Бабка_в_кедах• 09 октября 2021

Интересно существуют ли женщины победившие/наказавшие нарциссов?

Так что бы его переварала и выплюнула.
Бутылка с банками• 09 октября 2021
Лучшая победа,это найти силы и уйти.

ЛеньГуглить_правда• 09 октября 2021
А зачем? Вы знаете, что если жить с ними, очень бьёт по здоровью
ВыФсеВрете• 09 октября 2021
Ахах. Зачем это Вам? Ещё полжизни потратить на него?
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2021
Иногда, чтобы победить, надо оставить это дерьмо, переступить и пойти дальше. Кому нужна эта война? В ней победителей не бывает.
Сегодня на диете• 09 октября 2021
За что наказать? За то, что не любит?
100%• 09 октября 2021
В чем тут победа? Они сами от жизни получают без посторонней помощи
автор Бабка_в_кедах • 09 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
За что наказать? За то, что не любит?
ни за что, просто взять реванш. чтобы он за ней страдал
Ромашкинная• 09 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Лучшая победа,это найти силы и уйти.
Вот именно, это и лучшее наказание для нарцисса - когда он не может тобой очередной раз сманипулировать и вернуть.
Весотехник• 09 октября 2021
Главное чтоб в поисках победы, чтоб тебя не переварили и не выплюнули.

Сегодня на диете• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Тот, кому вы не нужны, никогда не будет по вам страдать. Принять факт, что вас не любит и отлипнуть от человека, без постановки ему ’диагнозов’.
автор Бабка_в_кедах • 09 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
я еще думаю, ведь они же обычно создают треугольник и у него есть две главные женщины + свита. что происходит когда одной из женщин нет, она его бросает например
автор Бабка_в_кедах • 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
так вот вопрос победил ли кто-то? вмазал ему по больным местам. Он же боится разоблачения, что его увидят плохим и не идеальным. что его предадут
Белый Лосик• 09 октября 2021
Ответ дляВесотехник
+100
Коренная киевлянка• 09 октября 2021
Так это часть игры. Вы сама должны понимать, что психически адекватная женщина избегает любого взаимодействия с такими персонажами.
Белый Лосик• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Они не страдают
И ваш реванш им до ...
Весотехник• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Пофиг ему на вас. А вы в поисках разоблачения еще больше себя разрушаете
автор Бабка_в_кедах • 09 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Они не страдают
И ваш реванш им до ...
почему? вот встретил он ресурсную женщину, которая ему много может дать., а она его выбросила или унизила.
100%• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Как это сделать по вашему? Для них женщины ресурс, а не личности. А он всегда красавчик. В случае проблем можно убежать в зависимости, работу, новые отношения, начать искать болезни, к мамо
Виннипуховна• 09 октября 2021
Мне есть куда тратить свое время. И это будут явно не эти отбросы.

Куратор дебошей• 09 октября 2021
Німфа Ехо.
100%• 09 октября 2021
Кстати думаю почти каждого нарца переварила и выплюнула мамо. И он ей мстит в лице других женщин за стирание границ
вкрации• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
и что, пойдет искать следующую ресурсную.
они ж психопаты в каком-то смысле. у них нет тех привязанностей, что у вас
Коренная киевлянка• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё раз, психически адекватная женщина не будет иметь с ним ничего общего, не говоря о том, чтобы унижать. Он ей нафиг не нужен.
Диверсификация• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Страдать ’за ней’ он никогда не будет. Нет у него этой опции. Но он может прекрасно страдать, когда не получит того, на что рассчитывает и когда все его манипулятивные конструкции рассыпаются на его глазах и жертва обретает моральные силы и он ничего не может с этим поделать.
вкрации• 09 октября 2021
автор, вы решили перенапциссить нарцисса?
Большой секретик• 09 октября 2021
Это невозможно, потому что ему покуй на вас!
автор Бабка_в_кедах • 09 октября 2021
Ответ длявкрации
да
Большой секретик• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, он унижения не воспримет, найдет другую ресурсную
Коренная киевлянка• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Вы очень заблуждаетесь. Ему плевать на женщину и то как она пыжится всем что-то доказать.
Он просто пойдёт к следующей.
вкрации• 09 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
да
вам к психологу
очень советую
иначе в лучшем случае вам просто надоест. в худшем - будете играть в его дурные игры. и ни в каком случае вы его не ’победите’