Научительница• 09 октября 2021

А почему мужики не подкалывают губы?

Есть же такие тоненькие, ниточки просто... Почему бы им не подкалывать хоть чуток?
автор Научительница • 09 октября 2021
Имею в виду гетеро мужиков

Шмоточницаца• 09 октября 2021
У себя спросите почему
Пишет не женский пол. %30% пишут тут мужчины
Чебурастик• 09 октября 2021
Спробуйте запитати на вулиці
Я_на_кожухе• 09 октября 2021
Напевно тому що є мозок, щоб подібного не робити
СернаМоисеевна• 09 октября 2021
зачем? тонкогубые обычно злые по натуре ,как бы не скрывали это воспитанием и подобным)
проще вычислять
p.s. они когда злятся, то губы практически пропадают
Котик-Пупсик• 09 октября 2021
А почему они там себе не подкачают? Мы же все для них, бабочек🤨
Айболитная• 09 октября 2021
Они другое подкачивают
Котик-Пупсик• 09 октября 2021
Бубочек*
Котик-Пупсик• 09 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Они другое подкачивают
А толку🤣

Айболитная• 09 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А толку🤣
От губ больше будет))?
Интеллектуальные оладьи• 09 октября 2021
Потому, что и так уверенные в своей красоте и востребованности! Индустрия красоты им мозги так активно промыть не сможет
Кумушка• 09 октября 2021
Ну что вы!) Многие женщины до сих пор это в очень негативном ключе воспринимают- манипуляции с внешностью, а мужчины...
Я своего пытаюсь на ботокс уговорить, залом в межбровье прогрессирует- он категорически против..
Это наша культура, европейцы мужчины в большинстве другие, хотят выглядеть молодо, делают контурную пластику, липолитики и т.д.
Хомо_сапиенс• 09 октября 2021
Потому что мужики себя очень любят...
Танцепесенная• 09 октября 2021
И обычные мужчины, гетеро, колят. Просто немного. Интересовалась у двух косметологов, говорит много приходит.
ротцвеники• 09 октября 2021
Ответ дляКумушка
какое отношение имеет культура к косметическим процедурам?
ШанельКуКу• 09 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Тут просто у многих культура только и сводится к тому, что одеть, уколоть, и на ногти налепить.
ротцвеники• 09 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
100% Если отсутствие культуры = ’залом в межбровье’, то о чем дальше говорить) А лица, превратившиеся после ботокса, в опухшее нечто - признак высококультурного человека))
Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Вообще-то колят. Просто 0,5-1 мл это ни о чем, никогда не заметите. У моего косметолога видела фото до и после мужские. И губы колят и лицо и носослезку заполняют и ботокс. И это норм ориентации, просто следят за собой
Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляротцвеники
После ботокса лица в опухшее нечто не превращаются. Это от филлеров на основе гиалуронки бывает. А у вас всё ботокс и в губах наверное тоже он))

Кумушка• 09 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Рекомендую заняться самообразованием, прежде чем писать, что от ботокса опухает лицо
Это не филлеры)
Кумушка• 09 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
100%, чем не показатель культуры,- ’ в теме не разбираюсь, но обгадить других- святое дело’
культУра• 09 октября 2021
Мужиков не парит так своя внешность, как у женщин. Нет такой тревоги постоянной и сравнения, чтоб губы колоть, кремчики мазать и морщинки прятать
Любящая болтать• 09 октября 2021
Вот только недавно попадалось на глаза
Сорока-Белобока-a209• 10 октября 2021
Еще как подкалывают.