Пьяная вишня• 08 октября 2021

Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .

В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Там_все_размывчато• 08 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Женщина, примите наконец то, что люди поддерживающие Пороха есть везде.
Даже здесь.
И второй шанс у него очень большой.
Очень надеюсь, что вас как следует перемолотит это шапито и вы поймёте, что на данный момент времени, в Украине нет лучшего претендента, чем Порох.
Не по теме, но Разумков метит на кресло Президента. А вообще по факту только и делят кресла и поговаривают о перевыборах в раду опять . Людям все равно кто, главное економика , поднятия уровня жизни . А они только о креслах и думают.

{СоJIнТсЕ}• 08 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сука Третьякова ясно высказалась. «Одним врагом меньше»
Что ещё мрази сделают, что б инфо про зеофшоры заткнуть?
Ага, слышала об этом. Мразь последняя. И это не первый ее зашквар.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Спокий? Серьезно? Осадчая с мигалками спешит на поезд с тусовки правящей партии, газ по х.з какой цене ожидает, спикера «показательно» наказывают накануне его дня рождения), депутат вр найден мертвым, сумасшедшая фашистка минусует «врагов», слуга народа пытается подстраховаться от отравления
Вы не понимаете - покой и стабильность как на гулаге федерации.
Все идёт в точности, шаг за шагом.
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У Пети оффшоров не оказалось.
От слова совсем.
А вот у Вовы всё в оффшорах. Это вам наглядно показали британцы.

Думайте, прежде чем голосовать за клоунов.
угу, блажен кто верует
Чебураха с перцем• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Совершенно верно! Наш народ, к сожалению, теряет адекватность восприятия. Может это какая-то самозащита психики...
Бритоножка• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Все идёт в точности, шаг за шагом.
Я к сожалению понимаю, как и очень многие, но упоротые как всегда громче…
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Даже здесь.
И второй шанс у него очень большой.
Да, это печально, что людям нравится, как пети-юли-бойки их имеют уже 28 лет, а им нравится. Но деньги в вашем случае не пахнут
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Про то, что Разумков будет следующим говорили ещё во время предвыборной компании зели.
Димка сейчас очень правильно делает. Он занял олочень нейтральную позицию- ни вашим, ни нашим. Он очень толковый политик и политолог. Хороший аналитик и мгновенно делает выводи из чужих ошибок!
Топтунша• 08 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А ее разве не исключили? Она же, вроде, тоже в «за майбутне»

Бритоножка• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Нет, никто ее не исключал и не собирается, она ещё и комитеты возглавляет
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Неужели наш мини- фюрер до такого дошел? Закрытие неугодных СМИ и каналов просто решением, без суда и следствия, судебный процесс над главой оппозиции, теперь это?
какое отношение ваш путин имеет к Украине?
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Українці, задумайтесь

https://youtu.be/BHPtJisUeUA
Свисток, вас ищут санитары
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Неееттт, слишком на поверхности
Я делаю ставку - Скороход оказалась агентом Порошенко
Нужно посмотреть куда она примкнет дальше. Возможно вы правы. Завербовалась и любовника погубила. Мутная баба.
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
а Осадчая причем? У вас кризис жанра?
Україна понад усе!• 08 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Нет. Сегодня отстранили от заседаний и все
И то, после большого шума прям в зале
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Вот и думайте, что делать или хотя бы детей спасать!
Можете меня закидать тапками, но не Буде все Україна, на жаль! А я не хочу, чтобы мои дети жили среди тех, кто своими руками сделал такой подарок путину! Да и оказаться в гулаге с РФ и Белорусью.
Україна понад усе!• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Социальной политики…
Какой глава- такая и политика в государстве.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Свисток, вас ищут санитары
Я на обходе, скоро буду!
Пока что скажите санитарам, чтобы дали вам галаперидол, под мою ответственность!
Да и не покусайте опять никого!
УраганнаЯ• 08 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Собираются рассмотреть ее отставку и снятие с должности главы комитетов.
https://korrespondent.net/ukraine/4404593-smert-na...

Вредняжка• 08 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У Пети оффшоров не оказалось.
От слова совсем.

Здрасьте, а панамский оффшор? Или это другое?
Мадам Тю-лю-лю• 08 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Прочитала. Какой ужас. Пишут, что причину уже установили медики. Но ссылаются на телеграмы и слова таксистов о якобы опьянении. Выходит, медики не обнаружили алкоголь. Иначе написали бы.
Но при этом продолжают повторять слова таксистов.
У нас таксисты устанавливают причину смерти
Чебураха с перцем• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это в нашей Украине происходит. Доброе утро!
Україна понад усе!• 08 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Это главы других фракций инициировали, не слуги.
После ее заявлений о стерилизации женщин и не качественных детях ее вообще гнать и парламента надо, с волчьим билетом на многие и многие профессии
УраганнаЯ• 08 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет, может в алкоголе был еще какой то компонент. Сейчас этим занимаются, возможно он был отравлен.
Мадам Тю-лю-лю• 08 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Возможно. Но я о том, что дико - публиковать информацию об установленных таксистом причинах гибели. И раздувать все это. Это какое-то обесчеловечивание идет. И не важно, чей он был депутат, за кого топил.
Вся эта шумиха говорит об одном - об отношении к человеческой жизни. О диком отношении.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
🎥В Киеве ночью выключились камеры SmartCity - эту информацию с утра распространили несколько источников. МВД комментировать тему отказывается.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Sharp`s, [08.10.21 15:52]
🍁 Есть информация, что допросили таксиста, который вёз Полякова. Якобы, он должен был довезти уже бессознательное тело Полякова за пределы Киева - в район Счастливого и там оставить. Получил за это 1 тыс долларов. Говорит, что специально нарушил правила ПДД, чтобы его остановила полиция, так как понял, что потом могут убрать и его.

Выглядит такой сюжет не очень правдоподобно, но при этой власти чем всё абсурднее, тем оно реальнее. А если учесть, что завтра Поляков должен был давать показания в ДБР по деньгах в конвертах для ’слуг’, то такое развитие событий не есть чем-то фантастическим.

Не напрасно сегодня депутаты переписывались и давали советы друг другу о том, как избежать отравления - ох, не напрасно.
УраганнаЯ• 08 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это же журналисты, им только сенсации и рейтинг газеты важен.
ЛисАпедная• 08 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
один из главных критиков Зеленского.
он критиковал не Зеленского а некоторых депутатов которые работают на определенные внешние структуры.
ЛисАпедная• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Тем временем PavlovskyNews со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что в 2:10 полиция остановила такси в Киеве за нарушение правил дорожного движения.

’На заднем сидении сидел нардеп Антон Поляков, который себя уже плохо чувствовал. По предварительной информации, он был либо пьян, либо под наркотикам’, - говорится в сообщении.
вопрос а кто ж ему такси вызвал ?