Без Баяна• 09 октября 2021

Муж просит на сигареты!

Сегодня попросил денег, я не дала. Невозможно терпеть это курение.
В итоге обзывал и замахивался. На День рождения денег подарил и обратно попросил.
Сейчас ушла с дому просто прогуляться. Сказал свои проблемы решай сама, я и так сама.
Я ответила, что это за мужик, который просит на сигареты.
Робот Вертер• 09 октября 2021
Женщины кто вы? Кто оправдывает мужчину который просит деньги на сигареты у жены?
Если бы он получал зарплату и отдавал жене, это одно дело, он не отдает и просит НА Сигареты))))
это значит:
1. он мало зарабатывает
2.Он не контролирует свои затраты и не рассчитывает.
3.для него норма просить у жены.
Лично для меня это ЧМО, которое выбивает у жены деньги и если она не дала угрожает ей, а на что он ещё готов? Ради сигарет

И к сожалению у меня было такое ЧМО которое когда ему в чем то отказывали, делал пакости : перерезал провода ноута, резал и выкидывал одежду, провоцировал конфликты и точно так же не уходил.

автор Без Баяна • 09 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Стоп, что то я запуталась, давайте по порядку.. муж работает и оплачивает школу, продукты, возможно коммуналку ещё, просит у вас на сигареты.. возможно у него деньги закончились и он ждёт зарплату? Куда вы свои деньги тратите? У вас семья, или каждый сам по себе?
Сейчас лечу кота, на вещи на косметику, на еду, на кредит, на мебель.
автор Без Баяна • 09 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
это значит:
1. он мало зарабатывает
3.для него норма просить у жены.

Спасибо за комментарий!
Пэрисхилтонша• 09 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Ответ на свой вопрос я так и не увидела.. почему??? Он попросил у вас деньги? Может из за того, что он все проплатил, у него не осталось денег! Что тут такого, дать мужу 100 грн, ничего не понимаю
автор Без Баяна • 09 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Всё рассчитано до копейки, в понедельник на операцию кота везу.
Пэрисхилтонша• 09 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
🤦‍♀️о господи.. живите значит с котом и пусть он оплачивает вам продукты и школу детям. Я б на месте мужа, сама б вам по голове настучала
автор Без Баяна • 09 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И при этом муж говорит, работать пока не иди, ребенка не кому со школы забирать. Я дома подрабатываю, а он упрекает, не умеешь зарабатывать, вещи таскаешь.
Пэрисхилтонша• 09 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Что за бред вы пишите? Какие вещи?
автор Без Баяна • 09 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Что за бред вы пишите? Какие вещи?
Вещи езжу закупаю и продаю, а он упрекает.

Латвийские_Номера• 09 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Да, лучше найти, чем дать ему на курево.
ну так себе на курево он и сам заработает, когда вас кормить перестанет)
Пэрисхилтонша• 09 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы не ответили мне на вопрос! Я его дважды задала. Ухожу
автор Без Баяна • 09 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Он с работы ушел, по собственному желанию. Не предупреждал меня.
Латвийские_Номера• 09 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
это значит:
1. он мало зарабатывает
3.для него норма просить у жены.

да, только вы пропустили, что он автора и ребенка содержит)
ЛисАпедная• 09 октября 2021
А Вы замуж за некурящего выходили?

Почему наши женщины считают нормой ломать мужиков и деть из них сирот без друзей?