Дама с заначкой• 09 октября 2021
Отель со спа-зоной
Посоветуйте классный отель с большим теплым бассейном, банькой, вкусным завтраком. Хотим с мужем на выходные выехать отдохнуть.
Только по бюджету не такой, как верхолы. А то отдать за 2 ночи 9500 перебор явно
Я не в теме• 09 октября 2021
Таор Карпати подивіться. Яка там краса. Є і басейн, і спа, і баня і кухня неймовірна. Територія велика. Є квест кімнати, квадрацикли, мотузкове містечко і купа всього ще
Дама с заначкой
• 09 октября 2021
Та блин, в Карпаты далековато. Хотим в пятницу после обеда стартовать. Нужно не сильно далеко от Киева. Килосестров до 300
Утренняя зорька• 09 октября 2021
Верхолы как раз не перебор, они того стоят, а вот в такую же цену под Киевом комплексы до этого уровня не дотягивают. Адмирал думаю даже дороже выйдет со спа.
Дама с заначкой
• 09 октября 2021
А в верхолах спа уже включено? Не нашла информации на сайте