Мао_Мяо• 07 января 2014

Ты туда не ходи, ты сюда ходи

Вот как так можно? В сети увидела это фото. И это в Рождество! Что вы об этом думаете?

Фрося_Бурлакова• 07 января 2014
это просто как прикол!

Бауди на ауди• 07 января 2014
t.fodlash• 07 января 2014
Это уде третий пост с такой табличкой. Вы че тут, стукнуло и вываливаете? Делайте как вам надо и все. Вопрос по поводу жертвенности, угодной богам - отдельный разговор.
Ната Лия• 07 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
это просто как прикол!
Прикол,но по сути точный:))
Блoшка-матрешка• 07 января 2014
А Вам, значит, в Святой вечер можно такую бессмысленную тему поднимать?
Сумчатая кошка• 07 января 2014
Эту табличку в сетях , еще видела лет 5 назад .Еще ее в камеди клаб показывали
Аноним_643• 07 января 2014
А что вас удивляет? Вы же не спорите когда в кафе нельзя со своим спиртным. Или только священникам аяйяй сказать решили? Представьте что за свет за газ им тоже нужно платить, и все это с пожертвований. И кушать его дети тоже хотят.
40каградусная• 07 января 2014
это боян давний, вы чего
mikiniko• 07 января 2014
картинка старая. а что значит в Рождество? в другие дни можно?)

efrem86• 07 января 2014
А разве может быть иначе.... Меня это не удивило.
Спасатель Малибу• 07 января 2014
это бизнес. разве вы не знали. вообще эти все секты и церкви с попами зажравшиеся и бездушные людишки. если их можно так назвать
B i r u z a• 07 января 2014
нет это не прикол, к сожалению
автор Хозяйк@ • 07 января 2014
Ответ для40каградусная
это боян давний, вы чего
Извините,если старая картинка.Я ее впервые увидела. Искала друзьям картинку на Рождество, и вот наткнулась на такое. Не знаю,может кому-то это кажется весело и прикольно, а мне грустно почему-то.
ulka220v• 07 января 2014
У нас такое в одном храме тоже написано