Неместная Я• 08 октября 2021
На свидание в Макдональдс
Какая была бы ваша реакция, если бы симпатичный вам мужчина (не мальчик студент) пригласил бы на встречу сходить поесть в Мак или аналогичный фаст-фуд? Пошли бы?
Результат:
вже голосів:
92 (63.01%)
норм, сходила бы
26 (17.81%)
да, но только френдзона
12 (8.22%)
слилась бы от такого
10 (6.85%)
это дно
6 (4.11%)
свой вариант
Багиня• 08 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас вам тоже расскажут как занижены ваши требования 🙈 Оспади, ничего человеческого в людях не осталось
Ну да, мак - это ж признак человечности))
Трахтибидох• 08 октября 2021
Ответ дляБагиня
Ну как раз с вашей логикой всё ясно. И всё вы поняли что имеется в виду
Багиня• 08 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Во всем) Но я не парюсь где встретиться) И как видите я такая не одна) В мак приехала на своём внедорожнике если что, картошку в маке это мне не мешает топтать😁
Дело не в вашем внедорожнике, поверьте))
Трахтибидох• 08 октября 2021
Ответ дляБагиня
Верю верю)) Дело в легкости, которая вам не доступна
Багиня• 08 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну это ж вы мне про человечность и мак, а не я вам))) хотите мак - кто ж вас держит.
руки_Крюги• 08 октября 2021
Ответ дляБагиня
А а чем?)
Вам сколько лет, если не секрет?
Трахтибидох• 08 октября 2021
Ответ дляБагиня
Не хватало чтоб меня кто-то держал)))
Багиня• 08 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ах вот что мне недоступно)))
Хочу посмотреть на вашего мужчину, который ходит в мак на свидания. Лёгкий, лёгкий))
Багиня• 08 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
А а чем?)
Вам сколько лет, если не секрет?
Мне 32. И да, у меня внедорожник, если для вас это важно))
Трахтибидох• 08 октября 2021
Ответ дляБагиня
Ах вот что мне недоступно)))
Зачем на него смотреть?) он спит уже))) оставьте его в покое) да, лёгкие оба. Кстати в маке с той второй встречи не были, надо сходить))
руки_Крюги• 08 октября 2021
Ответ дляБагиня
Нет неважно)
Куда любите ходить на свидания?
Багиня• 08 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Нет неважно)
Куда любите ходить на свидания?
Честно? Хоть в Хлебный, но только не в мак. Особенно на первом свидании.
Алиса в стране Советчица• 08 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
нет условия что это незнакомая девушка, это может быть и знакомая, просто как факт само приглашение.
Если не знакомая- норм . А если знакомая- не норм.
Кундалини• 08 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Не знаю, может это проверка на Вашу меркантильность, может у него сейчас с деньгами туго (тут тоже:может вложил деньги, а может мало зарабатывает…), а может жлоб. Смотрела бы по интуиции, наверное
боже мой, проверка на меркантильность
нафиг такие проверяльщики кому-то нужны?
Кундалини• 08 октября 2021
для первого свидания слишком прозаично, но вообще я фанатка Мака, так что в общем только за
Иванка Бур• 08 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вряд ли расскажут. Зачем им это?Тут, думаю, у каждого своя правда. Не может быть единого мнения, поэтому даже заморачиваться этим не стоит.
Для меня не важно место, для меня важно то, что я нашла человека, который смог посмотреть со мной в одну сторону и преспокойно устроить сеанс ’занятия идиотизмом’, подхватив предложенное мной дурачество с шариком. Вот не до конца в нас померли внутренние дети. Понимаю, что для другого человека это будет не понятно. Просто у этого человека другие ценности и потребности. Не плохие, не хорошие, а .. разные.
Хотя, мы такие дятлы, что в одной кафешке нас запомнили, как людей чуть не потерявших в кафе хомяка.
Трахтибидох• 08 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Супер) Для меня тоже так) полностью понимаю о чем вы
А насчёт принимать людей какими есть - спасибо, мне этому надо поучиться) есть над чем подумать. Слишком спорю и доказываю зачем-то
Иванка Бур• 09 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Хех. Это нормально. В смысле, споры это нормально. Скажу, что спорить иногда очень даже люблю. Просто бывают споры, когда идёт обсуждение каких-то тем, вопросов, которые имеют много сторон, можно какие-то выводы сделать, аргументированно спорить, иногда и мнение чужое принять мои понять. А тут... Спор ни о чем. Как спор о том, какой пирожок вкуснее с вишней или с мясом. Те, кто любят вишню не скажут: ’Ой! Да! Вишня не вкусная, ты прав!’ и нарборот. Тогда смысла в спорте и нет, каждый при своем мнении остаётся и при этом от спора никакого удовольствия.
P.S. Это я сейчас стврмуд кролик. А года четыре назад спорила и доказывала ещё как, потом, потихоньку осознание дошло, что не о чем спорю порой.
Трахтибидох• 09 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Спасибо что поделились мудростью))
Неуловимый Джо• 09 октября 2021
Пошла бы, но в своей рабочей одежде для холодного времени (лыжные штаны+ теплая куртка) и предложила расположиться на улице, а то внутри шумно, простите, я вас не слышу
Неместная Я
• 09 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
у вас с этим парнем все сложилось по итогу?)
Иванка Бур• 09 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, встречаемся с тех пор.