Стрекозей• 08 октября 2021

Вы бы ходили к такому мастеру?

Мастер маникюра. Делает красиво, хорошо. Но высказывает недовольство если принёс не наличку, а просит клиент переводом на карту заплатить. Отказывает. Шлет клиента к банкомату (метров 200), а потом еще и записывает гневные сторисы, что она работает ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧКУ! И ЕСЛИ КЛИЕНТАМ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕВОДЫ, ТО ШТРАФ 20%. Т е клиент должен на 20% больше заплатить.
Этот мастер мой. Я проходила к ней уже раза 3. Как-то получалось всегда наличкой платить. А вот передо мной девочка попросила переводом. Та не согласилась и выше ситуацию описала.
Может я слишком ранимая... Но у меня такая истерика мастера вызвала удивление. Это как минимум.
Пожмаковна• 08 октября 2021
было сказано только наличка - несите наличку
в чем проблема?

автор Стрекозей • 08 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
в чем проблема?
Хамское поведение проблема
Манный комочек• 08 октября 2021
Штраф, гневные возмущения в сториз? Ну можно и ей напомнить о штрафе и звонке в налоговую))))
Пожмаковна• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Хамское поведение проблема
потому что вы сами себе создаете проблемы
Меня прет))• 08 октября 2021
сорри, но автор не день в день сообщила о форме оплаты. поверьте, ьупой клиент это так же плохо, как и плохой мастер.
Сумчатая кошка• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Хамское поведение проблема
Так вам насильно не тащат к этой мастерице
Кукарачка• 08 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно тащат). Цена у нее дешевле,как минимум на 20%, чем у тех, кто работает официально.
Царевна в уггах• 08 октября 2021
Не ходила бы, чтоб не поддерживать хитросделаных, которые не платят налоги.
Белая котичка• 08 октября 2021
Странно, когда по 200 раз говорят только наличка, а клиент приходит с картой. Она ж знала, что на маникюр идёт, могла по пути снять. Это неуважение к мастеру в первую очередь, типа все равно по-моему будет. Может реакция излишне эмоциональная, но это такое- индивидуально.

ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2021
Если она заранее предупреждает,то нормально,я подготовлюсь. Моя мастер-берёт оплату на карту. А вот хамские сторис- ненормально,но я бы не узнала,тк не подписываюсь на знакомых принципиально. Они не лезут в мою личную жизнь,и я в их тоже не вижу,не лезу,не смотрю.
Апочемучка• 08 октября 2021
Автор, ходите в салон. В моём я плачу за маникюр с покрытием 700 гривен, есть терминал.
Ниф_ниф• 08 октября 2021
несите наличку и живите спокойно)
Ниф_ниф• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
а я 250, наличка, Закарпатье,
кому нужен тот маникюр за 700?
Апочемучка• 08 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
а я 250, наличка, Закарпатье,
кому нужен тот маникюр за 700?
В Киеве такие цены)
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2021
Мне нравится когда есть выбор. Я плачу за такие услуги, как правило, наличкой. Но ситуации бывают разные, не вижу проблему сделать перевод на карту, пусть даже уже с комиссией банка,но не с 20% конечно.
Я бы от такого мастера лучше ушла бы. Три раза это ещё не совсем родной:))
Кукарачка• 08 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
а я 250, наличка, Закарпатье,
кому нужен тот маникюр за 700?
Тем,кто хочет платить картой
Ниф_ниф• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
В Киеве такие цены)
жаль, а уровень жизни не выше чем на Закарпатье.....
Кукарачка• 08 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мастер должен заплатить налог с вашего перевода 20%, он не ФОП и пр, все просто.
Ниф_ниф• 08 октября 2021
поэтому все со столицы,кто имеет возможность, ездят к нашим стоматологам, парикмахерам и тп

Апочемучка• 08 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
У всех разный уровень)
Пожмаковна• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
В Киеве такие цены)
не везде.....
любовник маникюр и педикюр за 1800 делает и все ноет - как же все дорого
да конечно дорого если делать в самых крутых салонах.....
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2021
Ответ дляКукарачка
Какой налог при переводе на личную карту? Не выдумывайте пожалуйста
миссАрфография• 08 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Хамское поведение проблема
Странная она, конечно. Можно то же самое сказать, но спокойно. И не штраф, а ’условие безналичного расчета’.
Если прям сильно хамила, то не пошла бы. У меня хамы вызывают отвращение.
Кукарачка• 08 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это вы не выдумывайте, с каждой суммы, которая зашла вам на личную карту,вы должны заплатить налог физ лица. Ну если вы не сами эту сумму себе положили
миссАрфография• 08 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
а я 250, наличка, Закарпатье,
кому нужен тот маникюр за 700?
Тому, кому в Закарпатье дороже 700 грн съездить будет за маникюром.
Лара Крофт• 08 октября 2021
Бред
Где это такое ? Явно не в Киеве
В Киеве не будь оплаты по карте - сразу теряешь клиентов
К меня вообще налички нет , у моих знакомых тоже
Все с картами
Апочемучка• 08 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
не везде.....
Да это обычные цены, педикюр вообще никогда не был дешевым у хорошего мастера
Пожмаковна• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
у хорошего мастера и у хорошего салона - это две очень большие разницы
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2021
Ответ дляКукарачка
А можно пожалуйста выписку с правил и тарифов обслуживания вашего банка?
Ниф_ниф• 08 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
у нас 600, с одноразовыми инструментами и дорогим гель-лаком.