Фигура мечты• 09 октября 2021
Какой беговел лучше для ребенка 1,3?Фото. Есть старая машина она широкая, но
Ребенок садился и понял что нужно ногами отодвигается но упирался вечно в колеса. А эти смотрю посередине узкие, може удобно будет?!
Der_Natali• 09 октября 2021
У дочери такой как на ф. 1. В другом цвете только. Гоняет на нем 1,4.сейчас уже почти 2 года, буде менять на побольше
Правильно_Валерчик• 09 октября 2021
Я сразу купила кокуа (б/у у соседки, новый слишком дорогой) и не пожалела ни единого дня
Ворую вкусняшки• 09 октября 2021
Я покупала сыну Cruzee в 1,5 года. Мне важно было чтобы он был максимально лёгким. 2 дня дома покатался и га улице стал. Для дома взяла бы может руки по принципу как на ваших фото
Фигура мечты
• 09 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Лучше сразу Крузи, если рост ребёнка позволяет.
У нас на старше есть старшей дочери )) а это на осень, на сейчас хочу ))