Разумная Губка• 09 октября 2021
Очень обидела мужа
Писала гадости в смс. Отношения и так на грани. Как теперь жить?
Соня-сонятко• 09 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
А то он сам не видит, но при этом даже не чешется что-то решать. Вот поражает, когда автор создаёт тему ’не хватает сил на секс, не хочу мужа’, ей сразу пишут, что бедный мужик, без секса, скоро по любовницам пойдёт, самадурабудешьвиновата. А тут прям мужика пожалели, обидели его.
А назвать импотент - это невинная шутка? Вообще обзывательства это нормально?
Где тут 0?• 09 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Из песни слов не выкинешь. Секса нет, таблетки принимает, лечиться - не лечится. Собственно, кто же он?)
Соня-сонятко• 09 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
А кто тогда автор? Если всё так печально с мужчиной
Где тут 0?• 09 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ой, да хватит уже. Нормальная автор. Сорвалась просто. Мужик бы в такой ситуации давно по бабам пошёл, и здесь бы его защищали, мол, а кто бы без секса выдержал.