Маруська Му• 07 января 2014

Проясните по Аукро

Да простят меня админы Кидстаффа! Но продажи на нуле, ищу еще варианты где искать покупателей.

Назрел вопрос по Аукро: с чего там начинать? Я зарегистрировалась года 2-3 назад, пришло письмо, но я как только узнала что продажи там платные - выбросила это письмо, я сейчас уже не считаю что заплатить процент от продажи это такая уже и большая затрата. Мне нужно заново перерегистрироваться или просто пополнить ской счет (тогда на какую минимальную сумму?) и выставлять товар на продажу?

Заранее спасибо откликнувшимся!
Томатико• 07 января 2014
Тоже интересно.

Секретница• 07 января 2014
на аукро еще нужно указывать свой индификационный код, теперь когда СПД то без проблем а раньше боялась
nadegda0244• 07 января 2014
если аккаунт сохранен и активирован(в письме был код активации-вы его вводили?),если нет-зарегистрируйтесь заново,ждите код.Или спросите там-в ’помощи’,скажут точнее,возможно,пришлют новый код на этот же адрес.Последнее время они и сами вас могут активировать,но надо предоставить сканы документов(они запросят)Без активации аккаунта,Вы не сможете продавать,только покупать.
Чебураха с перцем• 07 января 2014
Ответ дляСекретница
я сегодня зарегилась активацией письмом по почте.....только адрес и все!
t.fodlash• 07 января 2014
На сландо лучше. И бесплатно. И можно без спд.
Бабушка Бетман• 07 января 2014
Если вы не ввели код,присланный в письме,то продавать не сможете.Обращайтесь в СП чтоб вам опять его прислали,но это доооолгая история.
Прочтите Соглашение-для каждого вида товара свой % комисии
выставление платное-например выставление лота 1 коп+4 коп за длительность 21 день
-не оплатили комиссию-блокируется возможность выставлять лоты.
-не оплатили после второго предупреждения-счет блокируют.
-клонов ,накручивающих ставки уничтожают.
-админ удаляет лот на который жалуются
-буксуете на администрацию-могут блокировать навсегда
-продавец не защищен -админы на стороне покупателя в основном
А вообще,если ознакомитесь с правилами и будете делать все по ним-претензий не будет.Гемор бывает из-за возврата комисии.Ну отзывы там немаловажную роль играют и рейтинг.Это вкратце.Удачи!
Чебураха с перцем• 07 января 2014
Ответ дляt.fodlash
никто там не покупает! у меня годами там товар висит и только мошенники звонят чтобы облапошить! 5 раз уже звонили! задрали!

Редиска Я• 07 января 2014
а на аукро как с продажами ??? Покупают?
акана• 07 января 2014
у меня даже просмотры 0,я потусила 2 месяца и больше не хочу! лучше на сландо попробуйте
автор Маруська Му • 08 января 2014
Сландо - это вообще не рассматриваю, страшно просто становится: со сландо только мошенники звонят или уже на таких полуумных попадаю что просто жуть. Сколько раз присылали СМС с угрозами, с матюками. Два раза кинули, раз на 600 грн, второй раз на 70 грн. А админы тоже помороженные: показую им заявление в милицию, прошу что заблокируйте человека, он же обманывает дальше, а они что-там ответили, типа что у них продавцы защищены.

На Аукро покупаю уже года два, есть штук 20 отзывов... Буду сама пробовать, спасибо всем за комментарии!