ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2021

Нас 32 миллиона?

Хотела перезаключить декларацию с другим семейным врачём. Зашла на сайт Нац службы здоровья , чтоб проверить есть ли места к доктору. Вот что увидела. 32 миллиона деклараций в стране. Сейчас без декларации не принимают негде. У нас родители в селе и то заключили декларацию с фельдшером. Ну пусть ещё миллион человек в частной за деньги обслуживается. В моем детстве в 2000 была реклама что на 52 миллиона. А теперь что? Фото прилагаю. Жду ваших комментариев
Кудряшка Сью• 08 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Реально меньше, потому что люди умирают, уезжают, а декларации ’висят’. Даже перезаключать когда, они не сразу удаляются или не удаляются. Их всего раз года два назад в самом начале попроверяли, лишние закрыли, но не все конечно. Знаю лично людей, которые работают/учатся в другом городе и у них и там и тут декларации)
Знаю лично людей, которые работают/учатся в другом городе и у них и там и тут декларации)
Вас обманули те люди)) У них у всех по одной действующей декларации. Можно хоть каждый день подписывать новые, но предыдущая при этом отменяется.

Кудряшка Сью• 08 октября 2021
Ответ дляоксюморон
так количество граждан по госотату езе можно сверить, а реальное количество проживающих высчитывают по хлебу и водоканалам так по их данным нас максимум живет тут 25 млн
Очень неточный вариант подсчета. Люди меньше стали есть и пользоваться водой из-за дороговизны. А еще есть тысячи маленьких частных пекарен, которые избегают налогов и их продукция вообще не поддается учету. Старые советские нормы хлебопотребления уже не соответствуют новым реалиям.
оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
а пекарни муку не закупают? сами выращивают и мелют? думаете в госстате совсем идиоты?
оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ирпень это же на границе с Киевом ?
Теперь понятно куда все уехали .
так то на весь городок 18, а на юге России в одной школе столько 1 классов
LarsonPeterson• 08 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Добавьте сюда еще тех, кто за границей работает, а таких море. Мой брат с семьей уже лет 5 в Польше, деклараций нет, гражданство не меняли. Плюс многие в частных обслуживаются, а некоторые до сих пор не заключили. А у некоторых врачи умерли/уволились, а они об этом и не знают ( а декларации уже нет). Реально больше 32млн.
до 37 млн нас теперь.
Садоводница• 08 октября 2021
Автор, киньте ссылку, где можно посмотреть места у семейного, дочери скоро 18, с педиатром автоматически договор прекратится
Кудряшка Сью• 08 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Если они вычисляют количество народонаселения по количеству потребляемого хлеба и думают, что это очень точные данные - то да, таки идиоты.
Подумаешь, плюс-минус процентов 10-20 от реального числа.
оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
по количеству муки и данным водоканалов
Кудряшка Сью• 08 октября 2021
Ответ дляоксюморон
в селах с 20- 500 жителями погоды не делают, когда счет на миллионы
Удалено администрацией...

оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
тупенькие те, кто не в состоянии прочесть правила форума
Божья коровка• 08 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Если Вы Киеве живёте , то может быть .
Город Днепр , до центра 10 минут на машине . Я шла в школу нас было 4 класса больше 30 человек (в моем 33 ) , то есть на параллели около 130 человек , и остальные все классы также по 3-4 . Сейчас постоянно набирают 1 класс до 30 человек , только один раз набрали 2 класса , то есть реально уменьшилось количество детей в 4 раза . Во всех соседних школах также , места есть , можно перейти
Ну так раньше не было столько частных школ и домашнего обучения. Сейчас есть.
Хотя в моей школе как было 1500 детей, так и есть. Спустя 30лет
Котик-Пупсик• 08 октября 2021
Думаю, миллионов 20
Миззери• 08 октября 2021
Не у всех декларации, у меня Бабушка не хочет заключать и подруга тоже, вот минимум два человека
Есть ещё другие люди такие же но конечно их меньшинсиво
Да, нас уже давно не 52 мл, не больше 40 думаю
Миззери• 08 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Я помню рекламу по 1+1 ’нас 42 миллиона’, а не 52.
52 было точно
Миззери• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
А вас так волнует глобально сколько нас? Человечества итак очень много на планете.
Потому что свято место пусто не бывает, и как раз да перенаселение , а нас мало на немаленький территории, можно подумать лет через 20 китайцы будут в три слоя у себя в стране жить в то время когда у нас будет почти пустая Страна?
Или продадут землю или ещё какая-то хрень будет не в нашу пользу
Карапулька• 08 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
У нас огромный бизнесцентр на 14 подъездов и когда вакцинировались, то почти ни у кого не было деклараций, у всех страховка и им не нужен семейный в поликлинике. А вообще ну даже если и стало меньше, это что проблема, я только в инете вижу что численность уменьшилась, а на деле кучи беременных и просто нереально много детей
И поступать куда либо, будь то сад, колледж , школа, университет так 2-20 чел на место
Онанимный пользыватель• 08 октября 2021
У меня нет декларации - и?
ПрипоРошенная• 08 октября 2021
У моєі сім’ї є декларації, але ми всі емігрували.
Срочнокпсихологу• 08 октября 2021
Ответ дляПростоваля
52 было 30 лет назад, на заре Незалежности.
В 2005 году по всему киеву банеры с тимошенчихой были’кохайтеся нас 52 мільйони’

оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
давно? как адаптировались?
Чёрти Шо• 08 октября 2021
Ответ дляоксюморон
в прошлом году по данным госстата и моб.операторов нас было 36-37млн
а дети в ваш расчет не идут? вы забыли о детях. которые не являются абонентами
оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
вы изучите что такое данные госстата, и откуда они берут данные для обработки
Чёрти Шо• 08 октября 2021
Ответ дляоксюморон
зачем мне их изучать!? в стате всегда! были описки и приписки.
вы что-то про мобильных операторов писали- их данные приравниваете к переписи населения7
Не танцую- но пою• 08 октября 2021
Мы с мужем заключили декларации 2 недели назад.
И то оно мне не надо, муж себе заключал для больничных и мои данные внес.
я к терапевту обращалась за 33 года 1 раз, когда по беременности на учёт становилась, абсолютно бесполезное звено для меня.
Проблемные места наблюдаю у узких специалистов в частном порядке.
Больничные не нужны, самозайнята особа.
У кумы декларации нет.
оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
прежде чем комментировать надо хоть немного понимать что госстат сверил данные моб.операторов и сводки минюста, в которых фиксируется количество рожденных и умерших
Чёрти Шо• 08 октября 2021
Ответ дляоксюморон
ох умно? ! поражаюсь вашему умничанью!
Лагшмивара• 08 октября 2021
Є ще кілька мільйонів без декларацій.
И_В_офигительных_штанах• 08 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Обьясните, как это - ’высчитывают по хлебу и водоканалам’? Это что за подсчет такой, реально можно что-то подсчитать?
Ответ дляКудряшка Сью
Я вообще первый раз слышу о таком.
А почему не по трусам и колбасе высчитывают?
оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я вообще первый раз слышу о таком.
по формулам высчитывают