Вика55555• 08 октября 2021

Девочки, как вы считаете за что точно никогда нельзя прощать мужчину?

Девочки, как вы считаете что должен сделать мужчина чтобы вы с ним обрубали раз и навсегда? Даже если он сильно будет раскаиваться и просить прощения,что для вас вот прям последняя точка? За что вы никогда не простите и перестанете общаться с ним раз и навсегда?
Я: 1)если мужчина сольется в трудный момент для меня, проигнорит, не окажет поддержки, понимания, не поможет, а ещё больше будет "подливать масло в огонь"
2)если за спиной будет сплетничать/врать, дезинфу пускать вообщем про меня и про наши отношения, вранье за спиной про нас, про меня 🤮
А вы?
Волшебная палочка• 09 октября 2021
Ответ дляВика55555
Нелогичный комментарий к данному посту.
Логичный, исходя из того как вы отвечаете в других темах. Я не просто так вам ответила здесь у вас

автор Вика55555 • 09 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Тогда почему ты оцениваешь мои слова? Почему ты даёшь оценку что-то утверждая про меня? Она мне не нужна.
Платье Длинное бальное• 09 октября 2021
Ответ дляВика55555
Эм, ну родные и любимые люди друг другу помогают, зачем и для чего такой человек который сольется в трудную минуту?
сначала надо стараться не допускать этих трудных минут, уважать партнера.
Если вы ходячая проблема, то рано или поздно на едине с ними останетесь, а про слив- это манипуляции.
Есть жизненные вопросы, не зависящие от нас, а есть, которые сами создаем.
Плакулька• 09 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
есть бытовая жизнь и расхлябанность, а есть форсмажорные ситупции..и не надо их равнять..и прикрывать свою безответственность
Про расхлябанность относительно моей ситуации это вы сами придумали, я не это имела в виду. Я писала о том, что для меня важна поддержка мужа, а вы придумали себе то что у вас болит и перешли на личности.
автор Вика55555 • 09 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Эм, серьёзно? Не допускать трудных минут? Так человека не знает когда что-то произойдёт, когда что-то плохое происходит, зачастую неожиданно и поддержка партнёра важна. Типо настолько очевидные вещи нужно объяснять?
автор Вика55555 • 09 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А как стараться не допускать трудных минут, это жизнь это жизненные обстоятельства и мы не можем их контролировать...
автор Вика55555 • 09 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У тебя какое-то больное представление о помощи...
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2021
Равнодушие, жестокость, насилие, алкоголизм и наркомания, отсуствие помощи и поддержки, измена, плохое отношение к животным и людям.