ТочноБудет• 08 октября 2021

Здесь есть те, кто после измены мужа, готовы признаться, что не разведутся?

Мое чистосердечное признание - нет. И дело даже не в деньгах, люблю безумно. Наоборот буду стараться все сделать еще лучше. Детей у нас нет, думаю наперед. А те, кто после этого разведется - где гарантия, что встретите лучше?
Результат:
вже голосів: 101
55 (54.46%) Я не ура, будем вместе
46 (45.54%) Я ура и я брошу
Астоновитесь!• 08 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Секс разнообразим
Анал
Минет глубокий
И прочее

Вы очень очень наивная.
Извините.
Когда вас жизнь прибьет хорошенько, тогда поговорим. Пока вы вообще не в теме)

Астоновитесь!• 08 октября 2021
Ответ дляАтаманша
2 БМ , с одним 15 лет, второй 9 лет.Для меня были они очень близкие люди. Как поймала на измене сразу развелась.Предал значит предал. Жизнь без мужей намного лучше оказалась. Морально оклемалась, хотя было сложно, финансово даже лучше чем было-у меня свой бизнес и как ни странно все отлично. У них все плохо-1 вообще скатился непонятно куда, второй медленно туда же катиться. Девки уходят и приходят, но все не то. Пытались закинуть удочку и вернуться, но я против категорически
А я вообще не смотрю за бывшими.
Хз, ни в соц сеть не захожу, ни так не наблюдаю.
Может и нет их уже, я даже и не знаю
к.Буланова• 08 октября 2021
Автор, измена измене рознь. Не зарекайтесь. Я за 43 года таких историй насмотрелась, что диву даешься. Один с любовницей на мероприятия к общим друзьям ходил и отдыхать ездил не особо шифруясь, у второго дети с любовницей и живет на две семьи, еще одной любовница вызванивала с претензиями, а когда она мужу притыкнула, тот сказал: ’я ее люблю, а будешь выступать - вообще уйду’... Это не тоже самое, что проституток снимает или втихушку налево хдит, что можно глаза закрыть. Вы готовы к унизительным для себя ситуациям если что?
МошеЙница• 08 октября 2021
Ответ дляКнопус
Мы остались вместе, измена была в виде флирта. Простила, прошло 10 лет, не жалею. Как бы поступила сейчас уже не знаю, наверное если бы там все серьезно и любов - то конечно прощаться.
извините, пожалуйста, а ’измена в виде флирта’ -это как?
Простоваля• 08 октября 2021
Не разведусь, вообще нет ревности, хочет, пусть гуляет. Нет чувства что буду убиваться. Лишь бы фин подушка была на всякий и все)
Очень добрый аноним• 08 октября 2021
Ответ дляМизимец
Не понятно что в этом тексте говорит что женщина тряпка?
А, я забыла, что стремящихся ублажить изменщика аналом и глубоким минетом зовут мудрыми женщинами, а не тряпками
66сезон666серия• 08 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
человек не моногамен.
первобытные племена не были моногамными.

моногамия не норма, а навязанное табу.
пора уже очнуться и понять это.
Ну як би якщо я раптом почну підтримувати полігамні відносини, навряд чи чоловік буде в захваті). Будем мучитись в моногамних обоє. Задля справедливості)))
66сезон666серия• 08 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
уже доказано, что полиаморные связи гораздо комфортнее.
спокойное отношение к сексу на стороне бережёт вашу психику.

человеку не свойственна моногамия. это для него противоестественно.
это искусственное, культурное ограничение чисто морального характера.
это не природно. людям от этого плохо. моногамия делает людей несчастными.
Ну я хз. Час, сили, гроші і інші ресурси, необхідні для підтримання полігамних відносин, як наслідок, будуть відібрані у мене і моїх дітей. Більшість самців сучасності і одну то родину нормально забезпечити не можуть, не те що кілька. А часи, яку зловив. - така й моя, наче минули. Тому комфортно там чи ні, але соціум диктує моногамність у розрізі турботи про потомство і соціальної відповідальності. Щоправда з цим успішно бореться сучасна фем спільнота))
Єдина Країна• 08 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Все бы ничего, если бы и мужики так рассуждали - ’ну подумаешь, ей захотелось острых ощущений, по...ахалась с молодым красавчиком, забыть и простить’. Но что-то я сомневаюсь, если честно.
Более того - даже если у мужика есть еще одна баба, его возмущает, что у тебя есть еще один мужик

Єдина Країна• 08 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Да ладно. Это должно случиться что-то невероятное, чтоб мужик захотел уйти из семьи. Потому что то, что он изменяет, вовсе не означает, что он не любит. Или даже если и не любит, то, по крайней мере, его все устраивает и менять ничего не хочется.
Инициаторы разводов в абсолютном большинстве - женщины.
Мужика может все не устраивать, ему может хотеться все изменить, но он может не решаться уйти из семьи. А потом он вдруг может понять, что устал от двойной жизни, да и с женой ловить больше нечего
Мизимец• 08 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне просто кажется что у каждого есть свои границы в сексе и если они не подходят к вашим, это не означает что другие это не любят
Очень добрый аноним• 08 октября 2021
Ответ дляМизимец
В данном вопросе скорее речь идет о границах в самоуважении

Мужик совал член в другую женщину, держал жену за дуру, обманывал...отполируем его до блеска, что уж там😐
Мизимец• 08 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним

Наверное мы с вами не поняли друг друга и сошли с темы, да автора не поддерживаю, а насчёт секса (лично я много чего люблю и не считаю плохим), автору фу...
Кнопус• 08 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Это хвост распустил, пытался ухаживать и бла-бла-бла.. - до секса и отношений у них не дошло.
Дама_с_караваем• 08 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Секс разнообразим
Анал
Минет глубокий
И прочее
А до этого чего не разнообразите?
Не в сексе дело, муж сестры ходит налево за острыми ощущениями.
Дама_с_караваем• 08 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
человек не моногамен.

моногамия не норма, а навязанное табу.
пора уже очнуться и понять это.
Тогда чего мужики орут на чужих детей личинка и хотят только своих воспитывать?
Дама_с_караваем• 08 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли

Осталось объяснить мужчинам, что женская измена тоже природно, а дети все равно чьи
я Кукарача• 08 октября 2021
Я не развелась, что было очень, очень удивительно для моей семьи и меня лично.И вопрос не в деньгах и не в детях.Женаты 20 лет
я Кукарача• 08 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Что я дура? Конечно не развелась, буду мучать его до конца жизни своим присутствием. Для начала выброшу свою косметичку, пусть ходит седой и заикается.

Я не Тролль• 08 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Что Вас сдержало?
я Кукарача• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Что Вас сдержало?
Только чувства и эмоции, они менялись, и шок, и ненависть ,и гнев.Он сожалеет, разводится не хочет.Мы сидели с ним обнявшись и рыдали оба.Два года назад я сама , чуть не сделала это и получается я вроде, как понимаю ситуацию с двух строн ( муж не знает ).Это недавно случилось.20 лет вместе, это большой срок, и обиды, и неоправданные ожидания . Сложно сказать, мы ещё копаемся в себе, в прошлом.Могу только сказать, что сейчас отношения другие, такое чувство, что мы открываем в себе новое, вроде ,как мы, а вроде нет.Не знаю ,что будет дальше, я пытаюсь научится не думать об этом.Сейчас ощущение,что мы с ним самые родные и близкие, вроде ,как начинаешь ценить, когда теряешь,а раньше, что вместе трудно, а врозь ещё тяжелее .
Я люблю транзисторы• 08 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Секс разнообразим
Анал
Минет глубокий
И прочее
Тсю, маловато.
Я люблю транзисторы• 08 октября 2021
Мой муж спросит разрешение на левый секс, и я ему, в принципе, могу дать это разрешение. В прочем, и мне он готов разрешить, при условии, если я расскажу все, а лучше сниму видео.

Автор, если не троллит, мыслит не в том ключе.
Прощать можно лишь те поступки, за которые крепко раскаиваются и компенсируют за них. А автор решила, что она еще больше прогнется за дерьмовое к себе отношение. Открытый флирт, открытые сексуально-романтические связи на стороне, все что было не согласованно или по умолчанию, считается в паре не допустимым - считается неуважением к партнеру и отношениям в паре.
Божья коровка• 08 октября 2021
Ну, не знаю, если вам нравится постоянное присутствие левых баб в вашей семейной жизни, это не значит, что те, кому не нравится, дуры. Или вы наивно полагаете, что он одной ограничиться?
Божья коровка• 08 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли

Аха. Вот только у мужиков почему-то на измену жены только 1 вариант - развод.
И только бабы придумывают тупые теории, чтоб оправдать походы кобелька-кормильца.
Раз одела не бу• 08 октября 2021
Анал, минет, выгоню на хер, пусть сам себе минет делает.