Пьяная вишня• 08 октября 2021

Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .

В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
ЛисАпедная• 08 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нет , молодой здоровый парень , похоже на отравление , рвота и резкая остановка сердца прямо на заднем сиденье такси .
да его отравили

ЗабежАЛОЧКА• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
а Осадчая причем? У вас кризис жанра?
Сложную темку для полемики взяли, да, ботик Кроме междометий, заиканий, смайликов с закатанными глазами по теме есть что сказать?
Пончик Солнечный• 08 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Женщина, примите наконец то, что люди поддерживающие Пороха есть везде.
Даже здесь.
И второй шанс у него очень большой.
Очень надеюсь, что вас как следует перемолотит это шапито и вы поймёте, что на данный момент времени, в Украине нет лучшего претендента, чем Порох.
’’Кетьку геть!’’
Быстровочка• 08 октября 2021
Ужасная трагедия, знала немного Антона, честный и прямой человек, из ’народа’. Земля ему пухом. Уверена, что всё расследования застопорят, правды мы не узнаем
vihola• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Українці, задумайтесь

https://youtu.be/BHPtJisUeUA
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 08 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У Пети оффшоров не оказалось.
От слова совсем.
А вот у Вовы всё в оффшорах. Это вам наглядно показали британцы.

Думайте, прежде чем голосовать за клоунов.
у регионов тоже офшоров не нашли ;) теперь голосовать за них нормально будет?
Порох уже сбитый летчик, народ не простит ему тарифы и налоги на недвигу.
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, прям там ужас ужасные налоги на недвигу, ага :)
И тарифы были норм, кто не мог платить - субсидию получал.
Клоун в прямом смысле грабит и это не в пользу государства идет совсем. И субсидии отменяет и тарифы только больше.
куркулиха• 08 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну не знаю, моя свекровь только в этом году столкнулась с тем, что ей не хотят субсидию давать. И платежку за налог на недвижимость (на 1 м больше) тоже впервые получила.
Янка-угомонись• 08 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
это теперь такие оправдания петра? Налоги фигня, а субсидия, то вообще бред, который оплачивал средний класс за лентяев.

ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да, это печально, что людям нравится, как пети-юли-бойки их имеют уже 28 лет, а им нравится. Но деньги в вашем случае не пахнут
Порох на посту президента очень много сделал для страны. Очень. И для людей тоже. Тот же безвиз если вспомнить.
Страну уважали на международной арене. Армию поднимал.
А сейчас что? Посмешише. Над выбором ’народа’ весь мир смеется.
Янка-угомонись• 08 октября 2021
Ответ длякуркулиха
не надо было тарифы повышать в 10 раз, до майдана все исправно платили коммуналку и без субсидий.
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Пороху не за что оправдываться, он все делал правильно и не виноват, что кто-то настолько тупой, что не может включить мозги и верит всякой фигне из телека про ’убил брата’ и ’разбогател в 82 раза’
куркулиха• 08 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Так я за Зе голосовала как раз. И против пороха и всей майданной шоблы была ещё в 13-14ом. Но, так как он банально обманул свой электорат, своих избирателей, ни один президент до этого не доходил. Чтобы так явно и так издевательски. Строил свои предвыборные речи на противопоставлении пороху и упоротым, а сам стал ещё хуже.
++++
Я была против Зеленского. Как бы и пороха не поддерживала особо, но между двух зол меньшим для меня казался порох.
Когда выбрали Зе, смирилась и честно говоря была настроена даже оптимистично. Ну мало ли, свежее дыхание в политике, что-то новое, а вдруг …
Но то, как он и его товарищи всех на *** вертит, извините, это вообще ни в какие рамки
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Уже в 2013 году в казначействе не было денег. И Янык вынужден был брать подачки от Путина. Ясно что не просто так.
Было бы как с Беларусью. Те тоже думали, что стабильность превыше всего, а теперь вон пачками к нам убегают
куркулиха• 08 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А в 1989 вообще квартиры получали, было время, да?)))
Янка-угомонись• 08 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а при чем убил брата к тарифам?
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2021
А при чем тут Порох к тарифам?
Янка-угомонись• 08 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А при чем тут Порох к тарифам?
так при чьей власти их подняли?
ЛисАпедная• 08 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, с таким автопарком я бы тоже предпочла такси
тоди вам надо к Юзику) ото дыво недавно приобрело мерседес за 200 тыс дол - ооо пацан поработал в раде!

Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
До речі, в тому домі, де ви знімали в Польщі, тепер публічний дім - то виходить, ви - сутенер?

Березовець півсвіту об´їздив, знає багато мов, вам і не снилось мати таких прихильників!
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
так при чьей власти их подняли?
Я вам открою секрет. Если вы не заметили еще.
1) Цены растут постоянно, существует такое понятие как инфляция и тп.
Кроме того если бы вы разбирались в экономике, то поняли бы, что Порох принял страну в плохом экономическом состоянии. Все могло быть намного хуже. Его команда много очень сделала для недопущения плохого сценария. Я вообще удивляюсь, что им удалось все удержать в рамках.

2) У нас нет царя. Что значит ’при чьей власти’?
Силиконочка• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Их ебут , они крепчают
куркулиха• 08 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Нужно ещё учитывать, что в стране началась война и огромные затраты пошли на армию, на которую забили с 1991 года.
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
а при чем убил брата к тарифам?
Клоун просто занимается сейчас тем, что ломает все подряд.
Ну конечно, ломать не строить.
Армию ломает.
Законы нарушает каждый день почти.
Все гос предприятия, которые при Порохе были прибыльными, сейчас убыточные.
На ковиде, дорогах тупо воруют деньги.
И если Порох какие-то проблемы людей решал (безвиз к примеру), то Зеле насрать вообще на народ. Локдаунами душит бизнес, не дает людям работать и зарабатывать, учить детей и тп. Зато Эпицентры, буковели и бизнес 95 квартала работает без перерыва.
Военных в АТО убивают, а клоун в своей голове закончил войну, ага. ’Взял под контроль’ дело Журавля и поехал шашлыки жрать, пока тот раненный умирал
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ длякуркулиха
А оккупированные территории?
Ладно, Крым был дотационным, а на Донбассе сколько доходов потеряно?
vihola• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

Давайте посилання на той дім).
Він не просто поряд стояв, а працював на Януковича.
Гроші не пахнуть.
Хто більше дасть, або хто не не дав під хвіст, за того і топить.
Пів світу об’їздив, крутий аргумент
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну конечно, ломать не строить.
Армию ломает.
Законы нарушает каждый день почти.
На ковиде, дорогах тупо воруют деньги.
Да, не зеля это на самом деле. Нелох - это ширма. Только сейчас понятно, почему согласился играть эту страшную роль, когда вскрылись украденные деньги ПриватБанка.
Опять таки, нужен был переходной президент, чтобы уже так довести страну - чтобы кроме бойка-мураева другой альтернативы уже не было.
А красные линии уже перейдены, назад дороги нет.
vihola• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Коли доводили коаїну в 2014-му, рейтинг Порошенка обвалився з 54%( у першому турі, що значно більше ніж 30% Зеленського) до 17%, а в 2018-му до 6%
А зараз країна активно відбудовується, незважаючи на ковід.
От дохід «голодуючих» совєтчиць, коли такий був при пороху? Тому, рейтинг президента стабільний.
Який був в 2019-му, такий залишився.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ для vihola
Давайте посилання на той дім).
Гроші не пахнуть.
Пів світу об’їздив, крутий аргумент
Не заздріть!
Я не знаю ні одного притомного відомого українця, який би підтримував чи почав підтримувати опг кварталу.
Ви хоча б подивіться на фракцію прислуг путіна у раді!!! Хіба що коней не завели!
Звичайно, бо в кого, хоч якась клепка була в голові - тікали, волосся назад. Міністрів неможливо знайти!
vihola• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не заздріть!
А посилання на дім розпусти де?
Знову брешете?

Порошенка з відомих ніхто не підтримував в 2019-му.
І не підтримує досі.
Анджеліна Рудницька хіба).