Разумная Губка• 09 октября 2021
Очень обидела мужа
Писала гадости в смс. Отношения и так на грани. Как теперь жить?
Пиши-пропало• 09 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Может лучше развод?
Правильно, незамужним больше свободных мужиков будет
Разумная Губка
• 09 октября 2021
Ответ дляПланшетница
А он вас не обидел?
Я больше… обозвала импотентом
Разумная Губка
• 09 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Извинились бы для начала и начали думать
Его нет дома, уехал
НЛОша• 09 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Его нет дома, уехал
А телефн с которого писали ему тоже прихватил?
Разумная Губка
• 09 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Свой прихватил , мой у меня. Почистила переписку, но он все равно это уже читал
НЛОша• 09 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
То есть извинятся не хотите? Тогда остается тут писать дальше, чего уж там, тему в топ выведете
Паравозик• 09 октября 2021
тю... Если бы я своему это сказала, он бы отшутился. Ну, все разные, конечно. Ничего суперстрашного не вижу.
Разумная Губка
• 09 октября 2021
Ответ дляПаравозик
На то были причины. Нашла у него таблетки.
Где тут 0?• 09 октября 2021
Не на ровном месте же обидели? Основания какие-то есть, правильно? А если просто сдуру ляпнули, а он у вас секс гигант, так и обижаться на такое попросту не за что. Но нет, скорее всего он у вас ни ахти. Пусть лучше не обивки лелеет, а начнёт либо лечиться, либо прислушиваться к партнёру.
Разумная Губка
• 09 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Давно уже в браке. Но последнее время секса почти нет
КротоТо• 09 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Его нет дома, уехал
Поехал доказывать, что не импотент.
Астановитесь• 09 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Золотой конек?
Где тут 0?• 09 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Секса нет - это все. Ладно, если со стороны жены сексуальная пассивность, это хотя бы естественнее, но если со стороны мужика - это все. Может, реально импотенция, если с таблетками. Или завел кого-нибудь. Но вам корить себя не за что. Пусть спасибо скажет, что любовника не завели
Планшетница• 09 октября 2021
Ответ дляharchushyn
А ви чоловікові таке говорите?????
Нет, но видимо в случае Автора было за что
Где тут 0?• 09 октября 2021
Ответ дляharchushyn
А ви чоловікові таке говорите?????
А то он сам не видит, но при этом даже не чешется что-то решать. Вот поражает, когда автор создаёт тему ’не хватает сил на секс, не хочу мужа’, ей сразу пишут, что бедный мужик, без секса, скоро по любовницам пойдёт, самадурабудешьвиновата. А тут прям мужика пожалели, обидели его.
КарамбОлька• 09 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Привет тут отсутствие сил с прямым хамством и унижением человека? Не думаю, что в нормальных отношениях приемлемо кидать друг в друга фразами типа «импотент» или «фригидная», вместо того, что бы заниматься решением проблемы.