вам нужна большая сумма на операцию, ваш муж/жена скажет вам ’это твои проблемы’? Или включится совместно с вами в поиск этой суммы, врача и т.д.? А если не вам, а вашему ребенку? Тоже ваш ответственный человек скажет ’это твои проблемы’?
Платье Длинное бальное• 09 октября 2021
Ответ дляПлакулька
есть бытовая жизнь и расхлябанность, а есть форсмажорные ситупции..и не надо их равнять..и прикрывать свою безответственность
автор Вика55555 • 09 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Эм, ну родные и любимые люди друг другу помогают, зачем и для чего такой человек который сольется в трудную минуту?
Волшебная палочка• 09 октября 2021
Вы ограниченная и недалёкая!!! У вас нет чёткой оценки о других, хотя вы позволяете себе оценивать. Учитесь жить. И не обманывайтесь.
автор Вика55555 • 09 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нелогичный комментарий к данному посту.