Дама-мадама• 07 января 2014

Как я сбила звонок от начальства и потом перенабрала.

Еще помню, что, когда звонил мне, например, научный руководитель по диплому, то - звонок сбрасывал и я перезванивала. Так и привыкла. Не было случая переучиться...

А тут - звонок от начальницы, я сбрасываю. Перезваниваю ей - занято. Еще раз звоню - она сбросила. Жду. Звоню. Поза зоной. Минут 10 уже прошло. Дозвонилсь: а она уже   не помнит зачем звонила...

Т.е. сейчас уже непринято - сбрасывать звонок в целях экономии чужих денег?
emerald_88• 07 января 2014
У меня раньше подруга сбрасывала мои звонки и перезванивала, хотя у нас и один оператор. Мне было некомфортно, теперь так не делает)