ХуАнита• 08 октября 2021
Смотрю сейчас передачу про дядьку с медведями
Ну как в Канаде все просто: чуваку надоела жизнь в городе и он уехал в глухой лес, изучает медведей, ну шоб без дела не сидеть. Баблишко зарабатывает на экскурсиях, на самолёт вот заработал... Вот почему у нас так нельзя? Так охота в лес свалить на ПМЖ...
Аноним Первый• 08 октября 2021
А хз, может, и у нас можно...я б тоже продумала бы идею. Прям вот хочется свалить от всех - и чтоб по вечерам сидеть на крылечке своей избушки, и - только я , лес и вечность...
ХуАнита
• 08 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
ехайте к дядьке, ему ж там одиноко
Да, вроде барышню его медведи съели... Место вакантно.. канадские медведи понимают украинский?
Неуловимый Джо• 08 октября 2021
Там парочка любителей мишек ушла на обед животинкам, тоже хотели изучить жизнь медведей изнутри
ХуАнита
• 08 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Скажите? Тишина. Покой... К вашему перечню я бы ещё добавила мешочек с деньгами под полом избушки.
ХуАнита
• 08 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не, ну я ж их изучать не собираюсь. Я грибы там, ягоды какие поищучала б.
Я такая наивная• 08 октября 2021
Ответ дляХуАнита
а это н ловко придумал, надоела - следующая
Аноним Завхоз• 08 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Мы сейчас в другой сказке живем ) Все деньги - у зеленых лепреконов.
ХуАнита
• 08 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну я если честно не слышала, чо сказали. Пока тему создала уже сказали, что барышня у дядьки закончилась.
Я не на долго• 08 октября 2021
Экскурс компании в карпатах/закарпатье постоянно ищут идеи для новых экскурсий. Можно купить домик и придумать бизнес идею для экскурсионных групп.
ХуАнита
• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я была на экскурсии в Карпатах. Не интересно. Вот тут в лесу прятались партизаны, а тут офигнская полянка, но там яма, ее не видно туда не ходите.
Ну и в таком духе.
ХуАнита
• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Но это уже реально интересно, спасибо!
Глаза_в_3_карата• 09 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
от такой житухи можно быстро завыть волком.