Помеха справа• 09 октября 2021

Детские куртки sinsay

Как они по качеству и вообще в носке? Смотрела дочке 5 лётке сегодня. Не lenne конечно и не Некст, но и цена сладкая))
АБВГДейка• 09 октября 2021
нормально носится,на эти деньги отлично носится

Обижулька• 09 октября 2021
живьем смотрите... как стоит такое и есть...
Губы_зубы• 09 октября 2021
Нормальная. Сын второй сезон носит. За такие деньги - я довольна.
Пожмаковна• 09 октября 2021
Вживую смотрите. Много зимних было с ’пустотами’, наполнитель кусками. Ну и верхняя ткань хлипенькая. А вот косуху за 450грн взяла - отличная. Мягенькая, приятная. Сыну демисезон взяла дутую, ещё не стирала, не знаю, как поведет себя наполнитель.
Бурундучиха• 09 октября 2021
До першого прання . Наповнювач зразу кусками зробився.
Атаманша• 09 октября 2021
Отличные. И ветровка, и деми на флисе. Обожаю синсей
Докладная• 09 октября 2021
дочка два года носила. не жаловалась. стиралась хорошо, не сбивался утеплитель. единственный минус, была двухсторонняя и одна сторона, с серебряным напылением, пришла в негодность. Носила другой стороной. за такие деньги вполне хороший вариант.