Послушная• 08 октября 2021

Как же я боюсь старости.

Вот той самой, когда нет сил и беспомощность, болячки и маразм.
автор Послушная • 08 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, она может самоуничтожиться не дожидаясь беспомощности
Ну я не смогу.

parele• 08 октября 2021
Ответ дляПослушная
Тю. Мне 40. Уже скоро.
Мне 48, и о старости нет времени думать - у меня планов ещё лет на 40))
автор Послушная • 08 октября 2021
Ответ дляparele
Молодец! Уважаю. Лайкрепост.

Наверное вы здоровьем покрепче.
Пацан к успеху шел• 08 октября 2021
Ответ дляparele
Поделитесь, пожалуйста
Очень нужно вдохновение)))
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляПослушная
Тю. Мне 40. Уже скоро.
лет 30 еще
Уси Пуси• 08 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
посмотрите статистику ...сколько доживают до 60...и сколько внезапных смертей
мужчины не доживают до 65, зато под почтой в дни получения пенсий одни женщины
автор Послушная • 08 октября 2021
Здоровым можно и до 100 прожить. Речь именно о болячках.
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
я не верю в статистику
автор Послушная • 08 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Не, мне нужно раньше мужа.

Анти-аноним• 08 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
масса вариантоов как ее избежать
ага... куля в лоб ?
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Почему то не боюсь старости. Уже 34 года, чествую себя уже старой.
Точно. Старость - этот состояние духа, а не тела
Библиотекарь• 08 октября 2021
Ответ дляПослушная
Не, мне нужно раньше мужа.
Дуже кохаєте його?
Анти-аноним• 08 октября 2021
Ответ дляПослушная
Тю. Мне 40. Уже скоро.
пол пути
автор Послушная • 08 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Здоровье и бодрость духа тесно связаны.
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
У меня сосед в 62 ждет ребенка от 36 летней.
Моему жениху 60, тоже планируем. Мне 31.
Так что уймитесь со своими смертями. Противно читать
автор Послушная • 08 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Дуже кохаєте його?
Не в том дело. Я очень слабый человек. С ним сильная, без него - даже не представляю. Это немного не о любви.
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляПослушная
Здоровье и бодрость духа тесно связаны.
Конечно. Поэтому надо стараться поддерживать здоровье.
автор Послушная • 08 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
пол пути
Даже не знаю. Наверное не хотела бы долго жить. Опять же, здоровой - хотела бы. Но вряд-ли выйдет.
мегамоСГ• 08 октября 2021
Ответ дляМагиня
Чего то маразма боятся, наоборот все забыл и хорошо
У нас у тети сейчас Альцгеймера. 76 лет. Кроме моего мужа родственников у неё нет. Физически вполне здорова. И довольна жизнью.
А для нас - это ад. Сейчас она на этапе размазывания го….на.
Пол года прожила с нами. Одну опасно оставить даже на пол часа.
Две недели назад переселили её в специализированный пансионат. И оплата в 15 тыс грн в месяц (плюс памперсы, медикаменты и др.) уже не кажется такой уж большой. Заработать их легче, чем круглосуточно опекать тетю.

Библиотекарь• 08 октября 2021
Ответ дляПослушная
Аналогічно! І я така!
Болтушка Му• 08 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та что вы заладили со своим юнцом))
Его пенсия плюс детские все нормально будет
Ms. Сама прямота• 08 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, именно по состоянию здоровья такой чувство
Уси Пуси• 08 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
так уймитесь и не читайте, жениху указывайте, а пишу что вижу в реальной жизни
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я после 30 тоже чувствую себя развалюхой. Но очень инфантильна, так что я ребенок
автор Послушная • 08 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Та что вы заладили со своим юнцом))
Даже не знаю какой смайлик влепить
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Плохо видите значит. У меня в окружении 60+ еще очень активны. Мужики вовсю ахаются. Тетки в турпоходах, никто не сидит не кряхчит на старость.
Молодые активные люди
Миззери• 08 октября 2021
Аналогично, надеюсь эвтаназию узаконят , нет одно дело когда ты бодрый и относительно здоровый а другое когда лежачий, это ужас
Вообще не понимаю вот эту тягу быть долгожителем, сколько статей с громкими названиями -раскрыт секрет долгожителя! Как долить до 100 лет! И тд
И я каждый раз думаю вот нафиг это надо жить до ста лет? Похоронить мужа, всех близких и скорей всего даже детей, жить лет 20 уже в глубокой старости с кучей болячек , для меня это страшный сон
Королева спама• 08 октября 2021
Ответ дляПослушная
Тю. Мне 40. Уже скоро.
мне 42. День на день конечно не приходится. Бывает аутоиммунное и депресняк медикаментозный достает.
Но больше хорошего. Гуляйте почаще на природе. На облака посмотрите - они такие красивые сегодня были.
И кроме того - меня по ’ту сторону’ жизни жених мой ждет.
Я уверена
Чумачечая Весна• 08 октября 2021
Ответ дляПослушная
Не, 40. Болячек валом. Но терпимые, пока что.
Капец. Не все в 40 развалины
автор Послушная • 08 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Капец. Не все в 40 развалины
А где я пишу о всех?
Я пишу О СЕБЕ.