ТочноБудет• 08 октября 2021
Здесь есть те, кто после измены мужа, готовы признаться, что не разведутся?
Мое чистосердечное признание - нет. И дело даже не в деньгах, люблю безумно. Наоборот буду стараться все сделать еще лучше. Детей у нас нет, думаю наперед. А те, кто после этого разведется - где гарантия, что встретите лучше?
Результат:
вже голосів:
55 (54.46%)
Я не ура, будем вместе
46 (45.54%)
Я ура и я брошу
Ответ дляНакладные мюсли
уже доказано, что полиаморные связи гораздо комфортнее.
спокойное отношение к сексу на стороне бережёт вашу психику.
человеку не свойственна моногамия. это для него противоестественно.
это искусственное, культурное ограничение чисто морального характера.
это не природно. людям от этого плохо. моногамия делает людей несчастными.
Не выдумывайте. Есть разные люди, и им свойственно разное. Как мужчины, так и женщины, бывают склонны к верности или к разнообразию. Главное - найти друг друга.
Просто каралева• 08 октября 2021
Ответ дляНа границе
После разовой измены я бы не разводилась.
Как по мне это дурость разводиться если муж раз гульнул. Конечно если он трахает все что двигается с момента свадьбы, то это реальный повод для развода, а если у вас за плечами прожитая жизнь и тут под влиянием «седина в бороду….» ему захотелось новых острых ощущений, то проще закрыть глаза, забыть и даже никогда не вспоминать. Какие глупости и мелочи, а вы за столько лет брака и не такое прошли вместе.
Все бы ничего, если бы и мужики так рассуждали - ’ну подумаешь, ей захотелось острых ощущений, по...ахалась с молодым красавчиком, забыть и простить’. Но что-то я сомневаюсь, если честно.
Пенек Возмездия• 08 октября 2021
Ответ дляКнопус
Мы остались вместе, измена была в виде флирта. Простила, прошло 10 лет, не жалею. Как бы поступила сейчас уже не знаю, наверное если бы там все серьезно и любов - то конечно прощаться.
Флирт-не измена
долой_лама• 08 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня веселят такие теоретики. Да я, да никогда, да ублажать буду ух держись
А по факту когда с таким столкнетесь после 10-15 лет брака всё ваше люблюнимагу может резко превратиться в ненавижугадинутакиприбилабы. Не зарекайтесь, автор.
Автору 23 года, в браке хоть год прожили)))))? Еще и ее время придёт, думаю мнение свое быстро поменяет)))
СернаМоисеевна• 08 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше она нас.©
но понимают это далеко лишь не все (С)
Просто каралева• 08 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Смотря какая измена.
Одноразовый трах или отношения.
И с чего вы вообще взяли, что вас будуть спрашивать остаться ему или нет?
Одноразовый трах или отношения.
А что, мужики так часто инициируют разводы? Для них измены - это не повод уйти от жены, как правило, и не означает, что они ее больше не любят
На границе• 08 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
по разному бывает и среди мужиков.
Схема сыра• 08 октября 2021
я не тряпка и уважаю себя. за мотню не держусь, могу уйти в любой момент
ТочноБудет
• 08 октября 2021
Ответ дляПросто каралева

Ценю наивность в людях
Он может любить тебя до безумия, до ахаться с другой просто потому, что хочется разнообразия
Просто каралева• 08 октября 2021
Ответ дляТочноБудет

Ценю наивность в людях
Вы, наверное, не поверите, но так и есть, да.
Дама_из_рекламы• 08 октября 2021
Ответ дляМеня много
Не захотите расставаться с его деньгами?
И это тоже. У нас большой частный дом в центре города, который я не смогу содержать сама. Его придется продавать, делить. А я его безумно люблю, там каждая полочка продумана мной до мелочей. Почему я должна от него отказываться? Потому что у мужа что-то там зачесалось? И это маленькая часть от моего «нет». Уточню, что мне давно уже не 20 и остаться сама я не боюсь абсолютно. И если что нового мужа искать точно не буду.
Пушап Ми• 08 октября 2021
Если изменит так явно, что видно с первого взгляда - однозначно, разведусь. Это неуважение, а без уважения хотя бы семьи быть не может. Единственное, если фин проблемы какие-то будут, то не сразу брошу, а попробую создать фин подушку (да, подло, но изменять открыто - тоже подло!).
Если изменит, но это будет неочевидно, завуалировано, тщательно продумано, то я еще подумаю. Зависит от того, как он себя будет вести со мной. Но и говорить ему о том, что знаю про измену, не буду.
А у Вас автор странный, как по мне, подход. Это так недолго дойти до вырабатывания условного инстинкта у мужика - ’захотелось чего-то новенького в постели - пошел изменил - жена стала еще позаковыристее омнеты строчить(горловое пение там во время практиковать, акробатические трюки, жонглировать яйцами в конце-концов)
ТочноБудет
• 08 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну а я о чем
Засомневаю• 08 октября 2021
Автор,а вы теоретически спрашиваете или проживаете измену?Я узнала об измене,долго догадывалась,потом нашла переписку и взяла распечатку звонков,после шока выставила с чемоданом,похудела,не ела и не спала,слёзы лились не переставая,я думаю,это когда любишь мужа-такая реакция,пришёл через время,сказал ,что раскаялся и переосмыслил,только моё сердце как выжгли,понимаю,что предал,что больше так не будет,как раньше,что все есть в жизни всё для комфорта и секс был всегда и разный,это не показатель,что муж не пойдёт налево...Тут все такие умные теоретики,только когда это не касается тебя,дают умные советы)Не простила и не забыла,сейчас тоже выбираю любовника,потому что институт моего брака умер...И не ищите в себе причину изменымой муж сказал,все идеально было,просто захотелось другую,а потом ещё другую,как то так
Просто каралева• 08 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А почему вы думаете, что он сам не захочет разводиться?
Дюйм оф о4ка• 08 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Часто.
Но в любом случае женщины слишком много фантазируют, что мужчина будет в слезах и соплях на колянях ползать, в ногах валяться и прощение выпрашивать. А по факту никто даже ’извини’ не говорит.
Просто каралева• 08 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Часто.
Да ладно. Это должно случиться что-то невероятное, чтоб мужик захотел уйти из семьи. Потому что то, что он изменяет, вовсе не означает, что он не любит. Или даже если и не любит, то, по крайней мере, его все устраивает и менять ничего не хочется.
Инициаторы разводов в абсолютном большинстве - женщины.
Мизимец• 08 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну я думаю да
Он не изменял
Еще
А чем, по вашему, еще может завлечь измена? Влюбленностью в проститутку ?
Он не изменял
Еще
А он у вас ходит по проституткам?
Мизимец• 08 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не слишком убедительно сочиняете
Сейчас не 20 век, таких тряпок среди женщин уже нет
Не понятно что в этом тексте говорит что женщина тряпка?
ТочноБудет
• 08 октября 2021
Ответ дляМизимец
А он у вас ходит по проституткам?
А вы думаете ваш не ходит?
Дюйм оф о4ка• 08 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Из моего окружения куча мужчин были инициаторами, а из женщин одна я хотела.
И куча женщин знает, что им изменяют ))
Зубами держатся.
И куча женщин знает, что им изменяют ))
Зубами держатся.
долой_лама• 08 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Согласна на 100%, девочки не ищите причину в себе, при отличном сексе, тоже ходят налево
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2021
Я бы своего не бросила. Но он ушёл сам к фее.
А не бросила бы ради детей.
Дама_из_рекламы• 08 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Я не думаю, я отвечаю на вопрос. И отвечаю за себя, а не за мужа. Автор спрашивала, развелась бы я или нет. Не всегда же мужья хотят уходить.
Мизимец• 08 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
А вы думаете ваш не ходит?
Я не доверяю ему и вообще никому на 100%, мой не ходит к ним точно (денег нет 🤭), но знаю если показывать мужу что ы боишься его потерять, то он и будет ноги об вас вытирать, и пофиг ему на ваш секс, я не боюсь его потерять хоть и люблю, но в ногах валятся не собираюсь
долой_лама• 08 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А не бросила бы ради детей.
Дети вырастут и уйдут, в подростковом возрасте у них уже идет сепарация от родителей, не стоит идти на такие жертвы
Паспортный стол• 08 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Есть гарантия если останешься с ним,то с рогами будешь ходить постоянно,в итоге всеравно уйдет.
Вы предсказываете?
Астоновитесь!• 08 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну навскидку, представляли же
Я мужу изменяла, он узнал, но просил остаться, не захотел жить без нас с детьми.
Через некоторое время ещё раз узнал об измене, и я все же попросила уйти. Сложно было и мне, я его не любила, и ему-он мучался
Автор, ваш опус ни о чем. Если вторая половина не хочет, то хоть из трусов выпрыгивай и старания Ваши все до одного места, надеюсь понимаете какого)
Атаманша• 08 октября 2021
2 БМ , с одним 15 лет, второй 9 лет.Для меня были они очень близкие люди. Как поймала на измене сразу развелась.Предал значит предал. Жизнь без мужей намного лучше оказалась. Морально оклемалась, хотя было сложно, финансово даже лучше чем было-у меня свой бизнес и как ни странно все отлично. У них все плохо-1 вообще скатился непонятно куда, второй медленно туда же катиться. Девки уходят и приходят, но все не то. Пытались закинуть удочку и вернуться, но я против категорически