миссАрфография• 09 октября 2021
Порекомендуйте Компрессионные чулки
Какие хорошие и желательно не очень дорогие
Губки-уточкой• 09 октября 2021
А какую компрессии врач сказал? Цена зависит и от фирмы и от компрессии. Сначала ищите ту компрессию, что нужна, А там уже выбираете, что вам по цене подходит.
миссАрфография
• 09 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ниче не сказала. Это маме, у неё отекает нога, врач сказала купить компрессионные чулки, а про компрессию ни слова. У нее был повышен протромбин, пьёт таблетки, уже в норме, но нога отекает когда много ходит
Губки-уточкой• 09 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Странно. Значит нужны те, что просто профилактические или с самой маленькой компрессией.Я так понимаю.
миссАрфография
• 09 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Судя по всему да…спасибо