Помеха справа• 09 октября 2021
Детские куртки sinsay
Как они по качеству и вообще в носке? Смотрела дочке 5 лётке сегодня. Не lenne конечно и не Некст, но и цена сладкая))
Пожмаковна• 09 октября 2021
Вживую смотрите. Много зимних было с ’пустотами’, наполнитель кусками. Ну и верхняя ткань хлипенькая. А вот косуху за 450грн взяла - отличная. Мягенькая, приятная. Сыну демисезон взяла дутую, ещё не стирала, не знаю, как поведет себя наполнитель.
Докладная• 09 октября 2021
дочка два года носила. не жаловалась. стиралась хорошо, не сбивался утеплитель. единственный минус, была двухсторонняя и одна сторона, с серебряным напылением, пришла в негодность. Носила другой стороной. за такие деньги вполне хороший вариант.