НашлаПерепискуМужа• 09 октября 2021

Как связаны проблемы с мочеполовой ситемой и отношениями с мужчинами?

Кто-то когда-то сказал, что те, у кого пороблено на отношения с противоположным полом нередко болеют по мочеполовой области. Как это связано? Кто -то в курсе? Может есть на сайте ведуньи или гадалки, дайте ответ пож-ста.
Чучело-Мяучело• 09 октября 2021
Застой крови в малом тазу, вероятно это имеется ввиду.

автор НашлаПерепискуМужа • 09 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Разные болезни.
Но как это связано с возможностью иметь отношения?
Кто-нибудь объяснит мне? Это порча?
Отвечаю всем• 09 октября 2021
Если у него эта проблема на первом месте то ему уже не до отношений, а как бы излечить проблему.
Нужно обследовать, то за,, букет,, там.
А ппотм искать бабку и снимать,, пороб,,
Крутышка-Пышка• 09 октября 2021
Это из сферы психосоматики, скорее всего.
Добрая свекровь• 09 октября 2021
Тут Руслана с Голосеево советуют. По отзывам помогает, чистит от всего негатива. Нужно сперму принять в процессе обряда,денег не берет,только на свечи,потом жжет. Девочки отписывались,кому помог,кому нет.
Ответ дляОтвечаю всем
Нужно обследовать, то за,, букет,, там.
та это не то. вы не поняли вопроса короче
Ответ дляДобрая свекровь
сперму?
а минет тоже надо будет делать?)
Отвечаю всем• 09 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так я Вам говорю. Обследуйте сначала. Если ничего нет, психосоматика то тогда можно говорить об этом
Ответ дляОтвечаю всем
Та при чем тут обследуйтесь? Вы не поняли вопроса..

бибизяна• 09 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Постійно одні в ті самі жарти)
бибизяна• 09 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Можу вам скинути посилання на форум. Але не тут в темі, напишіть в особисті.
Коробка с карандашандрами• 09 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь