Аноним_586• 07 января 2014
Почему так сложно найти детского проктолога?
Столица, Киев, ни в одной даже частной клинике нет детского проктолога, только хирурги, которые якабы разбираются во всём.
Девочки, может у вас есть контакты узко специализирующегося хирурга?
Укуси меня• 07 января 2014
я Вам скажу и взрослого найти не легко.
В поликлиниках таких специалистов нет, только в больницах.
(не берусь утверждать во всех ли городах, но в нашем ’селе’ точно(
Цикавенная• 07 января 2014
Ищите взрослого проктолога и везите ребенка к нему - это однозначно лучше,чем просто хирург.
Соня-сонятко• 07 января 2014
Це підрозділ звичайноі хірургіі в Охматдит. В нас була проблема з гемороєм у дитини та прямою кишкою, були саме там. Якщо з Києва можу дати контакти.
Цикавенная• 07 января 2014
Были бы вы в Донецке, я б вас познакомила с замечательным дядечкой из проктологии.
Море Счастья• 07 января 2014
у меня у ребенка тоже проблема по этой части(геморроидальная шишка) Обследовались в Гончара на Богатырской. Сейчас повторно в нему едем. Тоже не могла найти узкого специалиста. Гончар -хирург, но к нему советовали обратится, занимается такими проблемами.
Проктологов детских спецом не готовят. Да и взрослых у нас действительно хороших на пальцах пересчитать можно - факт. У меня кума проктолог, очень хороший. Так вот сейчас она на 3 года в Москву уехала работать. Приезжала, рассказывает, что будучи звездой отделения здесь, она долгое время чувствовала себя неумехой там.
Соня-сонятко• 07 января 2014
Ответ дляsobacura
И мне дайте плизззззззззз
звичайно! Пішла шукати)))
Море Счастья• 07 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Дівчата, даю тел. Хірурга з Охматдиту 0664545338 Аліна Вадимівна.
А какие у ребенка были проблемы, если не секрет, и помогла ли?
Соня-сонятко• 07 января 2014
В нас був геморой, проблеми з прямою кишкою, тріщини прямоі кишки це при тому що в нас не було запорів. Нам допомгла. Дуже ій вдячні, тепер це наш сімейний лікар ми до неі зі всіма проблема йдемо. Коли треба вона рекомендує конкретного лікара в Озматдиті до якого йти. Я як мама двох малеч задоволена.
Море Счастья• 07 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо.
Аноним_586
• 07 января 2014
мы были у заведующей хирург. отделением Охмадета и вот снова ищем именно узкого специалиста
Перловая Кашка• 07 января 2014
да, знакомая проблема.мы тоже привыкли обслуживаться в частных клиниках. когда столкнулись с тем, что нужен такой специалст-обзвонили всме мкдисвиты, наш доктор и тд. но оказалось, что эта профессия очень непопулярна, мягко говоря. в общем за 3 дня удалось найти хирурга-проктолога в охаматдете. только там есть такие специалисты.узкопрофильные. так что едьте туда и на месте решайте. лучше в стационар. там весь 5ый этаж под этом дело. удачи
Аноним_586
• 08 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а к кому именно вы обращались?