бибизяна• 07 января 2014
предложите пож карзину дня игрушек. побольше я уже не знаю куда их складывать.
Швидка Настя• 07 января 2014
Вместительный комод в детской.Не все игрушки можно сваливать в кучу.Комод будет своего рода органайзером. И эстетики больше и порядка.Ребенок рос тет и игрушки вместе с ним.Корзина-очень временное явление.
Кидстаффовна• 08 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/sch/748/784/items#784,...
есть целый раздел в Продавалке, ящики, корзины, что душе угодно, зачем здесь нарушать и просить ссылки??