Пенять на зеркало• 08 октября 2021
Мужчина ищет глупых дурочек
Я немного худею с современных нравов, которые навязывает нам современное общество. Вот, еще один случай. У мужа есть друг, ходит по дискотекам и Баду/Тиндерам, ищет девочек. И не просто девочек, а что там: маникюр. волосы/укладки, макияжы профессиональные, в общем, любит ухоженных худых девочек. На них не тратит деньги вообще. они сами себе и коктейли покупают, в путешествия ездят 50/50, о цветах/подарках даже речи не шло никогда. И вот, покупает он себе квартиру. В хорошем районе Киева. И теперь делает себе ремонт, находя новых дурочек, которые всю свою з/п готовы тратить на уход за собой + свой досуг. Вопрос, девочки, вот зачем вы на такое соглашаетесь?
Брюлик в стразах• 08 октября 2021
На какое такое? Секс нужен не только мужчинам. Потр*хались и разбежались.
Кима_кепка• 08 октября 2021
С вам какая разница? Пусть как хотят так и делают. Это их жизнь, значит их это устраивает
Репетиторша• 08 октября 2021
И вы зачем соглашаетесь жить до такой степени скучной жизнью чтобы обсуждать чужих девосек из клубов?
Престидижитатор• 08 октября 2021
В чем смысл вашего поста? Девочки не должны тратить свою зп на уход за собой и свой досуг? Куда хотят туда и тратят
Сумка с непогодой• 08 октября 2021
о.
то есть есть спрос на таких девочек?
ну наверно потому и делают
то есть есть спрос на таких девочек?
ну наверно потому и делают
Балаболка• 08 октября 2021
Не верю, если только девочкам лет по 40, тогда да, возможно. Это ж все с его слов, а там пр факту все может быть и совсем по другому. Он просто хочет показать, какой он мачо
Пенять на зеркало
• 08 октября 2021
Ответ дляБалаболка
да, точно хочет. Но вижу постоянно этих девочек до 30 лет. Все без ВО и приезжие в Киев. Хотят зацепиться здесь?
Для драки• 08 октября 2021
Сомневаюсь, что он ничего не тратит. Такие девочки живут за счет этого. Если им не перепадает от вашего знакомого и оплачивают все сами, думаю бегут от него, сверкая пятками. Ваш знакомый походе и жену так будет ’содержать’.
МамОмужа• 08 октября 2021
Заходишь на Советчицу - здесь таких девочек опой жуй. В каждой теме сотни. Которые бьют себя в грудь что кофе могут купить себе сами.
Невидимка Майя• 08 октября 2021
Так , а что Вас смущает? У меня был любовник, никогда ничего не дарил, мне вообще это было пофиг, потому такого шикарного секса и неуемного любовника не было
Для драки• 08 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Так вон сколько отписалась уже, что все сами. Пацан ниче не должен и секс равноценен.
Лагшмивара• 08 октября 2021
думаю, ваш друг у цих дівчат теж в списку просто як варіант, тусять з ним, потім когось іншого знаходять і відпадають
ТелаЧьи нежноСти• 08 октября 2021
Вопрос в другом. А вам какое дело? Это их личный выбор.
Вы даже не представляете, сколько хороших, обеспеченных девушек ищут просто хорошего аха. .и ваша тема смешна, т.к вы не самодостаточны..
МамОмужа• 08 октября 2021
Ответ дляДля драки
Да. Странно что потом миллион тем от этих же женщин, что алименты как бы все таки должен )))
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не думаю
Это разве, что шалавы какие ... слово хорошие явно неуместно
Пенять на зеркало
• 08 октября 2021
Ответ дляДля драки
Гуляли 4-ом, пошел дождь, зашли в кафе. Муж себе и мне заказал кофе и мне тортик. Девушка друга смотрит на него и говорит: -Я бы тоже кофе попила, или сидра. Он: -Покупай, если хочешь. Я ничего не буду. Она заказала. Сидит пьет. И тут этот друг начинает пить сидр с ее бокала. Она смеется, типа, чисто по-еврейски. И таких случаев было очень много...
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а івы откуда знаете самодостаточна она или нет?
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Интересно Вы такой же мачо как описывает автор или девушка хорошая жаждущая аха???
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А представьте есть любовники с офигенным сексом и щедрые...а то как то от мужика не пахнет мужиком...
ТелаЧьи нежноСти• 08 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не думаю
ну это вы с высоты своего полета смотрите, и не знаете обстотельств.
Лично наблюдали, как за простым водителем девочки на ягуаре/бентли подьезжали..и сами в ресторан возили..
Балаболка• 08 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Конечно хотят, но я не думаю, что он совсем не тратится на них. Если они приезжие, и без нормальной работы, откуда у них деньги в себя вкладывать?
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2021
Ответ дляБалаболка
так я же и написала шалавы, девочки для чего они его забрали одного то?
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
любительницы групповух, какие же это хорошие девочки?
ТелаЧьи нежноСти• 08 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ни то, ни другое. Но почему ее беспокоит секс знакомого мужа??
Ей завидно, что он может позволить себя жить, как нравится? или что квартиры поеупает, а она с мужем не может??
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а денег за это после давали? Смешно читать...
Балаболка• 08 октября 2021
Ответ дляДля драки
Ну это ж не молодые девчонки, а уже взрослые барышни в разводе, у которых есть жилье, работа, дети. Для таких вполне возможно важен хороший секс
Ширли-Мырли• 08 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я бы ему дала по рукам и это было бы последнее свидание.
Физическое отвращение к таким. Какой секс может быть, если оно хлебает из твоего стакана.