Козяка-маляка• 08 октября 2021
Девочки, когда тест может показать правдивый результат на беременность?
Месячные обычно идут день в день. В том месяце были 5 числа, позапрошлом 4 числа, а до этого всегда стабильно 10 числа шли. Была в прошлом месяце у гинеколога, все окей. И вот сижу я и переживаю, что 4,5 число прошло, а менструации все нет и нет. Взяла два теста, сделала. Отрицательно. Это задержка? Или беременность? Тест может на раннем сроке показать 2 полоски если есть вероятность?
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября 2021
Ложноположительнце и ложноотрицательные варианты тестов ещё возможны. Если хотите быть точно уверены, то сдайте анализ на ХГЧ.
Играю_на_кларнете• 08 октября 2021
У меня во вторую беременность была поздняя овуляция, тест не показывал беременность целую неделю, потом на узи не сразу увидели сердцебиение. А была когда-то и просто задержка 2 недели. Так что все может быть.
Вот Она Я• 08 октября 2021
У меня все три раза показывало в день задержки самые дешевые тесты с кассы супермаркета.Цыкл у меня около 28 дней.Но и живот потягивало
Козяка-маляка
• 08 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Взяла два разных фирм и разной цены. Через пару дней ,если не придут, снова возьму пару тестов( по анализу точно можно будет выяснить? Или лучше на приём к гинекологу? Может просто перестройка в связи с погодой, у кого то было такое?
Бутербродница• 08 октября 2021
1. Научитесь считать цикл в днях.
2. На 12ый день после овуляции тест почти наверняка покажет, есть ли беременность
Козяка-маляка
• 08 октября 2021
Ответ дляБутербродница
1. Научитесь считать цикл в днях.
Спасибо ,да пора бы научится считать цикл.
А вот недавно• 08 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
беременность чувствуешь. если тесты пустые, никакой даже тени и намека на вторую полоску. то значит просто гормональный сбой
Покорительная• 08 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
В смысле чувствуешь?
миссАрфография• 08 октября 2021
У меня тест показал беременность за 2 дня до предполагаемой даты начала месячных. Овуляция была на 16 дц. Цикл - 28 дней. Т.к. я планировала беременность, то отслеживали все это с врачом.
Козяка-маляка
• 08 октября 2021
Похоже на задержку , может в связи с погодой. Эх подожду ещё, может 10 придут