Гомосноб• 08 октября 2021
"Убитая квартира". Что лично для вас означает
это словосочетание?
Пожалуйста, конкретно парой предложений напишите критерии по которым определяете квартиру как "убитую".
Спасибо
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
у меня ремонту 15, все чисто и блестит. делала качественно и не в кричащих тонах, не на пике модных течений...
так что.
у меня дети и три кота. рыдал бы ваш ремонт уже через два года. что делаем? ремонт). в сраче и ободранном не живем.
Спасу мир• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
да, и тем не менее хозяева ее еще следущих 20 лет будут сдавать)))))).
Печалька....
Видела я такие квартиры и их хозяев...
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Печалька....
Видела я такие квартиры и их хозяев...
да выжимают всех и вся.
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Мы покупали без ремонта,так как хотели сделать все новое,как нам нравится.
Тоже планируем в ближайшее время покупку недвижимости- хочу дешевле купить, а ремонт сделаем как хотим мы.
И мы специально покупали без ремонта. И без мебели. Дети маленькие, делают что хотят. Каляки маляки на стенах меня не смущают. Подрастут, сделаем все так, как сами хотим
Гомосноб
• 08 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Ну мы брали квартиру: внешне все в хлам, но пол ровный, стены тоже ровные, трубы новые, те мы только переклеили обои, подкрасили все, выкинули горы мусора и поменяли мебель и конфетка без лишних затрат, хотя квартира продавалась как убитая. а менять все внутренние работы - это как стоимость квартиры.
Я-ваш шанс• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
да, без животных, один ребенок,...
еще без особых гулянок )
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, без животных, один ребенок,...
еще без особых гулянок )
ну так. а мои на скейте по квартире катались, на самокате и тд. так что ... жду, когда дети подрастут, а коты перейдут в возраст спать и жрать.
Спасу мир• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Они такие были культурные, такие вежливые…
Как обычно это бывает)
Потом начался карантин и мы старались не приходить в дом и они так не сильно горели желанием, ссылаясь на тот же карантин.
Фу, как вспомню…
Оказались скандалистами, подлыми людишками.
Но это их жизнь, им с этими фекалиями жить.
Как обычно это бывает)
Фу, как вспомню…
Да уж, вот так сдавай квартиру....дороже выйдет!
У моей подруги такая же история была, они еще и не платили...оказалось сын наркоман в семье, они его закрывали в гараже, что б не сбегал- он ворота потрощил гаражные.... и дом- мебель в хлам весь за год
Я-ваш шанс• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
вы не на первом этаже?
Хвець-тець• 08 октября 2021
Мы такую купили вчера. Убиитая. Зато в сталинке на Кловском спуске. Дешевле было бы в новострое взять.. Но я влюбилась просто. Теперь будем обживать.
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, без животных, один ребенок,...
еще без особых гулянок )
а пока есть повод регулярно обновлять ремонт, менять или обновлять мебель. полы . тоже свои плюсы.
Я-ваш шанс• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
такое... я лучше еще раз куда нибудь слетаю/поеду.
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы не на первом этаже?
нет, новострой. с очень хорошей звукоизоляцией.
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
Мой на самокате в прошлом году дырку в межкомнатной двери сделал. Благо, дверь старая)
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
мы достаточно отдыхаем.
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
уровень профи)).
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Зачем для квартирантов делать ремонт и покупать новую мебель?
Уси-пуськи• 08 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
так что.
Аналогично .
Прочитала про 10 лет и офигела .
Ремонту 11 лет ,все идеально .
Прочитала про 10 лет и офигела .
Ремонту 11 лет ,все идеально .
Ответ дляСпасу мир
Так, чтоб сделать ремонт и завезти мебель, нужна большая сумма. Если разделить эту сумму на 12 месяцев, то выходит не меньше 2-3 лет , чтоб только окупить ремонт, о доходе нет и речи. После этих @овнюков, через год!, я вынуждена была переклеить обои, купить новый холодильник, тулья и стол. Я в прибыли? Нет. Я ещё на минус один год в убытках. Хотя принято арендаторами рассказывать о том, как на них бедненьких миллионы зарабатывают и ничего не делают) И наследство никогда не получала)))) заработали с мужем сами, трудясь с утра и до поздней ночи.
Арендный бизнес ещё то удовольствие.
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляolena_shch
уровень профи)).
Да, у моих дар) летом стекло в балконной двери выбил, головой. Пока картонка стоит, приклеенная скотчем) Благо, штора плотная, не порезался.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
А жить сейчас не противно, детей в убитой растить. Где-то читала, что с младенчества приучать к красоте и аккуратности нужно. Когда полрастут уедут, а Вы на сиарости в красоте, а всю молодость в разрухе. Жить сейчас нужно, не?
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Арендный бизнес ещё то удовольствие.
Так а зачем вы делаете ремонт? Сдавайте как есть и будет вам счастье
Бусурманша• 08 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Это просто бомба! По хорошему Вам завидую.
«Убитая» при покупке и аренде это две разные квартиры. Во время покупки для меня 90% квартир убитые - потому-что я в них буду делать новый ремонт и мне без разницы какой мусор выбрасывать. А если арендовать - то это совсем другая история. Ведь если там чисто, тепло и сухо, есть мебель, газ, вода, кондиционер, ванная и кухня - то уже не убитая.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы шутите? А что сдавать хлев?
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у нас не убитая. Вполне пригодна для жизни. Даже более чем. А рисунки на стенах детям нравятся. За бой и поломку мебели я не переживаю. В истерики от поломок не впадаю. Детей не наказываю и не гавкаю без конца - не лезь, не стой, аккуратно, не беги, не пачкай и т.д