Аноним_548• 07 января 2014

Хочу пожаловаться

У  нас  трое  детей,два  сына 8  и 11  лет  и  доченька  ей  вчера  был  годик,так  вот  моя  свекровь  любит  тол
ько  среднего,он  на  нее  внешне  очень  похож,а  старшего  не  переваривает.Если  раньше  она  это  скрыва-
ла  то  сейчас  она  это  явно  показывает,орет  на  него  постоянно  и  обзываясь  говорит  что  он  весь  в
свою  мамашу,тоесть  в  меня.Я  с  ней  не  общаюсь  сейчас,у  нее  сильно  корона  на  голове  большая ,все
я  не  так  себя  виду,вобщем  достала.На  Д  Р  она  приходила  тол  ко  когда  я  ее  позову,это  ее  принцып,посл
дний  раз  муж  уговорил  к  среднему  позвать  так  я  по  тел.такие  грубости  наслушалась,что  сказала  это
был  последний  раз.А  живет  она  на  два  этажа  выше  нас.Ну  последние  ДР  она  не  приходит ,но  пацанам  подарки  дарила,а  меня  вообще  не  поздравила,но  я  привыкла  это  уже  второй  год  так.Так
вот  муж  вчера  ей  звонит  и  говорит  что  прийдет  с  малышкой  чтоб  она  ее  поздравила  с  годиком,а
она  как  начала  кричать  на  него  типа  я  в  список  гостей  не  вхожу,он  говорит  я  уже  устал  тебя  приг-
лашать  на  каждый  ДР  ты  же  все  равно  не  прийдеш,а  она  на  меня  кучу  гадости  сразу...Вобщем  он
всеравно  ей ,хватит  ссориться  я  с  малышкой  сейчас  зайду,а  она  опять  орать,так  и  бросила  трубку.
Я  конечно  все  ожидала,но  думала  она  ее  всетаки  поздравит.Значит  ей  всерано  на  всех  только  бы
ко  мне  свой  негатив  выхленуть.К  слову ,мужу  в  следующем  месяце  годовщина,как  быть,хоть  с  дома
свалить...
Госпожа Белладонна• 07 января 2014
откуда текст скопировали.....

Разведка Маша• 07 января 2014
О_о ничего не понятно
Я супер-пупер• 07 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
откуда текст скопировали.....
автор Аноним_548 • 07 января 2014
блин пол часа,душу изливала,галимый планшет..
efrem86• 07 января 2014
а текст откуда брали.....?
Чу Ча• 07 января 2014
Содрали текст откуда?
Царевна в уггах• 07 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
откуда текст скопировали.....
+1!!!Это вы так тему для обсуждения решили сделать из чужой истории

Помеха справа• 07 января 2014
не чибабельно!
автор Аноним_548 • 07 января 2014
Вобщем меня убило то что дочке вчера был годик,а свекровь ее не поздравила.Муж ей позвонил и сказал что прийдет с малышкой,а она начала орать,типа он свою жену не может построить,но причем тут ребенок?
Разведка Маша• 07 января 2014
Все-равно ничего не понятно. Набор слов
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляАноним_548
коза она!и у меня свекровь особа не приятная(мужайтесь!!!скажите спасибо что отдельно живете)мы вместе(
Волшебная палочка• 07 января 2014
что не понятно? Все понятно. Свекровь -какашка.