Пьяная вишня• 08 октября 2021
Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .
В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
В дупу пітіну заглядаю - мир виглядаю

Секта нелоха офшорного!

Удалено администрацией...
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Страшно это и жалко. Мне несколько раз ютуб с ним подкидывал видео. Пролистывала - обратила внимание, что выделяется на фоне многих. В лучшую сторону. Даже посмотрела, кто это.
Минус один враг , написала СН Галина Третьякова .
Мамулька• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
тема не о вас, у этого Полякова три автомобиля: Ravon R2 2017 года выпуска, который был приобретен за 225 000 грн, Opel movano 2007 года выпуска и DAEWOO sens 2010 года выпуска. а он на такси поехал
Знаете, с таким напряжённым графиком работы...такси или драйвер иногда лучший вариант. Может ему было и до этого плохо и он не рискнул за руль.
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Они были не физически украдены у вас, а выводились из банка по схема - т.е. целенаправлено банкротился банк !
Потом правление идёт в Нацбанк и просит вливания для недопущения банкротства !!! И так было долгие годы, т.е. из бюджета страны постоянно шли дотации, чтобы он не лопнул и не положил работу тысяч предприятий в стране, и миллионы населения …
Приват был дойной коровой Коломойского и доил он и вас в том числе - из бюджета воровал ваши деньги !
хорошая сказочка для деток на ночь
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Паленки дешевой наверно напился да и умер , так все умирают кто перепил , отакое .
Вам нужно идти в следователи по этому делу. А то разобраться не могут, а вы уже точно знаете что с ним произошло.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
тетя пропустила прием таблеток, не обращайте внимания
Дядя?. Или всё-таки Люся Абдрыстович? А может, бородатая женщина?
Ну и палата у вас собралась!
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну и палата у вас собралась!
извините, я не знаю как вы выглядите
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
хорошая сказочка для деток на ночь
А как было на самом деле?
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
хорошая сказочка для деток на ночь
Это не сказка, но если вы из секты святого Коломойши, то вам «ссы в глаза- Божья роса» …
А по факту - по этому делу есть уже приговор этому мошеннику !
Мадам Тю-лю-лю• 08 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Жуть. Она уникальна.
А так - страшно это на самом деле.
Когда вокруг смерти устраивают шкандаль, а смерть - инфоповод и повод для пошкандалить, кто из президентов офшористее.
А так - страшно это на самом деле.
Анютины ласки• 08 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
может, отравили его
Зачем? Кому это надо? Именно его? Таких как он вагон и тележка. Почему Рабиновича не отравили? Порошенко?
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Дядя, уже твоё ’ жму руку обнимаю’ американцы признали кремлёвским агентом и ввели санкции.
Хоть немного готовся, нельзя так слепо скриптам доверять!
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А как было на самом деле?
Если бы это было на самом деле, уже бы кто-то сидел
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
извините, я не знаю как вы выглядите
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Естественно признали, там же схема работала Сынок Байдена обворовывал Украину через Буризму, петя был прикрытием
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Соратница Полякова Анна Скороход потеряла сознание в Раде – СМИ
Ранее Скороход вместе с Поляковым одновременно исключали из Слуги народа, а теперь в день смерти депутата стало плохо и ей.
После смерти нардепа Антона Полякова у еще одного депутата от группы ’За майбутнє’ проблемы. Анна Скороход потеряла сознание в Верховной Раде, ей пришлось вызывать скорую помощь.
Об этом пишут Vesti.ua.
Вау. Верховную раду новичком травят.
Какой рказывается Зеля затейнмк. Вмех перебьет и Пороха заодно на пенсию отправит.
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
🎤Зорян Шкиряк заявил в эфире Украина24: «Я дізнався про подію ще о 7 годині ранку. Відомо, що патрульні зупинили таксі за порушення правил дорожнього руху й побачили на задньому сидінні людину в не зовсім нормальній позі. Вони вирішили перевірити, і таким чином був виявлений народний депутат Антон Поляков без ознак життя. Зараз триває слідство, причини мають бути встановлені. Потрібно дочекатися висновків судово-медичної експертизи.
Єдине, що можна на сьогодні сказати та підтвердити, - що були ознаки блювотного рефлексу, і те, що машина зупинялася з руки. Тобто таксі не викликали телефоном, як зазвичай робиться, а зупинили з руки». Он также напомнил, что Антон Поляков обнародовал информацию о раздаче денег слугам народа и поэтому власть обязана провести всесторонне расследование смерти народного депутата.
Какая прелесть заказчики вместо денег его слили. Как лурачка, который убил Вороненкова в ценире Киева. Парнишка думал подзаработать, а зазчики укандочили и удостоверение подбросили. Идеальный вариант.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
И поэтому бидон стал лучшим другом путина? Пока, вернее, уже не смешно.
Если бы хоть капля правды была в ваших вбросах - уже давно было бы расследования по всем фронтам. Не всё в Америке зависит от байдена.
Да и Петя, как минимум, давно был бы нерукопожатным.
О боги, я уже веду беседы с рашистами! Каюсь!
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
В дупу пітіну заглядаю - мир виглядаю

Секта нелоха офшорного!

Ви що?! Офшори - то добре, то благо для країни, ви простА нє понялі. То ж бубочка так для країни старався, старався, а люди не оцінили. Це ж цілком нормально, законно виводити награбоване через Карибський регіон, це те, що цементує, підтримує економіку держави.
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ото новые лица … я имею ввиду бестактность и цинизм …
Не думаю, что именно они его прям убирали - так бы не палились 100%, но писать такое, занимая высокую должность в правительстве
не от большого ума …
Божья коровка• 08 октября 2021
Поляков был местным клоуном в Че ,кому он нужен ? передоз или реакция на корону -вакцинацию .
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вау. Верховную раду новичком травят.
Достойный ученик!
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сейчас вся страна его дойная корова с его ручным президентом , страна полностью под группой Приват , а над ними англосаксы .
Королева спама• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
❗️Буквально несколько дней назад Поляков рассказал, что народные депутаты «Слуги народа» получали деньги в конвертах за поддержку закона об олигархах.
Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина 24».
«Когда было прошлое голосование по олигархам, мой коллега после голосования заходит в туалет, и при нем «слугам» раздают деньги... Я ездил в НАБУ, давал показания, но человек побоялся. Что мне сделать? Пистолет приставить и сказать – иди, рассказывай?.. При нем раздавали. Так о каком вы можете демократическом парламенте говорить, когда за «конверты» работают эти «слуги»?» – сказал Поляков.
ну смешно же. Олигархи платят деньги, что б проголосовали за закон против олигархов?
Редиска Я• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Почему нет бизнеса? У был.
Недвига в Крыму есть у многих украинцев, куплена была в 2013 году. В чем проблема?
В Италии почему не мог купить, имея бизнес? Офшоры 2012 года. Он был при власти?
Офшоры имеют очень многие, они не запрещены законом. Вопрос в том, что порохня создавала офшоры и выводила деньги в них во время иловайского котла, будучи президентом. Есть разница?
Через офшоры Зеленского выводились деньги вкладчиков Привата, я так понимаю - это и есть та самая разница.
То есть вы согласны, что Зеленский помогал красть. Просто тогда он президентом не был, поэтому несчитово? :)
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
А англосаксы тут каким боком? Где наши олигархи - ворюги прошли - англосаксам делать нечего. После наших - выжженная пустыня.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Так, а что нариду рассказывать!
Кто там будет разбираться, что закон якобы против олигархов, приняли сами же олигархи!
Опять эти пчелы против мёда
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Этот закон написан исключительно для отстранения, в будущем, от власти Порошенко !
Который не даст покоя СН.
И всё - больше в нашей стране олигархов нет, вот увидите
Который не даст покоя СН.