Пьяная вишня• 08 октября 2021
Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .
В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Солнечный зайчик• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ото новые лица … я имею ввиду бестактность и цинизм …
Не думаю, что именно они его прям убирали - так бы не палились 100%, но писать такое, занимая высокую должность в правительстве
не от большого ума …
А хто там, в керівництві, при тямі, розумі? Хитрі і підступні, вони так людей обведуть кругом пальця, що народ і не зрозуміє, поки не почне за миску супу спину гнути і не сміти слова сказати.
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Благодаря ’Pandora Papers’ Запад по-другому стал смотреть на Зеленского и его окружение. Это уже не предположение, а выводы из двух бесед с европейскими дипломатами, которые вчера были у меня. На Западе с уважением относятся к чистому бизнесу, но презрительно к схемщикам, лжецам и коррупционерам. Эта история будет иметь продолжение. И для Зеленского оно не будет приятным. Вагнергейт, Pandora Papers, Укрэксимбанк и другие позорные скандалы приведут Зеленского к финалу, который он заслуживает. И не только он, но и все его окружение. Ведь, есть время собирать камни, а есть время их разбрасывать. И камней набралось изрядно. Значит скоро наступит время для второго этапа.
Канал березовый сок
Очень-очень• 08 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Це той, який відкрито розповідав, що слугам в туалетах Ради бабки платять?
Ну-ну
І зненацька по всьому місту саме в цей момент лягла система смарт-сіті з усіма камерами.
Яке співпадіння, як дивне співпадіння...
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Через офшоры Зеленского выводились деньги вкладчиков Привата, я так понимаю - это и есть та самая разница.
То есть вы согласны, что Зеленский помогал красть. Просто тогда он президентом не был, поэтому несчитово? :)
Ага , Коломойский выдвинул нам своего воспитанника в презы , и став презом он вдруг стал честным и порядочным ,и вообще выросли крылья как у ангелов на спине , если вы забыли то их еле выперли из страны ( Корбана,Коломойского,Шефира,Боголюбова) этих украинцев , но как стало ясно что их парень победит на выборах , пархатые слетелись на добычу терзать страну снова и с большим размахом , през то с 1+1 , и что Зеля всем обязан Коломойскому многие знали .
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Этот закон написан исключительно для отстранения, в будущем, от власти Порошенко !
Который не даст покоя СН.
И всё - больше в нашей стране олигархов нет, вот увидите
Который не даст покоя СН.
Ой , да этот сбитый летчик никак не угомониться. Его господин Байден к власти пришел, надеется в одну реку второй раз войти.
Просто Филя• 08 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вау. Верховную раду новичком травят.
Какой рказывается Зеля затейнмк. Вмех перебьет и Пороха заодно на пенсию отправит.
а может это ’наша Надя ’ передумала всех нардепов гасить люстрой, и пошла другим путем, по одному чтоб наверняка?
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
И поэтому бидон стал лучшим другом путина? Пока, вернее, уже не смешно.
Если бы хоть капля правды была в ваших вбросах - уже давно было бы расследования по всем фронтам. Не всё в Америке зависит от байдена.
Да и Петя, как минимум, давно был бы нерукопожатным.
О боги, я уже веду беседы с рашистами! Каюсь!
Причем бидон к путину??? Вы меньше ешьте шоколада просроченного, налицо негативные последствия(
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он не сбитый лётчик, если вы не понимаете, раз под него целый закон придуман !
Подумайте сами - вы других имён, настоящих воров у власти, и не знаете ! Зато его пиарят уже который год, отводя ваши глаза от реальных персонажей, схем и грабежа страны !
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Петтка как Юля надеется до последнего. У него сегодня праздник.
Пьяная вишня
• 08 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А англосаксы тут каким боком? Где наши олигархи - ворюги прошли - англосаксам делать нечего. После наших - выжженная пустыня.
Англосаксы в наб.советах в каждом нашем банке и гос.предприятии , до некоторых пор Клер Спотисфуд (Англия) являлась главой наб.совета Нафтогаза а это главный орган управления , вот теперь и думайте кто нам тарифы поднимает и кто всем заправляет , и так везде в каждом гос. предприятии везде у руля англосаксы , это не секрет поглите .
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Извините, сразу не распознала в оппоненте «бабку на лавке» …
Комменты один содержательнее другого
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, не всем же около помойных ям ошиваться - уж, лучше шоколад!
Всем адекватным было понятно, кто такой байден! Северный поток - первый пошел! А там и признание Крыма и постепенное снятие санкций с оккупантов. И так далее и так далее.
К сожалению, и США при байдене уже не те - путин только ручонки потирает!
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Комменты один содержательнее другого
Ну конечно. На фоне политологов. Вы же себя имеете в виду?
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Автор, вы меня разочаруете
Нам тарифы поднимают англосаксы ?
Или тарифы просто не поднимались с 2005 года ?
А при нынешней цене на газ, так вообще они наверное озолотятся, оставив для населения законтрактованную цену в 7,90 грн.
Нам тарифы поднимают англосаксы ?
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Сказочка для недалеких, хорошо что вас мало осталось и половина боты
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, куда мне до вас - Петька, Юлька, семки … беспроигрышные термины у подъезда
Леди_в_ночи• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну это же советчица, а не форум морализаторов
Санта Барбара• 08 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Почитала новости, оказывается год назад уже на него нападали с побоями. И Он возглавлял общественную организацию Украинский центр противодействия преступности и коррупции
Боже, опять начинается что-то плохое(((( ну почему? За что нам столько горя и страха?
Не читайте новости
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Самый честный петя, 20 лет у власти, стал миллиардером. Это ж надо так гнать
Санта Барбара• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Канал березовый сок
Были в вашем будуаре? Вы читаете то, что постите? Ноунейм каналы это как раз истина в последней инстанции, ага 😉
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, самый честный комик сам себя выдвинул на президентство, ни разу не соврал за предвыборную компанию, пришёл к власти - чтоб о вас позаботиться
И резко не имея ни бизнеса, ни власти, догнал и обогнал того Петю по офшорам, миллиардам и схемам
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Точно догнал? Бред не городите
Баба_Воля• 08 октября 2021
Ответ для vihola
Ненавидіти порошенку, який ненавидить українців, не тотожно бути українофобом.
Ненавидеть Зеленского, не тоже самое, что быть порохоботом, фанатом ОПЗЖ, Путина, ватой, русофобом
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
В чем соврал??? И да, заботится о нас, но не о вас
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Конечно, читаю, в отличие от некоторых.
Это канал Борислава Берёзы - народного депутата Украины.
Понимаю, это, конечно, не мосейчук
...
Понимаю, это, конечно, не мосейчук
...
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та даже далеко не идеальный Петя, уже как мальчик, ковыряющийся в носу, по сравнению с этой опг
Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Как ни странно, но голосуют ЕС и ОПЗЖ в унисон
совсем не палятся
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Точно догнал? Бред не городите
В чём бред ? В том, что ваш нынешний являлся всегда прокладкой в схемах Коломойского, что его, а вернее квартал Коломойского - это в том числе прикрытие для вывода наворованного ?
Что вам с телевизора тычут пальцев в собственника бизнеса с историей в 20 лет, а сами пилят бюджет и там уже не смешные суммы, а ущерб в миллиарды для страны …