Кому там слова не давали• 08 октября 2021

Моя ревность и постоянные скандалы. Сил уже нет... Помогите быть адекватной.

Да, я подозреваю его в измене, хотя никаких конкретных поводов не было, если так подумать. Но у меня навязчивые мысли по этому поводу. Пытаюсь поговорить, заканчивается скандалом, он орет на меня такими матами, стыдно перед соседями, говорит, что я его вывожу, довожу и нервирую своей ревностью. Девочки, сейчас взял и ушел, психанул видите ли. Не знаю как себя вести дальше. Я уже просто извела себя до нервного истощения. Страшно глянуть на себя в зеркало, не ем, не сплю ночами, вечно хмурая хожу, настроения нет. А он обиделся, ушел, куда не знаю даже. Обидно, сижу рыдаю, дочь рядом, пойти куда-то не могу, совесть не позволит оставить ее одну. Что мне делать? Как настроить себя на пофигизм?
Некомильфо• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно бедный, я другого и не ожидала услышать.
Автор, а что Вы ожидали услышать? Что он не должен был обижаться, потому что вы... Что? Сложили в голове какой-то образ страшных измен? Или должен был, как настоящий рыцарь-мазохист, стоять и слушать ваши необоснованные наезды? Задайте себе вопрос, если бы он ходил за вами и все время повторял: ’Ты занималась сексом с молочником!’, вы бы видели на таьуретке, ровно сложа ручки и покорно кивая в такт его наездам, даже если бы они были необоснованными? Не факт. Попробуйте поставить себя на место мужа.

Запомните... Ревность, без повода и ьеспочвенная - это не проблема объекта ревности. Это ваше полное недоверие к партнеру (скажите, почему вы вышли замуж за человека которому НЕ доверяете?) и отчюдв неуверенность в себе и отношениях своих. Если, конечно, муж до этого поводов не давал

Есть ещё вариант... Он у Вас болтун или вещь в себе? Возможно, не любит сильно много делиться информацией, говорить? Тогда Вам надо просто осознать, что муж - интроверт, а не шпион иностранной разведки и попытаться работать с этим осознанием. Возможно, стараться не доводить до скандалов, в искренне признаться, что ревнуете и все это от большой ревности и любви.

P S. Как человек, которого бывший МЧ доконал беспочвенной (реально беспочвенной( ревностью, скажу что скандалами и нервами делу не поможешь. Однажды это может привести к не очень приятным последствиям.

Опля Картопля• 08 октября 2021
С чего начались подозрения? Сколько вы вместе
Лепешечка• 08 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А откуда вы узнали, что он внимания не уделяет? Из написанного только, что жена ревнует и скандалит.
В дальнейших ее ответах.
Наполнена любовью от мужчины женщина, истерить не будет
автор Кому там слова не давали • 08 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
В дальнейших ее ответах.
100% Мне не хватает, ласки и заботы. А он пришел и в телефон. А ему это не понятно, он не понимает, что я от него хочу.
Н@Диете• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да знаю, что дура. Прошу просто поговорите со мной, и так плохо. Подруг, друзей нет.
Манипулятор обыкновенный - это раз.
Во-вторых, не нужно недооценивать свою интуицию. Не на ровном месте у Вас подозрения. Никогда, никому и ни за что не позволяйте сделать из себя психопатку. Только вы знаете все обстоятельства.

Если мужчина не может создать спокойную атмосферу дома, если он доводит вас до такого состояния, пускай сидит и молча пожинает плоды. Сейчас вы услышите о том, что мужчина бедный, что надо жить полной жизнью и прочие мудрые советы. Скажу как женщина, которая много лет искренне любила человека и ревновала также сильно, поводы давал именно своей скрытностью, в ответ он только насмехался или вот так как ваш хлопал дверью. А потом у меня горе случилось, не буду вдаваться в подробности и меня как переклинило, нах....на я это терпела. Я не призываю к разводу, я вас призываю перестать растворяться в мужчине, взгляните на себя - Вы самое ценное, что у вас есть.
marta1975• 08 октября 2021
можете написать мне в личку. Я не психолог, но прошла подобное
Ответ дляОпля Картопля
Да как то все постепенно, меньше внимания, меньше секса. Сидит постоянно в телефоне.
Лепешечка• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот вам и ответ вашей истерики и ревности
Зубная фея• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Купите козу!!!

Ответ дляН@Диете
Манипулятор обыкновенный - это раз.

Спасибо вам! Вот вы понимаете о чем я написала. Я мозгами тоже понимаю то, о чем вы пишете, но применить это в своей жизни не могу, не получается. Выходит только хуже почему то. Я понимаю, что делаю, что-то не то и не так, а что именно я не могу понять.
Зоя Жорівна• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Посоветуйте пожалуйста, я просто уже не понимаю, что мне делать и как себя вести.
Главное, не просто читайте или слушайте, а и обязательно отвечайте на вопросы. Вдумывайтесь! У Вас обязательно получится! Женщина может быть настолько интересна мужу, что он забудет про всё на свете и будет на руках носить)))
Возьмите две книги Брайана Трейси «Достижение максимума» и «Сила уверенности в себе». После них, Вашу ревность как рукой снимет)))
А после них, для души, возьмите «Силу» Ронды Бёрн. Вашей семье, Вы после неё очень понравитесь
Точно знаю, что они есть в аудиоформате, бесплатно в интернете.
Царевна в уггах• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Так если повода нет, а вы его долбите. То кто бедный, вы?
Играюся• 08 октября 2021
Пораджу вам вітаміни, які крім іншого покращують настрій і зменшують рівень стресу. Відчула дію на собі: стала спокійна і врівноважена. Гліцин+вітаміни В від допельгерц
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо огромное[smile]l_daisy[/smile
Н@Диете• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да, советы со стороны не помогут, тут нужно самой справиться. Одно могу сказать точно - перестаньте себя винить за свое поведение, на это есть причины. Вы живой человек, не робот, вы имеете право на эмоции. Сейчас в тренде быть жизнерадостной и улыбаться, это все такая блин ерунда. Скрытые эмоции приводят к сами знаете каким последствиям со здоровьем. Не нравится что-то говорите, выясняйте, не криками и скандалами, объясняйте человеку, что и когда вам неприятно и больно. Настолько эта тема близка, хочется вас взять в охапку и на отдых отправить куда-то. Вы имеете право быть любимой, желанной и не выпрашивать эмоции у своего мужчины.
Ну ниче се• 08 октября 2021
У меня муж был ревнивый до жути, все было под его контролем, с кем говорила, куда пошла, куда посмотрела, все было под его контролем, и бесконечные ревности, правда сам был гулящий, что кот мартовский, ну это уже на его совести.
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2021
А я вам скажу, что женская интуиция - страшная сила. В похожей ситуации поймала на горячем, были только беспочвенные подозрения, потянула за кончик почти невидимой нити - и семьи, как выяснилось нет. Не думаю, что автор истеричка. Просто чувствует, что что-то неладно, а объяснить пока не может.
Ответ дляН@Диете
Спасибо, я пыталась говорить с ним, вполне спокойно, но он не идет на контакт, сразу скандал, что я его своими разговорами довожу, беднягу.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И как же вы узнали, можете рассказать? Мне пока не за что зацепиться.

Божий одуванчик• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У вас бред ревности. Это к психиатру
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Телефон, конечно телефон. А вообще зацепок было много малюсеньких, то худеть начинает, то раковину починил, которую недопросишься сделать. И тоже последнее время интереса ко мне меньше, весь в телефоне, хотя и в Ютубе сидел...
Потом сложила все кусочки пазла в один - и картинка получилась. Тогда в телефон и полезла.
Божий одуванчик• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Во и у меня такой был. Уговаривал всё рассказать а он мне ничего не сделает. Ведь по любому у тебя кто-то был
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ооо, мой тоже в Ютубе. В телефон лазила, ничего не нашла.
Божий одуванчик• 08 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У знакомого жена звонит каждые 5 минут. Если он не взял трубку то приедет к нему. Где бы он ни был. Бывают и женщины хворі
Калёва Замалёва• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Так пусть свалит уже к той тетке и выносит мне мозг. Я ему уже прямо говорила, а он что-то не уходит. Я не понимаю одного, если появился кто-то, будь мужиком, скажи правду!
Сходите к психиатру. Вам нужны таблетки, чтобы успокоиться. Сами Вы не справляетесь. Ничего страшного в психиатрах нет.
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2021
Ответ дляОпля Картопля
У меня так же. Только началось после измены. Три месяца плачу. У Вас после чего началось?
Вы простили измену? Я просто так спрашиваю, без какого либо подтекста... Он извинялся, сожалел?
Добрый Йиннот• 08 октября 2021
Вы запустили программу самоуничтожения.
Мало того: вы отравляете своего ребенка.
Не в муже проблема сейчас.
Вы даже ребенка своего не любите и не уважаете, чтобы оградить от этих скандалов.
Идите к специалисту. Хорошему, опытному, с медобразованием. Чем быстрее, тем лучше.
Добрый Йиннот• 08 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Манипулятор обыкновенный - это раз.

Я с вами согласна.
Ну ниче се• 08 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, мне тоже предлагал покаяться во всех грехах, тоже ничего не сделает, а я б с радостью призналась, только не было в чем.
Кучерявочка• 08 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, тато мій був як ви.
І скажу я вам, для дітей такі скандали ад.
А з часом вони повторювалися все частіше і частіше, хоча мама приводу не давала, ніколи на роботі не затримувалася, з чоловіками не спілкувалася.
Про чоловіків я точно знаю, я часто в неї на роботі бувала.
Коли тато помер, у мене перша думка була про те, що не буде більше таких скандалів.
Ви хочете теж для своєї дитини такого?
Лікуйте голову, ідіть до психіатра, попийте ліки, а то нікому життя не дасте