Гомосноб• 08 октября 2021
"Убитая квартира". Что лично для вас означает
это словосочетание?
Пожалуйста, конкретно парой предложений напишите критерии по которым определяете квартиру как "убитую".
Спасибо
Спасу мир• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Так, чтоб сделать ремонт и завезти мебель, нужна большая сумма. Если разделить эту сумму на 12 месяцев, то выходит не меньше 2-3 лет , чтоб только окупить ремонт, о доходе нет и речи. После этих @овнюков, через год!, я вынуждена была переклеить обои, купить новый холодильник, тулья и стол. Я в прибыли? Нет. Я ещё на минус один год в убытках. Хотя принято арендаторами рассказывать о том, как на них бедненьких миллионы зарабатывают и ничего не делают) И наследство никогда не получала)))) заработали с мужем сами, трудясь с утра и до поздней ночи.
Арендный бизнес ещё то удовольствие.
Верю
Поэтому люди и сдают убитые квартиры....
olena_shch• 08 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет предела совершенству
нет, тоже от поездок устаешь. все хорошо в меру.
Спасу мир• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Зачем для квартирантов делать ремонт и покупать новую мебель?
Не знаю, я не здаю.
Подруга сдала с мужем дом на севере, а жили на юге, у них их 2.
Поэтому дом хороший- для себя сделанный был....
В прошлом году все переделали- больше не сдают
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы шутите? А что сдавать хлев?
Почему хлев? Если плита поцарапана - это хлев? Студенты - это свиньи? Или у них у всех есть деньги на съем квартир с ремонтами и новой мебелью?
Хлев - это где грязь и тараканы толпами. А мебель может быть любая, не обязательно новая.
Спасу мир• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Не могу так)
Сама такая...
Просто Вам попались уроды....простите
Гомосноб
• 08 октября 2021
Ответ дляВорона
«Убитая» при покупке и аренде это две разные квартиры. Во время покупки для меня 90% квартир убитые - потому-что я в них буду делать новый ремонт и мне без разницы какой мусор выбрасывать. А если арендовать - то это совсем другая история. Ведь если там чисто, тепло и сухо, есть мебель, газ, вода, кондиционер, ванная и кухня - то уже не убитая.
Спасибо за откровенность
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Не могу так)
Та ладно) вы делаете ремонт с надеждой сдать дороже и больше заработать. Вот и вся математика. А то прям мать Тереза) вы квартиру с ремонтом и новой техникой сдаёте по цене ремонта СССР?
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
А у нас не убитая. Вполне пригодна для жизни. Даже более чем. А рисунки на стенах детям нравятся. За бой и поломку мебели я не переживаю. В истерики от поломок не впадаю. Детей не наказываю и не гавкаю без конца - не лезь, не стой, аккуратно, не беги, не пачкай и т.д
То, что Вы описали, картонка, дырка в межкомнатной - уже картина нарисовалась. Пригодны для дищни и кваптиры на фото ниже, но какая там эстетика. Вы нп зотите красивый дом, мебель, декорировать к праздникам дом?
Гомосноб
• 08 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Загуглила ’убитая квартира’, фото с инета - полностью согласна
Это уже совсем
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Это старая плитка в ванной, которой 20+ лет. Ссср мебель, ковры и т.д. собственно все что сдается в Киеве под маркой жилое состояние в бюджете до 10000грн
СССР это уже 30+))))))
Спасу мир• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
И мы специально покупали без ремонта. И без мебели. Дети маленькие, делают что хотят. Каляки маляки на стенах меня не смущают. Подрастут, сделаем все так, как сами хотим
Главное что б ремонт не растянулся на годы) как часто бывает
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дырка в двери, которая постоянно открыта, ее не видно, стекло за шторой тоже не видно) я хочу все новое, но не вижу смысла сейчас в этом. Сделать ремонт, чтоб потом его охранять от детей? Зачем? Мне хватит того, что я телек, стол и сервант уже охраняю, хотя и это плохо получается.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
А если ремонт с нуля, то мебель только новая, где старую взять? Вы видели, какие сейчас квартиры сдают - конфетки. У кого нет вощмодности - живут в обшагаз, комнаты, хостелы снимают, убитые квартиры.
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Старую можно взять на олх почти бесплатно
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Это жлобство. Новый ремонт и какая-то несуразица устаревшая.
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Видела. У меня Мама сдаёт и сестра. Без ремонтов. В одной живет парень один, в другой квартире семья с детьми. Ни в одной, ни в другой - убивать нечего. Никто не переживает.
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну тогда нужно понимать, что покупая новое для квартирантов, получите уже б/у. И не все хозяйственные и будут натирать вашу мебель до блеска ежедневно. Не хотите жлобство - будьте готовы к тому, что получите царапины, поломки и прочее. Тем более, что сейчас мебель делают из « картона». Поцарапать или сломать ничего не стоит
Ответ дляЗубачистка
Вы уже знаете ответ, что называете меня Терезой и делаете выводы? Тогда не останавливайтесь, фантазируйте дальше)))
Я сдаю по ооочень демократичной цене квартиру у метро. Ремонт делался, так как квартира куплена в таком состоянии, что я себя уважать перестану, если такую сдавать буду людям. Покупать бу технику - стремное занятие, ее срок действия может быть 1 день. Покупать старую мебель при новой технике и ремонте - адекватно? Нет.
Ещё вопросы.
Фантазии себе оставьте.
И смотрите в свой кошелёк ;)
Ещё вопросы.
Фантазии себе оставьте.
И смотрите в свой кошелёк ;)
Начальник Анонимов• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
А для чого охороняти? Пояснювати потрібно. Не з першого разу вийде. Мені здається, що це просто відмовки у зв´язку з браком грошей чи просто відсутністю бажання щось робити. Звичайно все з часом нищиться і діти у цьому допомагають. Вічного нічого нема. Але зауважила, що такий бардак з розмальованими стінами і вибитим дверима, у сім´ях, де батькам просто всеодно, у яких умовах жити. Там дозволяється дітям все, навіть не намагаються пояснити. Якщо дитина змалечку малює по стінах, то для неї і в 12 це не буде проблемою.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Так мы и готовы к этому. И требования у квартирантов ого-го какие сейчас. У нас 5 лет дили реьята - щаезаои прсое ремонта, абсолютно все новое - мебель, техника, мы не ьыли в квартире 5 оет - я думала там жах, а она, как новая, продали очень быстро ее.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Ещё вопросы.
Фантазии себе оставьте.
И смотрите в свой кошелёк ;)
Ещё вопросы.
Фантазии себе оставьте.
И смотрите в свой кошелёк ;)
100% согласна со всем.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Если лети с детства такие, то они вырастают такими вот вщпосоыми, которые дивут не в красивом, а в пригодном, дырки прячут, а я купила велбровые стулья по 100 дол, посиавиоа и пользубст, лети маокнткие и велюровый диван и велюровую ьанкетку в прихожую. И не трасуст, а протираю, пылесошу, но мне красиво, а не пригодно, кола лети вырастут мне будет 50 лет, я хочу все это сейчас.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ого , что написала, сорри, тогда я спать. Спокойной ночи всем.
Начальник Анонимов• 08 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мої діти також якусь шкоду роблять вдома. Це нормально. Чи стіну кріслом надлуплять, чи меблі поцарапають, чи на диван щось пролиють. Але це не суцільна вседозволеність, робіть що хочете, малюйте, ламайте і т.п. І я пояснюю, щоб спеціально так не робили. Якщо хочуть малювати, то на папері, а вже потім на стіну повішаємо. Якось потрібно акуратність виховувати. Ну і живемо ми зараз і хочеться у нормальних умовах.
Зубачистка• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Ещё вопросы.
Фантазии себе оставьте.
И смотрите в свой кошелёк ;)
Ещё вопросы.
Фантазии себе оставьте.
И смотрите в свой кошелёк ;)
Так у вас бизнес по сдаче жилья или демократичные цены? Вы уж определитесь. Вы сдали новое, получили б/у. Или вы хотели сдать новое и получить новое? Чтоб квартиранты там жили и не дышали? Конечно при использовании чего-либо будут и царапины, и пятна и другие неприятности
Ответ дляЗубачистка
А где я написала, чего я хочу?
Вы вникнуть не пытаетесь? Или ваша цель написать что-то не по теме, а вопреки?
Так уверенно рассказывание мне обо мне
Не останавливайтесь, налью чайку, посижу, послушаю
Так уверенно рассказывание мне обо мне
Зубачистка• 09 октября 2021
Ответ для crystal
А где я написала, чего я хочу?
Так уверенно рассказывание мне обо мне
Нет, ну вы описали все ужасы. Пятна на шторах, царапины. Я вас и спросила, вы хотели получить через год использования опять все новое?