Стрекозей• 08 октября 2021
Вы бы ходили к такому мастеру?
Мастер маникюра. Делает красиво, хорошо. Но высказывает недовольство если принёс не наличку, а просит клиент переводом на карту заплатить. Отказывает. Шлет клиента к банкомату (метров 200), а потом еще и записывает гневные сторисы, что она работает ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧКУ! И ЕСЛИ КЛИЕНТАМ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕВОДЫ, ТО ШТРАФ 20%. Т е клиент должен на 20% больше заплатить.
Этот мастер мой. Я проходила к ней уже раза 3. Как-то получалось всегда наличкой платить. А вот передо мной девочка попросила переводом. Та не согласилась и выше ситуацию описала.
Может я слишком ранимая... Но у меня такая истерика мастера вызвала удивление. Это как минимум.
Апочемучка• 08 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
у хорошего мастера и у хорошего салона - это две очень большие разницы
Да, конечно, лучшие мастера работают на дому на Троещине🤣
Пожмаковна• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
у знакомой салон на трещине - цены как на печерске
Апочемучка• 08 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
у нас 600, с одноразовыми инструментами и дорогим гель-лаком.
Ну плюс-минус, 600-700, да
Кукарачка• 08 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А можно пожалуйста выписку с правил и тарифов обслуживания вашего банка?
Гуппи чем тут банк? Просто сходите к вашему налоговому инспектору по месту вашей регистрации.
миссАрфография• 08 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это правила не банка, а законодательство. Самозайнята особа платит государству большие налоги. Около 20% как раз, точно не помню.
Кукарачка• 08 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Да,+ военный сбор.
Но Советчицы не В курсе, это им все платить должны.
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляКукарачка
Конечно тащат). Цена у нее дешевле,как минимум на 20%, чем у тех, кто работает официально.
Нет. Речь о ценах выше среднего. Локация в центре. Премиум сегмент. Дорогой ремонт и т д.
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Автор, ходите в салон. В моём я плачу за маникюр с покрытием 700 гривен, есть терминал.
Так и я столько плачу. И ходила в салон. Знакомая порекомендовала эту девочку. У неё кабинет тоже в центре. Решила сходить. Но вот такие повороты оттолкнули. В салоне тебе и кофе принесут и 10 раз улыбнутся, всегда по имени обращаются.
Апочемучка• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Так возвращайтесь в свой салон. Это опыт и все
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
а я 250, наличка, Закарпатье,
кому нужен тот маникюр за 700?
Я в Днепре. Это нормальная цена за хорошее качество. Но обычно к этому ещё идёт ещё и учтивый алминистратор, кофе и т д.
Кукарачка• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ремонт и пр не имеет никакого отношения к тому, работает человек официально или нет
В любом случае- не нравится, просто выбирайте другого мастера, благо их сейчас ну очень много.
ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да .мастер хамка,потеряла клиентку. Наверно отбоя нет))
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляКукарачка
Мастер должен заплатить налог с вашего перевода 20%, он не ФОП и пр, все просто.
Не так
Бурундучиха• 08 октября 2021
Может минус на карте у мастера, есть время на закрытие. А деньги нужны сейчас. Не подхолит - можно найти другого. Хорошо делает-снимите нал и не нервничайте. Думаю ее посты были уже крик души, когда люди не понимают с десятого раза
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляКукарачка
Это вы не выдумывайте, с каждой суммы, которая зашла вам на личную карту,вы должны заплатить налог физ лица. Ну если вы не сами эту сумму себе положили
Какой налог?)
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Бред
Где это такое ? Явно не в Киеве
В Киеве не будь оплаты по карте - сразу теряешь клиентов
К меня вообще налички нет , у моих знакомых тоже
Все с картами
Где это такое ? Явно не в Киеве
Все с картами
Днепр. Центр
Комсомольская
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Я так и сделаю. Просто задумалась, а может это я такая ранимая)
Ну вот меня поняли в теме максимум 30% советчиц. Остальным норм.
Божья коровка• 08 октября 2021
Я бы не ходила
Жизнь сейчас такая насыщенная, что каждый раз помнить, что мне нужно снять деньги на маникюр и нестись искать банкомат я не готова))
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Локация у неё удобная. Тихий центр. Может и есть очередь)
Апочемучка• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну хамства я тоже не выношу, особенно за мои деньги.
Думала тут речь о мастере, что работает на дому
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Я бы не ходила
Вооот.
Мне налички 100 грн на неделю хватает. И тут надо снять вспомнить. А банкоматов там рядом нет.
Ну и смутило именно такое поведение.
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Нет.
Я по таким не хожу
Очень красивый ремонт, отреставрированная старая усадьба в центре. Все прям очень и очень.
Я по таким не хожу
Утка_в_тапках• 08 октября 2021
Читаю ему и просто удивляюсь терпильству нашего народа. Готовы терпеть и хамство и все что угодно.
Для меня очень важно именно удобство и комфорт. Ни за что не пойду туда, где хамское обслуживание.
Стрекозей
• 08 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Нас меньшинство в теме)
Престидижитатор• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Хамское поведение проблема
Не ходите! Я не хожу к тем даже с кем мне общаться не комфортно! Пусть у жтого мастеоа будут золотые руки, но если мне не комфортно, тем более хамство я не буду ходить. Если мне комфортно с мастером, а качество маникюра немного, повторюсь немного, хромает я это стерплю, но будут идти туда с кем мне комфортно. Свое фырканбе пусть мужу высказывает, ещё бы я за свои деньги терпела хамство в свою сторону.
Люблю порядок• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Хамское поведение проблема
Хамское поведение это плевать на просьбу нести наличку.