ХдеЯсь?• 09 октября 2021

Как вымолить хорошего мужчину?

Достало одиночество. Все есть, работа, жилье, но в свободное время хочется гулять в паре, обниматься, целоваться и чувствовать себя нужной. Никто не нравится, либо женатый, либо глуповатый, либо слишком молодой и ему не до отношений. Просто устала. Может в церковь? Была в конце августа. Просила у чудотворной иконы в Введенском монастыре. Но кроме прошлых связей ничего.
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2021
ни
как

Мурзилка• 09 октября 2021
для начала поверьте в Бога, а не ждите что он Вас должен наградить за молитву.
если Вы конечн верите в вымаливание. но походе для Вас церковь - это почти как ’марафон Блиновской’ только на халяву. Эх... женщина))
Вероятненько• 09 октября 2021
Только родить его
В церквях не знакомятся. Сайты знакомств, отдых, конференции, тренинги, семинары, фитнес клубы, хобби клубы. Так много мест для знакомств есть
західний_діалект• 09 октября 2021
Много перебираете.... Вам явно уже на 20 и не 25,а хорошего мужчину самой лепить нужно
Угадайс• 09 октября 2021
Ск вам лет?
Море_море_я_скучаю• 09 октября 2021
Да никак не вымолить. Мужчин хороших очень мало, вам либо повезет, либо нет.
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Я верю. Крещенная. В никаких марафонах-лохотронах не участвовала.
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Только родить его
Почему же, на кладбище, вдовца найти можно.
Если что чёрный юмор.
Если все не такие -это повод задуматься, а что во мне не так?
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Ск вам лет?
25.

Угадайс• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
25.
Вы так молоды ещё, все ещё впереди у вас
Вероятненько• 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Если что чёрный юмор.
Вот именно
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Только родить его
Ой, с сайтом знакомств вы загнули)) На самых популярных такой сброд, открыть и закрыть ибо это печаль)
Мурзилка• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
не верите Вы.. раз у Вас такая тема. Верили б, то обсудили это с батюшкой, а не тут жаловались бы какие мужчины недостойные, и мол Бог Вам не дает.
а крещеные почти все.
Запретный фрукт• 09 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Вы считаетеитаете, что тому, кто действительно глубоко верит, будет дано по его просьбам?
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляМурзилка
а крещеные почти все.
Я стесняюсь с таким вопросом по батюшкам. Это моя личная проблема.
Мурзилка• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
если вы лдей называете сбродом, то вы слишком горды. а раз вы верующая, то знаете что гордыня одна из главных причин.
дальше ничего писать не буду.
вам все должны, и уже считаете что даже Бог. ну-ну...
Запретный фрукт• 09 октября 2021
Ответ дляМурзилка
а крещеные почти все.
А что нужно обсудить с батюшкой? Отсутствие мужчины?)
Вероятненько• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Иногда туда забредают бриллианты
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляМурзилка
дальше ничего писать не буду.
Хорошо, скажу иначе, мне не нужны женатые и откровенно неухоженные, каких там 90%. Я за собой слежу, работаю, хочу такого же мужчину.

вареный_look• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А чего стесняться ? Подойдите и поговорите с батюшкой ,он точно скажет Вам , кому лучше молиться и может ещё что-то лично для Вас.
Я хожу на исповедь или просто бывает какой то вопрос и спрашиваю , ничего стыдного сдесь нет.
Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Только родить его
Я перепробовала все. Пусто!
Перечислю из вашего списка:
Сайты знакомств - мудло и любители халявного аха,
отдых - женатые желающие завести курортный роман, любители халявного аха,
конференции - там люди рабочие, настроенные на работу,
тренинги - какие? пости все дорогие, либо липа,
семинары - то же самое,
фитнес клубы - там в основном бабы,
хобби клубы - в моих хобби вечеров и встреч не делают..
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Иногда туда забредают бриллианты
Было раз. Были даже отношения.
Но „бриллианту„ нужно было работать и он выбрал другой город.
Неугомонная• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ааа, ’не для них мама квииииточку растила’. В 40 будете ухоженная прЫнцеса в окружении 20 котов.
Снимите корону , спуститесь с небес.
Вероятненько• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я перепробовала все. Пусто!
Перечислю из вашего списка:
семинары - то же самое,
фитнес клубы - там в основном бабы,
Знаете, если у Вас нигде не получается познакомиться с мужчиной, то может проблема в Вас?
Море_море_я_скучаю• 09 октября 2021
Ответ дляМурзилка
дальше ничего писать не буду.
Не пытайтесь натянуть сову на глобус, плохо получается.
Вероятненько• 09 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Было раз. Были даже отношения.
Почему не поехали за бриллиантом?
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Снимите корону , спуститесь с небес.
Вы хотите чтобы я срочно привела к себе кого попало?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2021
Скоро Покрова, как раз время пойти в церковь.
Только надо искренне верить.
Я_и_моя_собака• 09 октября 2021
Я молила до св.Тадея. , много молила. 6 раз на день, 9 дней подряд.

Встретила двух. Один сильно требовательный, ревнивый... Поняла,что не мое.
Второй просто сказка, мужчина- мечта, но болеет. Вот ниже тему создавала про болезнь...

Автор, вам нужно проверить, впустить в свое сердце Господа. Иначе все ваши прошения ничего не принесут
автор ХдеЯсь? • 09 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Почему не поехали за бриллиантом?
Работа здесь, родители. Долгая тема. Мы общаемся и даже видимся. Но семьи и полноценных отношений из этого не выйдет.