Не любовница• 09 октября 2021
Есть ли шанс на отношения с 55 летним мужчиной?
Если до этого у него не было вообще женщины.
Как не пытаюсь его соблазнить, ничего не выходит. Хотя вроде я ему симпатична.
Но избегает меня..
Что у таких мужчин в голове? Почему не хотят отношений сознательно?
Но избегает меня..
Вбигудях• 09 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Пожирающий взгляд скорее всего от жкб и попытки сдержать пердежь,с подливой. А Вы принимаете за страсть,а девственника перестарка просто жутко пучит,сдерживается
Не любовница
• 09 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Если у мужика до 55 лет,не было женщины,значит с ним что-то не то.
Это понятно. Но ЧТО не так?
Стопясят раз обсуждала• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Это понятно. Но ЧТО не так?
не стоит?
Вбигудях• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Это понятно. Но ЧТО не так?
Или с головой проблемы,или неполноценный.Иначе как здоровый мужчина, обходился бы без женщины?!
Не любовница
• 09 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Я б не сказала, что он неполноценный. Он умный, в компании один из лучших и опытных сотрудников. Как же он может быть неполноценный?
Вбигудях• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Неполноценный как мужчина,я это имела ввиду.
Не любовница
• 09 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Например?
Скомуниздила• 09 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Вот я не понимаю. Когда с ним вместе, он на меня смотрит пожирающим взглядом, таким сексуальным, но потом его как бы перемыкает, и он избегает отношений. Если хочу увидеть его в следующий раз, так ненавязчиво, типа по работе он все время отмазывается ’не могу’, ’не знаю’. Короче, как будто я ему нравлюсь, но монашеский обет не позволяет. Вот такое отношение. Неужели реально мужик решил всю жизнь не пробовать женщины? Такое бывает?
Вариант первый - у него не стоит или проблема по этой части.
Вариант второй - у него не традиционная ориентация
Был у меня такой колега. Сейчас ему 45. Лет 10 назад его многие пытались добиться в коллективе. Она была уже очень рядом, но он ей сказал, сорри, ничего не будет. Сейчас он сам. Причин не знаю
Скомуниздила• 09 октября 2021
Ещё второй знакомый есть у него проблемы с эрекцией. Он долгое время всех поклонниц отшивал. Потом одна девочка была рядом вроде просто дружили. Но у неё были другие планы. Вертелась года три возле неё и никак.
Потом он все-таки женился, но его жена знала о его проблеме и сознательно шла на это. Он очень хорошо зарабатывает. Родили ребёнка, вроде, с помощью эко, но точно не знаю.
Не любовница
• 09 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я ему как-то намекала в разговоре, мол, если любовь, то пофиг на физические недостатки. Но он никак не отреагировал. Странно
Ковбой Хагис• 11 октября 2021
Ответ дляНе любовница
У Вас рассуждения совсем не взрослой женщины. Впечатление, что вам лет 18
Не любовница
• 11 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Благодарю за комплимент!)