золотая осень• 08 октября 2021

Видели уже это? Надо поддержать.

МОЖЛИВИЙ ПРОТЕСТ

  : Bangbang :: bangbang: ПОДІЛИТИСЯ, ПОДІЛИТИСЯ, ПОДІЛИТИСЯ: bangbang :: bangbang:

  Повідомлення з Франції.

  Black Out !!!!!  21 хвилина ????

  12 жовтня 2021 роки ми плануємо одночасно провести 21-хвилинне глобальне відключення електроенергії, щоб продемонструвати свої сили.  Покажемо нашу силу!  У той же час ми всі відключаємо електрику і вимикаємо телефони, мобільні телефони, соціальні мережі (Facebook, WhatsApp і т. Д.).  Це наш протест проти правил, обмежень основних законів, пов´язаних з вірусом C *.  Люди в усьому світі, які хочуть скасувати вимогу маски, соціальне дистанціювання, примус з боку дітей або обов´язкову вакцинацію, можуть використовувати це для опору.  Ми повинні відключити всіх користувачів електрики, мобільних телефонів, Інтернету та іншого електронного обладнання.  Ми зробимо це 12 жовтня 2021 року вимкнемо всі пристрої з 17:00 до 17:21 (Київський час). На 21 хвилину і відключимо все електрику.  Не потрібно виходити на вулицю, просто вимкніть все, чим вони керують нами.  Цей вислів нашої сили, солідарності і моральної мужності щодо заходів, пов´язаних з вірусом C *.  Давайте все покажемо нашу силу.  Зупиніть час і використовуйте 21 хвилину для себе, своєї сім´ї, розслаблення або власних думок.  Запали темряву.  Добрий?  Місце народження людини?  Земля Політична орієнтація?  Свобода релігії?  Любов у всьому світі до відключення світла

  «Запали темряву»:

  НЬЮ-ЙОРК 10:00

  ЛОС-АНГЕЛС 7:00

  ЧИКАГО 9:00 ранку

  МОНРЕАЛЬ 10.00 ранку.

  ВАНКУВЕР 7:00 ранку

  СІДНЕЙ 12:00 години

  Окленд 2 години

  ТОКІО 23:00

  СЕУЛ 23:00

  БАНГКОК 21:00

  ПЕКІН 22:00

  СИНГАПУР 22:00

  ГОНКОНГ 22:00

  ДЖАКАРТА 21:00

  ЛОНДОН 15:00

  БЕРЛІН 16:00

  ГОЛАНДІЯ 16:00

  ПАРИЖ 16:00

  ПРАГА 16:00

  СТОКГОЛЬМ 16:00

  МОСКВА 17:00

  МАДРИД 16:00

  Джерело: Фан-клуб Бхакді (проф. Д-р сучара Бхакді, мікробіолог і епідеміолог) Поділитися ???? Все повинно бути відключено від електрики, всі пристрої на батарейках, все без винятку всюди на землі, при цьому у всіх є свій час щодо свого часового поясу, коли це 16:00. Так що для вас це станеться в той час.  Спасибі всім, ми перемагаємо, тому що разом ми найчисленніші.  привітність.  Перекласти на будь-яку мову.

  НАСКІЛЬКИ МОЖЛИВО НАДСИЛАТИ
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
ну как бы уже совсем не пугалки.. погуглите, что нас замечательный моз придумал - обязательную вакцинацию... пусть не отпуск, но не допуск к работе без выплаты зп. это лучше по вашему сформулировано??
Так это же не сейчас, а в будущем. Причем, неизвестно, опубликуют или нет

дама_из_декрета• 08 октября 2021
Вотета жесть! Отключиться от фейсбука! Ежики жрали кактус и плакали Ну протест так протест , всем протестам протест.
Чай не пью, только кофе• 08 октября 2021
Дякую. Відключу!
Маманя• 08 октября 2021
я -за
соева-сысоева• 08 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
в смысле не сейчас?
Министерство охраны здоровья (МОЗ) Украины утвердило перечень профессий, для которых вакцинация от коронавируса является обязательной.
Об этом сообщает пресс-служба МОЗ.
Наказ набирає чинність через один місяць з дня його публікації.

Працівники закладів освіти та органів виконавчої влади, які не щепляться проти COVID-19 протягом цього періоду, будуть відсторонені від роботи без збереження заробітної плати.
Маманя• 08 октября 2021
А меня вот что удивляет - хихикающие и оскорбляющие тех, кому интересна эта тема
вот ЧТО вы десь делаете? для вас дикость - пройди мимо, загляни в любую тему другую
нет же

например, мне неинтересно и дико обсуждение любовника - я просто ИГНОРИРУЮ эту тему, а не врываюсь и начинаю поучать и хихикать
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
в смысле не сейчас?
Об этом сообщает пресс-служба МОЗ.

А какого числа была публикация, не подскажете?
соева-сысоева• 08 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
https://www.kmu.gov.ua/news/moz-zatverdilo-perelik...
Розавенная• 08 октября 2021
Ответ дляХуАнита
мы за!учавствуем
Сплошные учаВстники

СноваЗдорова• 08 октября 2021
Я ФБ год назад ещё удалила аккаунт, инстаграммом не пользуюсь, одноклассники и ВКонтакте мне ещё Порох поотключал... Осталось в советчице бан получить и все - я сводна!!!
Кисельная барышня• 08 октября 2021
Очень странный протест, конечно
Ну, отключили мобильный, ну включили
И что?
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вступает в силу после публикации приказа. Где приказ опубликован? Не информация, а именно приказ?
Кисельная барышня• 08 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
сеть не расчитана на такие перепады
Какие переплаты?
Это не ведь не промышленная сеть выключит электроэнергию)
На частников приходиться мизер
Кисельная барышня• 08 октября 2021
Перепады
Добрый Жук• 08 октября 2021
соева-сысоева• 08 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
https://moz.gov.ua/article/ministry-mandates/nakaz...
или вы имеете в виду публикации в печатной прессе? и типа пока не опубликован на бумажке, то филькина грамота?
Точная копия плова• 08 октября 2021
Я повністю підтримую, але не заради якогось протесту, а заради відмови від електрики та інтернету хоча б на 21 хвилину. Збережемо планету)
Подкустовый выползень• 08 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Какие переплаты?
На частников приходиться мизер
когда этот мизер врубает при ранних морозах обогреватели и кондеры очень часто срабатывает защита и э/э вообще пропадает
Губка Боб• 08 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Очень странный протест, конечно
Ну, отключили мобильный, ну включили
И что?
Это будет пока предупреждение. Вы думаете, Легко контролировать и руководить людьми без соц сетей, телевизора? Думаете, соц сети это развлечение? Это очень серьезный инструмент на самом деле и по сбору информации о людях и в формировании общественного мнения.

Крутышка-Пышка• 08 октября 2021
Ответ дляМаманя
нет же

Ну вы с любовником за отключение и правильно.
Скомуниздила• 08 октября 2021
Може вже одразу у печери? Ну, що б напевно не було нічого, чим ’вони керують нами’. Хоча, хто такі ’вони’ не з´ясовано.
Скомуниздила• 08 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Так треба не мережі вимикати, а розум вмикати.
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Нет, именно вы дали ссылку на публикацию
alencheg• 08 октября 2021
Ответ дляСкользкая
После ’сучара Бхакти’ у меня все померкло и так
Да, я тоже подумала, что ЭКО его сразу окрестили за такую выдумку))))
Кисельная барышня• 08 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Легко
Гитлер, как пример
Каркуша Клара• 08 октября 2021
И в больницах электрику вырубить собрались? И метро? Шапочку из фольги одевают. Ну дуристика. Против гаджетов тогда не пользуйся. Не носи маску, но и в люди тогда не прись
Вот Она Я• 08 октября 2021
Это скорее всего с энергетическим кризисом связано. Хитро придумано)
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У нас уже и так в школе 100%. Да и где вы прочитали про отпуск без содержания? Это очередные пугалки
ПоэтеСССа• 08 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это какой то глобальный терроризм
Критическую инфраструктуру тоже будут от электроэнергии отключать?
вау, а принуждение к вакцинации - не глобальный терроризм?
Бутылка Кифира• 08 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
А Киев когда?
Написано же - в 17-00